Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Семья и дети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Семья и дети От двух до пяти https://www.cyberforum.ru/ family/ thread772347.html
Все ли сегодняшние взрослые читали книгу К.И. Чуковского "От двух до пяти"? Суть книжки в перлах выдаваемых детьми в этом возрасте. Давайте допишем эту книжку теми словами и фразами, которые говорят наши дети в этом нежном возрасте!
Детская преступность: что мы недоглядели? Семья и дети
Детишки растут. В школьном возрасте нередко бывают и первые фингалы и первые приводы в полицию или приводы полицейскими наших детей домой с последующим "разбором полётов" как в узком семейном кругу, так и, бывает, в судебном заседании. Конечно, за 10 -12 летним мальчишкой в городе, особенно летом, много-то и не углядишь, вроде, но влияние родителей ещё остаётся немаловажным фактором в его...
Семья и дети Детский сад https://www.cyberforum.ru/ family/ thread772313.html
Наши дети такие милые и хорошие! Но приходит время, и им нужно кроме питания и ухода давать какое-никакое но первоначальное дошкольное образование. В каком возрасте стоит начинать их общение с ровесниками, какими критериями следует руководствоваться при выборе детсада для своего ребёнка, о чём с ним следует разговаривать, когда Вы с ребёнком идёте в детсад и о чём, когда домой? Чем стоит...
Семья и дети Конфликты в семье. Как их избежать https://www.cyberforum.ru/ family/ thread772301.html
В каждой семье, раньше или позже, возникают конфликты. Но если двое, когда-то решили создать семью, завести ребёнка или несколько детей, то они, без сомнений, нужны друг другу. Давайте, попробуем вместе разобраться, что же чаще всего является предпосылкой к типичным семейным конфликтам! Мы найдём первопричины скандалов, недовольств нами нашими половинками и сделаем правильные выводы: изменим...
Семья и дети Воспитание детей
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста книги (пособия) по воспитанию детей. Спасибо.
Семья и дети Опасный продукт от Нестле https://www.cyberforum.ru/ family/ thread331533.html
"Achtung an alle die jemanden kennen die Babys haben, oder eigenes Kind. RUCKRUF-AKTION!!!! Wichtiger Hinweis fur alle. Nestle fordert alle Bananen Baby Kost zuruck die 2012 ablauft.Sie konnen Glasscherben enthalten!!!!Bitte in den Status einfugen fur die Sicherheit von Muttern und Kindern. EAN -… Code 761303308973 - Wenn ihr keine Eltern seid, unterstutze dieses trotzdem um Leben von Kindern zu...
Семья и дети ТВ и компьютерные игры дурно влияют на взаимоотношения подростков с родителями https://www.cyberforum.ru/ family/ thread100841.html
Тинейджеры, проводящие много времени перед телевизором или за компьютерными играми, зачастую состоят в плохих отношениях с родителями. А те, кто тратит больше времени на чтение и приготовление уроков, имеют более крепкую эмоциональную связь с мамами и папами. В этом уверен коллектив ученых из Университета Отаго (Новая Зеландия), опросивший в 2004 году более трех тысяч подростков 14–15 лет....
 
608 / 406 / 8
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2,065
19.02.2013, 16:23  [ТС] 0

звуки для букваря (или из букваря) - - Ответ 4153635

19.02.2013, 16:23. Показов 3197. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

NeoMatrix, ребенку охото играть в компьютерные игры, но мне влом стаить их, т.к. он не знает как пользоваться мышью и тупо будет жать куда попало и не играть, а баловаться, а с "букварем" куда не тыкни - везде звук, вот и решил набросать такую штукенцию :)



Вернуться к обсуждению:
звуки для букваря (или из букваря) Семья и дети
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2013, 16:23
Готовые ответы и решения:

Проблема с наушниками - очень тихо воспроизводятся системные звуки и звуки в играх.
Такая проблема: системные звуки и звуки в играх и программах очень тихо воспроизводятся. Могу...

Странные звуки жесткого диска, нормально или нет?
Буквально вчера собрал компьютер и начал замечать странный звук который издаётся из системного...

жесткий издает странные звуки (щелчки или тихий писк)
здравствуйте столкнулся с проблемой щелчков в жестком диске после 2-3 часовой работы жесткий...

Как отключить системные звуки при вызове 2й формы или messagebox?
Подскажите, пожалуйста. Почему то не могу найти инфу:(

3
19.02.2013, 16:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2013, 16:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Происходит зависание или перезагрузка, при зависании монитор чернеет и слышны звуки, Kernel-Power 41 (63)
Win 8.1 Код событий:41 Категория задачи: (63) Дата:12.04.2016 16:38:25 Ключевых слова: (2)...

Кто раньше услышит первые звуки концерта: зритель в зале, находящийся в 25 м от сцены, или телезритель
По телевидению идет передача концерта. Кто раньше услышит первые звуки концерта: зритель в зале,...

Hover/click-звуки для сайта (важно)
Всем салют. В общем сразу к делу. Хочу реализовать воспроизведение звуков при событиях click и...

Как сделать звуки для программы которые бы работали одновременно
Я захотел создать пианино и я уже всё сделал подобрал все звуки и всё работает. Но когда я нажимаю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru