Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Игры на винде 7 домашняя расширенная Всем доброго времени суток. Собственно такая вот проблема. Приобрел новый компьютер, 2 месяца всего. Решил установить пару игр. С установкой никаких проблем не возникало. Игры кидал на диск D. Установил, играю, все нормально. Выключаю, включаю на следующий день и тут понеслось-выбор установки(обычная или с исправлением ошибок) Выбирал с исправлением. После исправления все игры были снесены и от... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798782.html Дрова на звук Windows 7
Здравствуйте. Поставил новую мамку - Asrock B75M-GL, установил вроде все драйвера, а звука нету. Родно Realtek может мешать? он все еще установлен, вот и спрашиваю. Добавлено через 1 минуту прошу прощения, разобрался. прошу модератора удалить тему
Windows 7 firefox и пароли https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798639.html
приветствую. была у меня страница доступа к домолинк-статистике (сколько денег осталось). на странице был сохранен пароль. потом адрес этой страницы стал не доступен. кабинет перенесли на другой адрес. в итоге теперь не могу найти пароль. подскажите, нельзя ли как то из истории выцепить пароль?
Windows 7 svchost.exe - кушает трафик Всем доброго времени суток, у меня появилась проблема связанная с процессом "svchost.exe", а точней при подключении к интернету он начинает загружать мой интернет на все 100%, меня это возмущает так как он - кушает мой драгоценный трафик >.< Добавлено через 4 часа 25 минут апчХи.. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798630.html
Windows 7 Текстовые документы вместо ярлыков
Здравствуйте. Возникла такая проблема, все ярлыки на компьютере превратились в текстовые документы, и теперь тыкая на них 2 клика, открывает блокнот и там что-то написано. Если ткнуть на него правой кнопкой и свойства и там выбрать расположение файла, то он отправляет правильно, т.е. помнит где настоящий. Как быть? P.S. Стоит Нод32 5, как то пропустил, но компьютером не я часто пользуюсь,...
Windows 7 Ошибка 691 и звук в Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798511.html
Знакомый попросил установить Windows 7. Установил, но есть 2 проблемы: 1) У него DSL интернет. Создал подключение, все настройки подобные, как и в Windows XP. Появляется ошибка подключения 691, как можно побороть? Пробовал разные комбинации протоколов ставить во вкладке Безопасность, но там появлялась другая ошибка, ещё до проверки логина и пароля, что-то на подобии того, что модем не готов к...
Windows 7 Windows не является подлиной Всем здравствуйте.Когда я пытаюсь сменить картинку на рабочем столе через некоторое время она у меня изчезает и появляется черный экран и в правом нижнем углу написано "Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной" И каждые 20 минут появляется уведомление внизу (сворачивая все процесы) "Активировать Windows сейчас.период активации истек" Что можно сделать чтобы все было... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798474.html немогу зайти в локальный диск Windows 7
Доброво времени суток.Проблема в том что пока меня небыло мой брат чтото скачал и у меня вылез "банер" на рабочем столе.Я запустил ПК в безопасном режиме удалил этот файл и все стало нормально (думал я).Когда я пытаюсь открыть локальный диск С: (у меня их 2 С: и Е:) он мне пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к администратору сети." Подскажите что...
Windows 7 почему при запуске ПК (Windows 7) не пишет "Добро пожаловать" и не запускается? Здравствуйте,помогите пожалуйста! играла в игру,затем она свернулась и выключился компьютер и больше не включается. Подскажите пожалуйста что делать .спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798274.html Windows 7 Не запускается Windows https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread798227.html
Во время загрузки выходит окно: "Восстановление после ошибок Windows". Когда выбираю пункт Запуск средства восстановление при загрузке, он не может найти ошибку и опять выходит на это окно. Когда выбираю Обычную загрузку Windows, то он не загружает, а опять появляется окно по восстановлению ошибок. Как зайти в безопасный режим не знаю, то есть мне говорили что надо наживать F8 при загрузке, но...
Windows 7 гаджет All CPU Meter не показывает информацию о процессоре
доброго времени суток, форумчане, не могу решить проблему с гаджетом All CPU Meter на винде 7, не отображает информацию, только активность процессора. из десяти включений - один раз запускается нормально и отображает всю информацию о проце, в остальном - не показывает. курил гугл, ничего подобного не нашел. остальные гаджеты работают нормально, на компе тоже все показывает, как решить эту...
Windows 7 Не могу установить tortoisesvn Добрый день. У меня проблема, я не могу установить tortoisesvn. На старом компе не было проблем, все работал. На новом у меня Windows 7 я установила tortoisesvn. Перезагрузила, но почему то пунктов svn нет в меню... Оно какое было, до установки, такое и осталось, без изменений, никаких там SVN Checkout, commit и т.д нету... Не знаю, что и делать.. У меня Windows 7 64bit. Не могу свою
5 / 5 / 0
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 183
03.03.2013, 19:23  [ТС] 0

Не загружается windows 7 после установки windows 8 в соседний раздел того же диска - Windows 7 - Ответ 4206361

03.03.2013, 19:23. Показов 8170. Ответов 38
Метки (Все метки)

Ответ

да,из семёрки было видно,что она стоит на С.но основной вопрос таки в том, как запустить семёрку,а не как они переименовывают диски.

диск Е - отдельный локальный диск,на котором когда то стояла хрюша.сеёчас она не работает и этот диск используется просто под хлам

Вернуться к обсуждению:
Не загружается windows 7 после установки windows 8 в соседний раздел того же диска Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.03.2013, 19:23
Готовые ответы и решения:

После установки второго жёсткого диска не загружается Windows
Установил второй винчестер на 3 Tb (первый на 1 Tb). После этого винда перестала грузиться -...

После установки на один раздел Windows 7 перестала грузиться Windows XP
С самого начала установки система начала ставиться криво. Скажу сразу что данный дистрибьютив был...

Не загружается Windows Vista после её установки вместо Windows ХР
У мня 3 сектора, на одном ХР, на втором виста, 3-общий Так сложилось пришлось переустановить ХР,...

Windows Vista не загружается после установки Windows XP
Добрый день! У меня возникла такая проблема... Есть компьютер под Win Vista Business 64-bit. Я...

38
03.03.2013, 19:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.03.2013, 19:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows XP не загружается после установки Windows 7
Доброго времени суток. Windows XP не загружается после установки Windows 7. Проходит полоса...

Не загружается Windows 7 после установки Windows 8
Здравствуйте. Установил Windows 8 9200 на логический раздел из под Windows 7, который установлен...

Как сделать загрузочным раздел жесткого диска для установки Windows XP?
В общем имеется древний ноут enote M3EW (от производителя clevo) с 512 мб оперативки и ide диском....

После установки Windows Vista пропал раздел
После установки висты Acer M5640 q6600 GeF 8800 Поставил висту после полного форматирования части...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru