Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование QTECH QSW-3500-24-SI-AC настройка https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread726491.html
Внеполное управление. подключил коммутатор COM портом сначало к ОС Windows 7 но оказалось что нет HyperTerminal тогда я перекинул кабель на ОС Windows Server 2003 и скачал Putty подключился ввел IP по инструкции но как мне подключить telnet-server enable в консили. тоесть из этого положения(Switch(Conig-if-Vlan1)#no shotdown) перейти в Switch>enable Switch#config ...
Сетевое оборудование Сетевой контроллер
Добрый день. При подключении сетевого кабеля не работает интернет. Ноутбук Dell Studio 1535, в диспетчере устройств возле "Сетевой контроллер" знак восклицания, пишет что нету драйверов. Ставил 2 разные версии драйверов, не помогло. Может не те драйвера ставил, не знаю. В журнале событий 2 ошыбки.(смотрите вложения)
Сетевое оборудование Раздача интернета с модема Вообще суть проблемы такова. Подключил себе интернет. В качестве модема исспользую d-link dsl-2640U... Если провайдер не шалит и единственный пользователь в сети - я, то все гуд! Появляется в сети др. пользователь, который, допустим, буфферизует фильм, и начинаются проблемы. У меня сильно падает пинг и играть в Дьябло 3 становится просто нереально((( Прекращаем буферизацию сразу все норм...... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread726006.html Сетевое оборудование Выполнить задание: объединить компьютеры в сеть и оценить расходы на создание этой сети. сесия пришла ) помогите пожалуйста) Вы являетесь системным администратором сети аптек «Формула Здоровья» занимающейся продажей лекарственных средств. Ваша компания занимает несколько соседних помещений на одном этаже здания. Компьютеры в офисе этой компании пока работают автономно, однако все чаще ощущается необходимость объединения компьютеров в сеть для совместного использования данных и... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread725628.html
Сетевое оборудование Подключение нетбука к сетевому кабелю
Добрый вечер! У меня возникла такая проблемка. Не удаётся подключить к одному сетевому кабелю настольный ПК и нетбук. Дело в том что особенность подлючения заключается в том, что подключение будет осуществляться по очереди. К настольному ПК подключен сетевой кабель(постоянно). Всё нормально работает. Кроме ПК имеется в наличии нэтбук HP mini. При попытке подключить кабель к нетбуку пропадает...
Сетевое оборудование Компьютер в качестве роутера Я понимаю, что тема избита, но у меня не получается справиться. В наличии компьютер и ноутбук, ОС Windows 7. Компьютер подсоединен к интернету, установлен юзергейт 5.3. Ноутбук подключен к компу через LAN кабель. Я смог добиться только стабильной работы браузеров и приложений, которые могут работать с прокси-сервером или использующих системные настройки. А можно ли сделать так, чтобы все... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread723436.html
Сетевое оборудование Беспроводной мост В общем имеется Sagemcom fast 2804 v5 и dlink dir-615.Хочу настроить под них беспроводной мост(Sagemcom раздает интернет на Dlink dir-615).Возможно ли это? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread723336.html Нужно выполнить задание по Компьютерным Сетям Сетевое оборудование
Всем доброго времени суток. Скоро сессия, и мне предстоит сдача экзамена в виде защиты проекта. Проект состоит из презентации, создания сайта и расчётного задания. Сайт почти готов, презентацию тоже не составит труда сделать, а вот с расчётным заданием "труба". Может вы поможете мне его сделать? Суть заключается в следующем: Вы являетесь системным администратором небольшой компании имеющей...
Сетевое оборудование комп не выходит в нет https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread722815.html
всем привет. Что такое может быть. плата рабочая но не хочет выходит в нет, в свойствах беру поддержка даже не покажывает IP, маску подсети и шлюз Добавлено через 1 час 32 минуты когда открываю hrom пишет (не удается преобразовать dns-адрес сервера)
Сетевое оборудование Cisco 2911 проброс порта https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread722787.html
Всем здрасти . Народ нужна помощь... Значит дело такое : Имеется сервак , который является файловым сервером. Тут у руководства появилась идея вывести его в интернет. Значит схема такая : Internet -> cisco router 2911 -> cisco switch 3560 -> fileserver. Для для осуществления этой идеи я открыл порт 445 на серваке, он работает. (порт взят из списка портов , SMB протокол ) . На свитче...
Сетевое оборудование Проблемы с интернет-соединением
Всем доброго дня. Т.к. в доме нет возможности провести оптику, до сих пор приходится пользоваться xDSL. Модем ZyXEL P660RU EE уже 6 лет служит верой и правдой, но 3 недели назад начались какие-то непонятные проблемы. К примеру начинаю качать что-нибудь с торрентов, скорость доходит где-то до 600кбайт/с, а потом постепенно за несколько минут падает до 200кбайт/с. Также, если торренты выключить и...
Сетевое оборудование Постоянно отключается модем
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 12
21.12.2012, 01:43  [ТС] 0

Настроить сеть и интернет через свич на 2 компа - Сетевое оборудование - Ответ 3893230

21.12.2012, 01:43. Показов 36464. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

Извиняюсь, во втором разе я написал 1 ipcinfig /all >1new.txt а нада было 1 ipcОnfig /all >1new.txt
Но я попробовал у себя написать правильно, написало также "отказано в доступе"

Вернуться к обсуждению:
Настроить сеть и интернет через свич на 2 компа Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.12.2012, 01:43
Готовые ответы и решения:

интернет через свич на два компа
Всем привет.У меня такая проблема.провел интернет дали модем QDSL 1010 пользовался все было...

настроить сеть,чтобы ноут получал Интернет с компа через ZyXEL с точкой доступа
Доброго вермени суток! Помогите решить задачу:Создание беспроводной сети между компом и ноутбуком...

не могу настроить общий интернет через USB модем и свич D-link DES-1008D
не могу настроить общий интернет через USB модем и свич D-link DES-1008D

Интернет на 2 компа через сеть
ВСемм привет. Прошу обратить внимание на мою проблему. Проблема такова: Решил попробовать...

26
21.12.2012, 01:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.12.2012, 01:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Интернет на 2 компа через лок. сеть
Здравствуйте, у меня возникла проблема...не магу сделать интернет на 2 компа через локальную сеть!...

Как настроить 1 интернет на 2 компа через 2 сетевых ?
Здравствуйте ! Помогите правильно настроить интернет на 2 компьютера ! (Windows 7) Раньше...

Доступ в интернет через другой комп LAN сеть (4 компа + сервер)
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Нужна помощь специалиста. Такой вопрос: всего...

Как настроить локальную сеть через Wi-Fi, чтобы был интернет?
Здравствуйте! Помогите настроить локальную сеть через WiFi между компом и ноутбуком чтобы был...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru