Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus F5SL не включается - при нажатии на кнопку ничего не происходит https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread721025.html
При нажатии на кнопку ничего не происходит. Был не рабочий Asus (не было изображения, полоски), думал проблема в матрице, решил попробовать поставить с рабочего, разобрал верхние крышки у обоих, подключил матрицу с нерабочего на рабочий и наоборот, оказалось дело не в матрице так как дисплей с нерабочего - прекрасно работал на рабочем (включив ноутбук (рабочий с чужой матрицей) пошла загрузка...
Dell inspiron M5110 Catalyst control center прекратил работу... Ремонт ноутбуков
Проблема состоит в том что после несколько меяцев работы после включения ы загрузки винды 7 появляется вот такое сообщение как у вложении. Что это может бить?
Ремонт ноутбуков Dell Latitude D531 Перегрев процессора https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread720387.html
Всем привет=) Проблема следующая: На ноутбуке переустановил OC (с Xp на Windows 7). Проработал неделю исправно на этой операционной системе, после чего начал греться процессор.. После включения открываю несколько вкладок в браузере, работает 15 минут бесперебойно, потом начинает сильно шуметь вентилятор, потом он то слабее, то сильнее шумит, процессор перегревается, в итоге ноутбук...
Ремонт ноутбуков ASUS F3T series - Windows\sistem32\winload.exe Дорогие друзья! устанавливала скайп, и вдруг перестала заускатьс\я система. окно выдает запись: Windows\sistem32\winload.exe. несколько раз переустанавливал драйверф прилагаемыми исками, но все равно система обрушается. ноутбук asus F3T series/ не могу понять, что это за файл и где его искать, как загружать. помогите, пожалуйста! совсем замучилась. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread719942.html
ASUS k53sv Не запускается Ремонт ноутбуков
Возникла такая проблема-в процессе работы ноутбук завис.После принудительного отключения перестал запускаться.Да,заметил что перед этим перестал работать порт USB 3.0 .Пробовал разобраться в ситуации своими силами без глубокого проникновения и вот какая картина получилась:Жесткий диск рабочий,проверял на компьютере,даже загрузил с него комп.Без жесткого диска ноутбук загружается,например загружал...
Ремонт ноутбуков Packard Bell EasyNote TK85 Перезагружается каждые 2 секунды https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread719189.html
Ноутбук packardbell tk85. Когда уходил из дома выключил его(через пуск), когда пришел через 3 часа, то он включался, но не работал монитор, после 2-3 перезагрузок, он начал при включении сразу перезагружаться, после включения и так по кругу Вынимал после это оперативу, жеский и чип с проводами белый и черный. Картина никак не изменилась.
Ремонт ноутбуков ASUS F3T* CDBOOT:Couldn"t find NTLDDR Дорогие друзья! помогите, пожалуйста, если можете! стала устанавливать скайп= обнаружилось , что после ремонта у специалиста (к нему претензий не имею) отключена веб-камера. стала ее подключать, и перестала загружаться операционка. на экране появлялась надпись CDBOOT:Couldn"t find NTLDDR. вставила прилагаемые к ноутбуку диски -сначала стерла систему(как я поняла), потом заново загрузила другим... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread719158.html HP Compaq Evo N800 не держит батарея Ремонт ноутбуков
Есть ноут Compaq evo n800 , батарея не держит даже 1 секунды (что она есть, что её нету). причем сам ПК даже не показывает что идет заряд батареи и т.д. Что может быть ? и как сделать что бы она держала хотя б минутку :)
Ремонт ноутбуков Мастер-пароль на ноутбук не работает! https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread718473.html
Не так давно одной знакомой постваил на ноутбук пароль в биосе, чтоб сын не лазил... через некоторое время она мне позвонила с тем, что даже не зная пароля ноутбук легко можно запустить, если три раза ввести в поле ввода пароля пустую строку и нажать F1!!! Как так?! Кто нибудь знает как такое вобще возможно??? Баг биоса или намеренно оставленная производителем лазейка? В том, что я поставил...
Ремонт ноутбуков Ноутбук не стартует https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread718223.html
Сообщение от qvad пищит хотя бы? где ответ на этот вопрос ? у меня точно такая проблема, Bios ничего не пишет...просто запускаются все ток на ноуте не загорается лампочка проца.....но через какое то время он запускается...в последний раз 3 дня не запускался...я даже не знаю что будет в следующий раз. Перегрев проца исключается ноут был еле теплый... Перед этим у меня на экране началось...
MSI CX640 Не грузится ОС, нет входа в BIOS Ремонт ноутбуков
Всем привет. Вчера появилась проблема с ноутбуком. Пока я отходил, ноутбук разрядился и выключился. Поставил на зарядку и включил, ну не тут то было. Ноутбук зависает на лого, и через пару секунд появляется черный экран и на левом углу курсор мигает. Больше ничего не происходит. Проблема в том что я не могу войти в биос, вообщем не реагирует. Модель ноутбука: MSI CX640 Процессор:...
Ремонт ноутбуков IBM ThinkPad A20m Type 2628 не грузится Недавно заполучил в свои руки IBM ThinkPad A20m Type 2628
1 / 1 / 0
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 15
0

DELL INSPIRON N5110 Не устанавливаются драйвера на видеокарту Nvidia gt525m после "воздействия" на клавиатуру - Ремонт ноутбуков - Ответ 3809716

06.12.2012, 00:31. Показов 15637. Ответов 20
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
у меня винда 7 64 бит, ноут делл инспирион 5110, проц i5? штука в том что я очень импульсивный и ноуту достается, второй раз меняю хард, все встало нормально кроме дров на видяху, драва на интеловскую поставил, ставлю джефорс пишет мне что графическое оборудование не обнаружено. Вопрос такой: могла ли сдохнуть видяха и если нет чего сделать надо что бы драва встали, качал и с сайта делл и с официальки инвидиа. Помогите пжлст, обещаю больше не метелить железо)))

Вернуться к обсуждению:
DELL INSPIRON N5110 Не устанавливаются драйвера на видеокарту Nvidia gt525m после "воздействия" на клавиатуру Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.12.2012, 00:31
Готовые ответы и решения:

DELL Inspiron 17R 5737 - Не устанавливаются драйвера на видеокарту
доброго времени суток!ноубук DELL Inspiron 17R 5737 установил винду 10 поставил все дрова все...

Dell inspiron N5110-3634 (DQ Discrete Nvidia) - АС адаптер уходит в защиту
Прошу помочь форумчан с проблемой, указанной в теме. Очень хочется отремонтировать ноут. На ноут...

Dell inspiron n5110 проблемы пи установке драйвера intel graphics HD
Дело такое: в один прекрасный день после чистки ноутбука, он перестал запускаться (после загрузки...

Не видит видеокарту Nvidia, не устанавливаются в ручную драйвера Nvidia
Всем доброго дня! Пробовал уже спрашивать, но не так много людей отозвалось. Пациент: Ноутбук...

20
06.12.2012, 00:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.12.2012, 00:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Не загружается Windows после замены оперативки на Dell Inspiron N5110
Всем привет, знаю что есть здесь темы по данному вопросу, но они немного не схожи с моей проблемой....

Dell inspiron N5110 после проверки биоса компьютер виснет намертво
Не знаю, в нужный раздел пишу или нет, но суть вот в чем: в один прекрасный день я решил включить...

DELL Inspiron N5110 После установки Windows 7 Максимальной х64 (была Хоум Бэйсик) не работает wi-fi
Приветствую! Проблема такова: После установки на ноут DELL Inspiron N5110 - Windows 7...

Dell inspiron n5110 не загружается виндоус с первого раза после спящего режима, гибернации или включения
Почему то после того как я перевожу его в спящий или режим гибернации или просто выключаю, а потом...

Dell Inspiron N5110
На ноутбуке Dell inspiron N5110 стоит восклицательный знак напротив устройства AMD Radeon HD 7400M...

После запуска игры на ноутбуке Dell Inspiron N5110 экран становится черным, но звук самой игры есть!
Доброго времени суток! Проблема такая: после запуска игры экран становится черным, но звук самой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru