Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Simulink
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Simulink Как установить реальное время моделирования? Всем привет! подскажите как установить в матлабе реальное время моделирования! например ставлю 100 normal и через секунду он выдает результаты моделирования! а я хочу что он отображал все результаты моделирования в течение всего времени - 100 с. заранее спасибо! Добавлено через 18 часов 50 минут Сам задавал! Сам отвечаю! Для того что б матлаб показывал моделирование в реальном времени... https://www.cyberforum.ru/ simulink/ thread236894.html [Matlab] Смоделировать работу вычислительного центра Simulink Simulink
Помогите решить задачу по моделированию в Simulink Условие: Нa вычиcлительный цeнтр чeрeз 300 ± 100 c поcтупaют зaдaния длиной 500 ± 200 бaйт. Скороcть вводa, выводa и обрaботки зaдaний 100 бaйт/мин. Зaдaния проходят поcлeдовaтeльно ввод, обрaботку и вывод, буфeрируяcь пeрeд кaждой опeрaциeй. Поcлe выводa 5% зaдaний окaзывaютcя выполнeнными нeпрa- вильно вcлeдcтвиe cбоeв и возврaщaютcя нa...
Simulink По заданию сделать спектральный анализ сигнала (симулинк) https://www.cyberforum.ru/ simulink/ thread180813.html
В лабе по заданию сделать спектральный анализ сигнала.почему то на итоговом графике(вектор скоп) ничево нет=(помогите кто знает)) 1 скрин - схема 2 скрин - скоп1 3 скрин - вектор скоп
Simulink Динамика разгона в Simulink (Matlab) https://www.cyberforum.ru/ simulink/ thread146405.html
Здравствуйте уважаемые форумчане и гуру матлаба:) У меня возник вопрос такого рода: При написании диплома понадобился чертёж динамки разгона двигателя, который является у меня дипломный проектом, а точнее говоря лабораторный стенд с таким двигателем у которого разгон составляет около 2х секунд и над которым я в общих словах проводил опыты и снимал показания. Снизу на картинке грубо говоря...
Плачу деньги за схему в Simulink(MatLab) Simulink
Привет всем , нужна помощь в построении схемы робастно-адаптивного алгоритма управления , использующий обратную нелинейную связь. В общем виде она должна выглядеть примерно ТАК, как показанно на рисунке. Могу выслать разъяснение преподавателя, может быть ВАМ помогут. Контакты: ICQ 455888, Skype:feeest(moscow,Russia,Dmitry). Или тут. Нужно срочно!!!
Simulink Блок в программе «Simulink» следует использовать для моделирования объекта модели системы в виде интеграла https://www.cyberforum.ru/ simulink/ thread141519.html
Задана модель системы в виде интеграла: y(t)=(интеграл в прикрепленном файле) , где u(t) – вход, а y(t) – выход системы. Какой блок в программе «Simulink» следует использовать для моделирования этого объекта? Пожалуйста, напишите эти названия, очень надо! За раннее благодарю.
Simulink Matlab.Simulink.не могу сохранить mdl-файл. https://www.cyberforum.ru/ simulink/ thread117339.html
решаю задачу на Matlab с использованием системы Simulink. вот мои действия: создал новую Модель (т.е. mdl-файл) и построил блок-схему. затем при попытке сохранить ее(при сохранении mdl-файла) выскакивает какая-то ошибка, не соответсвие символов и вообщем я не могу сохранить созданный mdl файл. как это исправить? в чем причина? MatLab версии 7.5.0(R2007b) скриншот с ошибкой прикрепил. ...
Сортировка вектора, используя блоки Simulink
Скажите, пожалуйста, как можно сделать сортировку вектора в Simulink, надо схемку собрать, не могу разобраться!
1 / 1 / 0
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 42
24.12.2012, 22:22 0

Коэффициенты ПИД-регулятора в Simulink - Simulink - Ответ 3911023

24.12.2012, 22:22. Показов 5230. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Можно.
Nonlinear Control Design Blockset предоставляет в распоряжение пользователя графический интерфейс для настройки параметров динамических объектов, обеспечивающих желаемое качество переходных процессов.

более подробно см. Е.И.Веремей, Е.И.Погожев. Пособие "Nonlinear Control Design Blockset".

Вернуться к обсуждению:
Коэффициенты ПИД-регулятора в Simulink Simulink
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.12.2012, 22:22
Готовые ответы и решения:

Реализация ПИД-ШИМ регулятора
Здравствуйте! Стоит задача, реализовать управление печи при помощи ПИД-ШИМ регулятора. Саму модель...

Настройки ПИД регулятора
Всем привет! Собрал я модельку по управлению фильтрацией, вставил пид регулятор, вопрос: как бы...

Настройка ПИД регулятора
Есть схема в Simulink, с ПИД регулятором. Схема - работает. Выдает кривую. Однако, этого мало....

Методы настройки ПИД-регулятора
Здравствуйте! Интересуют методы настройки ПИД-регулятора. Сделана графическая идентификация...

1
24.12.2012, 22:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.12.2012, 22:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Реализация ПИД-регулятора
Реализация ПИД-регулятора и реализация ПИД-регулятора с применением объектно-ориентированного...

Характеристики ПИД регулятора
Необходимо составить программку для построения характеристик ПИД регулятора. Подскажите пожалуйста...

Интегральная часть ПИД-регулятора
Почему нельзя использовать только интегральную составляющую ПИД-регулятора? Правильно ли я понял,...

Синтез ПИД-регулятора и исследование качества переходных процессов
Помогите сделать,пожалуйста

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru