Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Очень важно! Стерео гарнитуры блютуз https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread6241.html
:help:Купил стерео гарнитуру блютуз Plantronics Pulsar 590 E. Покупал в Медиа Маркте в Рамсторе на Каширке. Цена вполне соответствующая. Я уже имею опыт обращения с данным оборудованием. Возникнут...
Новинка EDIUS Pro 4.2 Аудио, усилители звука
EDIUS Pro 4 позволяет видеомонтажерам работать в реальном времени, микшировать различные форматы HD / SD, включая HD, HDV, DV, MPEG-2, lossless и несжатое видео. Применяя качественную технологию...
Аудио, усилители звука Sound Forge 8.0b
У меня стоит SP2 а при установке Sound Forge 8.0b требует скачать NET Framework для SP 1 что делать?

66 / 66 / 5
31.05.2008, 19:32  [ТС] 0

Нужна программа для записи звука с микрофона.

31.05.2008, 19:32. Просмотров 20661. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо! Нашел!

Вернуться к обсуждению:
Нужна программа для записи звука с микрофона.
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
31.05.2008, 19:32
Готовые ответы и решения:

Библиотеки для записи звука с микрофона
Подскажите пожалуйста библиотеки для записи звука с микрофона. NAudio не предлагать, т.к. его я и...

Программа для показание синусоиды звука с микрофона и колонок
И так задался вопросом есть ли программы или приложение какие не будь чтобы показывать синусоиду на...

Отключение определения устройств записи звука (микрофона)
Здравствуйте. Для начала предыстория и вообще причины для чего мне это нужно. Встроенная...

Программа для записи звука в mp3
Ребята, здравствуйте. Нужна бесплатная программа для захвата звукового потока с микрофона (или...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование