Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) Определить, есть ли у кругов общие точки https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714679.html
Пожалуйста исправьте меня, если что то не так. Задание : Точки с координатами (x1, y1) и (x2, y2) являются центрами кругов радиусов r1 и r2 соответственно. Определить, есть ли у этих кругов общие точки. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int main () { double s; double r2,r1,x1,x2,y1,y2; printf ("r1="); scanf ("%f",&r1);
C (СИ) По символьному файлу с программой на языке С создать новый символьный файл
Собственно задание такое: По символьному файлу с программой на языке С создать новый символьный файл, не содержащий комментариев( /*...*/ и //), Я знаю как мне убрать комментарии (точнее чтобы он их игнорировал), но я не умею работать с файлами, пожалуйста помогите с созданием символьного файла, и копированием символов из одного в другой, заранее спасибо)
C (СИ) Формула Маклорена дл экспоненты. (ошибка) https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714639.html
Вообщем, суть в том, что нужно посчитать выражение используя формулу Маклорена для вычисления экспоненты, вынеся её в отдельную функцию. Потом, нужно уже используя функции посчитать то же выражение, и сравнить результаты. Код я написал, но... Ответ при использованию функции правильный, только если х=0. Вот и формула. А вот и код: #define _USE_MATH_DEFINES #include <stdio.h> #include...
C (СИ) Реализация списков с помощью цепочек динамических объектов https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714519.html
Здравствуйте, форумчане! Проблема с реализацией списков с помощью цепочек динамических объектов. Вот написал программу, но она не работает, а именно: при вызове функции print выводит не данные из звеньев списка, а черти что, и выводит бесконечно. Видимо у меня проблема больше в понимании этой темы. Если вам не сложно, то, пожалуйста, не могли бы вы мне еще на пальцах объяснить что делает ф-ция...
Дана строка символов. Найти и вывести все слова, содержащие более двух букв «a» C (СИ)
Задание-> Дана строка символов. Найти и вывести все слова, содержащие более двух букв «a». Помогите пожалуйста с кодом на языке СИ ( используя scanf,getchar,putchar ну и всё остальное само собой)Внимательнее выбирайте раздел для размещения тем.
C (СИ) Проблема с реализацией списков с помощью цепочек динамических объектов. Здравствуйте, форумчане! Проблема с реализацией списков с помощью цепочек динамических объектов. Вот написал программу, но она не работает, а именно, при вызове функции print выводит не данные из звеньев списка, а черти что, и выводит бесконечно. Видимо у меня проблема больше в понимании этой темы. Если вам не сложно, то, пожалуйста, не могли бы вы мне еще на пальцах объяснить что делает... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714370.html
C (СИ) ~, & и | Здравствуйте ребят. Я хоть и пишу долго на Си (любитель), но не знаю некоторых моментов. Просветите пожалуйста. Я встречаю например if(~(call)) Что это значит? Вот, это вроде дизъюнкция, а дизъюнкция на сколько я знаю (от моего учителя информатики) это "выражение истинно (== 1) если оба выражения истинны"), но получается вообще фигня какая-то. (0x55116677 & 0x11778833) а результат... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714356.html C (СИ) Работа с видеопамятью напрямую
Нашел кусок кода для работы с видеопамятью напрямую #include <conio.h> #include <dos.h> // Создание указателя на видеопамять unsigned char far *screen = (unsigned char *) MK_FP(0xB800, 0); // Очистка экрана void ClearScreen()
C (СИ) Множество точек определяет ломаную. Имеет ли она самопересечения? https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714279.html
На си.
C (СИ) Вывод элемента массива, значение которого меньше всего отличается от арифметической средней всех элементов массива https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714203.html
Всем доброго дня! Работаю над заданием. Только не сделал его до конца. Помогите пожалуйста доделать! Условие: С клавиатуры вводится массив, состоящий их целочисленных элементов. Количество элементов от одного до двадцати. Из элементов массива находится элемент, значение которого меньше всего отличается от арифметической средней всех элементов массива. И выводится на экран. А вот что я успел...
Вывести массив на экран из подпрограммы C (СИ)
Помогите вывести, пожалуйста, и посмотрите, правильно ли я подрограмму написал? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int f(int N) { int i; srand(time(NULL)); for (i=0; i<70; i++)
C (СИ) Простая программа работы с графикой в С. Черное на белом https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread714065.html
Код программ идентичен за исключением 10ой строки. Первая программа выводит на экран окружность на белом фоне. Вторая - нет, только белый фон. Почему так? Работаю в Turbo C через DosBox. #include <graphics.h> #include <conio.h> main() {
0 / 0 / 2
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 37
12.12.2012, 15:06  [ТС] 0

Удалить из текстовой строки все слова в которых есть непарное количество согласных букв - C (СИ) - Ответ 3844689

12.12.2012, 15:06. Показов 1104. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

вот нашол здесь же)))))

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include<stdio.h>
#include <ctype.h>
 
char*  str_erase_nc(char* str)
{
   int len, cnt, id =0;
   char*iter, *sa, *sb, *tmp = str;
   constchar* vowels ="аоеiуuAOEIYU", *is;
   while(*str)
{
        for(;!isalpha(*str)&&*str;*str++);
        for(id = cnt = len =0, iter = str;
         isalpha(*iter)&&*iter;
       *iter++, cnt++)
{
             for(is = vowels;*is;*is++)
{
                if(*is ==*iter )
                    id =1;
             }
             if(! id)
             len++;
        }
        if(len %2)
       {
            while(cnt--)
                 for(sa = str, sb = str +1;*sa;*sa++=*sb++);
        }
                else
                 str += cnt;
 }
   return tmp;
}
 
int main(void){
  char str[255]="lisp, cobol, java(JVM), cool-ice; ROCK";
  // printf("in str:");
  // gets(str);
 
  puts( str_erase_nc(str));
  getchar();
  return0;
}


Вернуться к обсуждению:
Удалить из текстовой строки все слова в которых есть непарное количество согласных букв C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.12.2012, 15:06
Готовые ответы и решения:

Удалить из строки слово, которое содержит непарное количество согласных букв
Не могу понять, как мне реализовать это. Вот мои наработки: int count = 0; string privetiki =...

Удалить в файле слова, в которых количество согласных букв меньше количества гласных
Помогите, пожалуйста! Файл input.dat содержит несколько строк текста слова в тексте могут...

Удалить все слова, содержащие нечетное количество согласных букв
Удалить все слова, содержащие нечетное количество согласных букв. Помогите написать программу...

Удалить все слова, содержащие нечетное количество согласных букв C++
Доброе утро всем. Помогите, пожалуйста, студенту! С клавиатуры вводится строка. Нужна программа,...

1
12.12.2012, 15:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.12.2012, 15:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести из строки, слова, у которых количество гласных и согласных букв равно
Здравствуйте, помогите вывести из строки, слова, у которых количество гласных и согласных букв...

Удалить слова которые содержат непарное количество гласных букв
Доброе время суток форумчане. Подскажите идею решения этой задачи.

Удалить слова которые содержат непарное количество гласных букв
Доброе время суток форумчане. Подскажите идею решения этой задачи.

Вывести все слова строки, в которых есть удвоение букв
Здравствуйте! Задание в сабже. Ввожу в TextBox1 строку, а в итоге нужно получить список слов с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru