Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Некорректно работает сетевая карта Недавно поставил XP профешенл.Все драйвера не поставило- осталось на видюху, звуковую карту и сетевую карту.Я вставил мультизагрузочный диск с профешенолом сп3 и запустил автоопределение и установку драйверов- на звуковую и видеокарту устанавливаеться нормально,при установке драйвера на сетевую карту начинает глючить и через некоторое время выключаеться комп.Винда после этого не... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread345548.html Если компьютер не включается - ваши действия Проблемы с компьютером
Если случилось так, что Ваш друг и соратник не включился или внезапно умер, проделайте следующие манипуляции, прежде, чем создать тему. Если компьютер все же не включился - подробно опишите все, что Вы предприняли для его запуска. Компьютер не включился 1. Проверяем напряжение в сети 220В доступными Вам методами ( тестер, лампа настольного света, фен и пр..) и исправность шнура питания(...
Проблемы с компьютером Програмное обеспечение, ошибка "rundll.exe-неверный образ" https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread163573.html
здрасте.проблема такая;выдает ошибку-rundll.exe-неверный образ
 
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 6
09.01.2013, 11:49  [ТС] 0

Компьютер виснет, после перезагрузки не видит жесткий диск! - Проблемы с компьютером - Ответ 3972866

09.01.2013, 11:49. Показов 39884. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Жесткий диск SSD, на работоспособность проверялся программой Victoria и ошибок обнаружено не было!
Вот по поводу БП тоже задумался, переходники имеются!

Вернуться к обсуждению:
Компьютер виснет, после перезагрузки не видит жесткий диск! Проблемы с компьютером
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.01.2013, 11:49
Готовые ответы и решения:

Синий экран с указанием ошибки и после перезагрузки компьютер не видит жесткий диск
У меня такая проблема. Компьютер включается нормально, загружается ОС, но через некоторое время...

Компьютер не видит жесткий диск (включая Acronis и Paragon). Windows 7 не устанавливается, виснет
Ребята, коллеги, всем доброй ночи, сразу обозначу - честно не знаю пишу в правильный раздел или...

Компьютер иногда не видит жесткий диск, не загружает ОС или просто виснет с синим экраном.
Кратко суть проблемы: Начал у меня на днях комп глючить: то одного из двух дисков (оба - PATA) не...

Компьютер не видит второй жесткий диск.
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, я купил жесткий диск на 1тб установил его а комп его не чуствует...

17
09.01.2013, 11:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.01.2013, 11:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер не видит жесткий диск и иногда не стартует
Суть проблемы: комп нормально работает, затем перестаёт видеть жесткий диск, даже в Биосе. Лезу...

Компьютер виснет когда включаю. После одного перезагрузки всё нормально.
:help: У меня комп виснет когда включаю.:'( После одного перезагрузки всё нормально. Навенае...

Съемный жесткий диск TS500GSJ25M TRANSCEND не видит компьютер,как узнать сгорел ли он?!
У меня съемный жесткий диск-TS500GSJ25M TRANSCEND-его не видит комп,как узнать сгорел ли он?! ...

При загрузке компа видит только один жесткий диск, а привод не видит.
У меня такая проблема. При загрузке компа видит только один жесткий диск, хотя стоит ещё сдиром....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru