Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Acer Aspire 5750G и переключение видеокарт У меня ноутбук Acer Aspire 5750G.У него 2 видеокарты: Intel Graphics Family,Nvidia GeForce GT 540M.Винда: Windows 7 Home Premium.Проблема в том, что некоторые (может все) приложения запускаются с через слабую видеокарту (Intel GF) и приложения виснут,падают число кадров в секунду.Можно ли сделать так, чтобы работала только Нвидиа? Как? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread801288.html Samsung NP355V5C-SOPRU, стоит родная 8-ая винда, хочу её переустановить на другую систему... Ноутбуки
Всем доброго времени суток ! Люди добрые, подскажите пожалуйста. Имею ноут NP355V5C-SOPRU, стоит родная 8-ая винда, хочу её переустановить на другую систему. Но в БИОСе в разделе boot нет загрузки с двд-рома .Помогите разобраться с настройками в биосе.
Ноутбуки Packard bell easynote tsx66hr 525ru Периодические подвисания на ноуте https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread800049.html
Доброго времени суток. Неделю назад столкнулся с такой проблемой и уже 3 раза успел windows переустановить и форматнуть хард. В компе никаких вирусов нету, винда устанавливалась правильно, а проц и видяха смазывалась очень хорошей термопастой. Проблема в том, что комп периодически где быто ни было подвисает. К примеру я могу писать сообщение и у меня на некоторое время буквы не набираются и...
Ноутбуки HP Probook 4545s установить windows (LOADING STAGE 1.5 Grub error 16) Доброго времени суток! Друзья помогите мне...купили ноут, с Линуксом HP Probook 4545s, взялся устанавливать винду, вставил диск, вкл ноут, а там сразу сообщение LOADING STAGE 1.5 Grub error 16... как с этим бороться, помогите...и смогу ли я это сам исправить? Заранее спасибо все кто откликнулся!!! https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread799104.html
DNS-Ноутбук не запускается с первого раза Ноутбуки
Мой ноутбук (DNS) начал сходить с ума уже после покупки. После установки дров с прилагаемого диска ноутбук сначала не включался: после "запуск windows" экран тупо темнел, хотя вентилятор шумел и индикаторы горели. Когда принудительно перезагружал, попросили сделать 2 действия: "запуск средств восстановления" и "обычная загрузка". 2-й вариант не помогал, запускал 1-й. Если восстановить систему...
Ноутбуки HP Pavilion g7-1252er Удалил системные разделы... Здравствуйте, я решил переустановить Windows на ноутбуке HP Pavilion g7-1252er. Поставил лицензионную Windows 7 Ultimate 32-разрядную. В процессе установки решил разбить жёсткий диск на два локальных, при этом мне помешались системные локальные диски HP_TOOLS и HP Recovery. Я их отформатировал. Теперь у меня ни на какие устройства не определяет драйвера. Что можно сделать в таком случае? Если я... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread798352.html
Ноутбуки не работае жесткий диск на ноутбуке Вообщем включил ноутбук, а там сообщение вроде не чего не делал что бы такое появилось, вообщем вот скрин кто может помочь помогите https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread797962.html ASUS X53S не могу понять что с видюхой Ноутбуки
Вообщем совсем не могу понять что с видюхой,проблема в том что где-то месяца 3 я играл в одну игру ,всё работало отлично но в один момент заглючило в одной из игр и после чего лаги начелись во всех играх, драйвера на видюхи переуст не помогло, переуст винду вроде с начало было всё как раньше потом поиграл в эту же игру и что же случилось а случилось тоже самое, видюха gt 540 m и встроеная. вот не...
Ноутбуки Toshiba Satellite C870-D7K Плохой звук встроенных динамиков(Realtek High Definition Audio) Купил ноут toshiba satellite c870-d7k, позарился на цену, т.к. в игры не собираюсь играть. Windjws 7 максимальная встала нормально. Все хорошо, но убивает звук в динамиках. Карта определилась как Realtek High Definition Audio ALC 259. Многократная установка драйверов, различных прог по улучшению звука реальных положительных результатов не дало. Звук какой-то скрипучий, игра настройками немного... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread797404.html Ноутбуки Не идут игры на ноуте помогите плиз, кароч, скачал с инета прогу какую-то и все мощные игры начали лагать на минимальных ,план электропитания на максималке , но всё равно показывает что ноут в режиме энергосбережения , а раньше все игры шли на максималке, теперь не могу найти её и удалить , реестр отчищал, на вирусы проверял , даже винду сменил, разницы никакой. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread797170.html
Ноутбуки Как восстановить скрытый раздел восстановления в ноутбуке?
диски с образами данных для восстановления есть, а вот как создать скрытый раздел потом поместить файлы с дисков в этот раздел и чтоб при включении компа при нажатии на родную комбинацию клавиш запускалось восстановление как раньше как это сделать?
Ноутбуки ASUS Eee PC 1005HA - Не работают кнопки клавиатуры вся клавиатура пашет гуд, включая хоткеи и все остально кроме кнопки (буква ж ;: ) она не нажимается вообще и когда загружаешь комп если открыто поле для ввода она себя ведет как залипшая - тоесть постоянно печатается буква Ж, как только нажимаешь какуюнибудь другую клавишу перестает. Второй момент клавиша где стоит на руском
2 / 2 / 0
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 73
09.03.2013, 18:25  [ТС] 0

Dell Inspiron N5110 Подключение к Samsung UE-40ES5507 через HDMI - Ноутбуки - Ответ 4230359

09.03.2013, 18:25. Показов 9530. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
Желательно с сайта производителя ноутбука, в край уже с сайта производителя видео. В менеджере управления видео адаптером nvidia определяется хоть как то телевизор?
определяется как аналоговый дисплей и ничего больше, но это когда через vga в hdmi, а если в hdmi к hdmi, то вообще не фурычит, видюха просто не видет телек, а когда моник подключаешь, то все ок. А на счет драйверов, то я понял с каких источников качать, но какую именно версию??

Вернуться к обсуждению:
Dell Inspiron N5110 Подключение к Samsung UE-40ES5507 через HDMI Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2013, 18:25
Готовые ответы и решения:

Dell Inspiron N5110
На ноутбуке Dell inspiron N5110 стоит восклицательный знак напротив устройства AMD Radeon HD 7400M...

Апргейд DELL Inspiron N5110
Возможно ли что-нибудь с ним сделать? Имею ввиду апргейд. DELL Inspiron N5110...

Dell Inspiron n5110 пищит
Доброго времени суток. Сразу скажу - пищит при включении. Писк пропадает на разблокировочном...

Dell inspiron n5110 отключается из-за игры
Проблема следующая: Dell N5110 стал отключаться (не перезагружаться!) только при одном условии,...

13
09.03.2013, 18:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2013, 18:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Доступ к Интернету. Dell Inspiron N5110
Помогите плз! У меня есть ноутбук и компьютер. В Инет я выхожу через роутер D-Link DIR-300. ...

Ноутбук Dell Inspiron n5110 выключается
Достался ноутбук взамен апнутого зеона на 775 сокете, не суть Привезли на посмотреть, ноут не...

Dell inspiron n5110 ,обновление биос
Доброго времени суток, уважаемые! Предыстория: на ноуте оригинальная батарея то показывается (0%....

Dell Inspiron N5110, фпс упал в 2 раза
Характеристики i5 2450m gt 525m 4gb win 7 Решил очистить от пыли и заменить термопасту в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru