Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Как принудительно обновить системный список виджетов https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread712043.html
Очень часто пользователи пишут сообщения о то, что после установки моего приложения они не могут найти виджет в списке виджетов. Такую проблему я и сам обнаружил довольно давно, но не обращал на нее внимания, т.к. виджет либо сам появлялся в списке со временем, либо использовал средства как в дроиде 2.3 (тут в зависимости от лончера). Вопрос: можно ли принудильно обновить список виджетов, ну или...
Файлы приложения после установки .apk Программирование Android
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как (и возможно ли вообще) запаковать в файл .apk какие-то файлы (jpg, txt ...) таким образом, чтобы потом их можно было подменять другими файлами без перебилда ( разпаковали .apk, заменили файлы, запаковали обратно)? Если это все же возможно, то как эти файлы использовать в программе, каким образом их находить?
Программирование Android Добавить view runTime https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread711349.html
Здравствуйте, у меня есть listView, мне нужно например в первый item добавить два textview, а во второй 4, это нужно делать runtime, потому что я не знаю сколько у меня в item будет textview, может 1 а может и 10. Подскажите как это реализовать, очень нужно, но ничего подобного найти не могу.
Программирование Android очистить ListView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread711311.html
с бд получаем данные. если там что то есть то делаем список. если нет выводим сообщение и нужно удалить то что в списке. Cursor c = db.select(daysText, w); if(c.getCount() != 0){ String from = {"para", "start", "name"}; int to = {R.id.textView1, R.id.textView2, R.id.textView3}; curAdap = new SimpleCursorAdapter(getBaseContext(), R.layout.cursor, c, from, to);...
Запуск AsyncTask при повороте девайса Программирование Android
Здравствуйте, мне нужно запустить AsyncTask при повороте девайса... код есть но он не работает...( помогите пожалуйста...) ..... ..... .... private SensorManager mSensorManager; private Sensor mAccelerometer; ..... .... ....
Программирование Android sl4a использование addOptionMenuItem Использую HTML & javascript. Пункт меню создается, вопрос в том, как запустить нужную функцию по его нажатию. Во встреченных мной примерах (только на питоне) организуют вечный цикл для ожидания. Так же делать в событийно-ориентированном js или есть способ лучше? P.S. Нашел способ закрыть свое приложение из меню: достаточно передать вторым аргументом в addOptionMenuItem функцию и, по нажатию на... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread710532.html
Программирование Android Не могу перейти в HTML по якорю https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread710525.html
Добавил в assets файл pref.html в котором установил "якоря" в виде <a href="topic1"></a> ну т.д. При открытии этого файла в браузере как pref.html#topic1 осуществляется переход к нужному якорю. При вызове же через myBrowser.loadUrl("file:///android_asset/pref.html#topic1"); никакого перехода к сожалению не осуществляется. Как быть? Спасибо
Программирование Android Получить день недели по дате
Делаю так: public static int getDayOfWeek(int year, int, month, int day) { Calendar c = Calendar.getInstance(); c.set(year, month, day); int dow = c.get(Calendar.DAY_OF_WEEK); return dow; } пробовал на основе 2012-11-30, выдает гад 1, на 29-ое 7 и т.д. по убывающий. :( чо делать то?
Программирование Android Непонятки с адаптером списка https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread709529.html
Такой вопрос - Есть ListView, есть ArrayList, для них есть довольно простой адаптер. В разметке для элемента списка есть checkBox. Все кроме него работает нормально. Т. е. при клике на чекбокс любой позиции списка какой-либо позиции списка действия, проводятся над той позицией, которая последняя создавалась. Вопрос - как сделать, чтобы срабатывало на том элементе, чей чекбокс был нажат? ...
Программирование Android Включение настроек программно. Местоположение определить по сотовой сети. Wi-Fi Здравсвуйте! Подскажите как включить програмно "Определение местоположение по безправодной сети"?(см. вложение) по поводу GPS разобрался String provider = Settings.Secure.getString(getContentResolver(), Settings.Secure.LOCATION_PROVIDERS_ALLOWED); if(!provider.contains("gps")){ //if gps is disabled final Intent poke = new Intent(); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread709318.html
Программа в свернутом режиме Программирование Android
Всем доброй ночи, я столкнулся с следующей проблемой,я написал секундомер,он работает корректно, но когда я сворачиваю программу,или нажимаю на кнопку завершения вызова-тоесть выключаю екран - он начинает работать неправильно. В какую сторону копать? Что это может быть? Добавлено через 10 часов 14 минут Ребята,тема все еще актуальна, пишите свои идеи
Программирование Android Отправка сообщений в twitter Хотел узнать, кто-н
3 / 1 / 1
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 87
0

Почта под Android: выбрасывается исключение при создании объекта класса URLName - Программирование Android - Ответ 3768051

28.11.2012, 15:47. Показов 1311. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго времени суток. Помогите, плз, разобраться с почтой. Моя программа под Андроид должна лезть на почту, забирать оттуда файлы и обрабатывать их, результаты отсылать на почту(другая программа их потом заберет). Подкажите, плз, в какую сторону копать? Заранее все огромное спасибо.

Добавлено через 42 минуты
вот в это месте у меня вылетает ексепшин.

Java
1
URLName  url = new URLName("pop3", "pop.gmail.com", 995, "", username, password);
Хотя параметры все правильные

Вернуться к обсуждению:
Почта под Android: выбрасывается исключение при создании объекта класса URLName Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.11.2012, 15:47
Готовые ответы и решения:

Ошибка при создании приложения под Android
Здравствуйте, уже неделю не пойму как исправить несколько ошибок в коде. Изучать стал недавно,...

Выбрасывается исключение при создании класса
Как объявить класс и поля с методами и функциями в нем?? Пытался сделать так но выводит исключение...

При попытке заполнить поле класса выбрасывается исключение "System.NullReferenceException"
При попытке заполнить поле класса выбрасывает исключение &quot;System.NullReferenceException&quot;...

Исключение при создании объекта из dll
Добрый вечер, уважаемые форумчане! (есть копия на vingrad форуме, простите) Я только набираюсь...

3
28.11.2012, 15:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.11.2012, 15:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбрасывается исключение после компиляции проекта под windows xp
Всем привет! Собираю проект под windows xp в VS17, настройки: Версия пакета SDK: 7.0 Набор...

Использование объекта одного класса при создании нового класса
Добрый вечер. У меня такая проблема. Есть готовый класс L2 - список, на его основе нужно создать...

Ошибка при создании объекта класса
Здравствуйте. В коде ниже при попытке вывести код на экран возникает следующая ошибка: prog.cpp:...

Ошибка при создании объекта класса
Приветствую, форумчане! Возник вопрос при создании объекта класса String. Что самое интересное,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru