Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Evercool представила универсальный бюджетный CPU кулер башенного типа модели HPR-9225EA Компания Evercool представила свой новый универсальный бюджетный CPU-кулер башенного типа модели HPR-9225EA. Новинка имеет следующие габариты: 97 x 73 x 118 мм, вес — 400 грамм, состоит из алюминиевого основания, служащего также в качестве вспомогательного теплосъемника, двух 6 мм U-образных медных тепловых трубок с поддержкой прямого контакта с поверхностью процессора, массивного алюминиевого... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread810058.html Ноутубк иногда бьет током Компьютер
Вобщим купил в 2011 году ноутбук, то есть ему где то щас полтора года, почти новый. Бывает он у меня долго работает, включен в сеть. Потом я сажусь за него и случайно провожу рукой по левой стороне (там у меня слева подкл. питание, ВГА выход, ХДМИ выход, сеть и звук) и меня ударило небольшим импульсом тока. Раз прикоснулся к ВГА выходу- тоже ударило током. Потом видно что- то там разрядилось- и...
Компьютер Компьютер странно отключается Итак, очень надеюсь на вашу помощь. Вообщем такая ситуация, что компьютер отключается именно после игры или когда сворачиваюсь в игре (дота2). Когда смотрю просто лазаю в интернете или смотрю фильмы подобной ситуации ни разу не было. Заметил, что выключение зависит сильно от температуры на улице, а соответственно и дома, т.к. живу в частном доме, когда на улице от -10-15 и холоднее компь.тер... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread809490.html Компьютер Простейшая микросхема для работы с USB https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread809163.html
Всем привет! Хочу попробовать сделать простейшую программно-аппаратную связку - например, программное включение/выключение диода, соединённого с помощью USB-кабеля с компьютером. Подскажите, пожалуйста, самую простую микросхему для работы с USB с примерами программирования для неё. Нашёл ISP1581, но на первый взгляд она слишком сложна, да и примеров создания для неё программ нет. Т.е. в идеале...
Разобраться с компом: не стартует мать! Компьютер
всем доброго времени суток!)в общем опишу полностью свою ситуацию, у друга перестал включатся комп, я так как более менее что то понимаю решил помочь ему с решением данной проблемы. Ситуация обстояла такая что пк не реагировал на питание вообще никак. Я сразу подумал что проблема с бп, потом проверил его(замкнул черный+зеленый на20pin) он включился, недолго думая подумал что навернулась мать(тк...
Компьютер Серый экран и зависание https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread808693.html
Всем доброго дня! Сегодня возникла такая проблема - если во что либо играю в течении 10-15 минут, происходит зависание системы намертво, появляется серый экран(как будто из сеги вынули картридж и не перезагрузились :D), по другому это описать не могу. Не работает ни ctrl+alt+del ни ctrl+shift+esc, приходиться перезагружаться. В среднем, температура GPU от 40 до 42 градусов. Буквально вчера...
Компьютер P5LD2 SE выдаёт картинку только после reset'a Мат. плата ASUS P5LD2 SE. Стоит 2 видеокарты (одна встроенная в мать и NVIDIA GeForce 9400 GT). При включении ПК нет картинки на обеих картах (монитор пишет нет сигнала). Жду 2-3 сек, жму кнопку RESET и картинка появляется! Бывает не спервого ресета заводится, тут видимо нужно определенное время выждать в начале. Видюха NVIDIA GeForce 9400 GT стояла в другом системнике - там все было отлично.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread808534.html Компьютер Кулер с LED подсветкой от Cougar
Сompany Cougar, занимающаяся созданием высококлассных системных блоков, блоков питания и охлаждающих систем, анонсировала выпуск корпусных вентиляторов серии DUAL-X. Новинки будут доступны в двух вариантах с точки зрения размера: 120 мм и 140 мм, получат три варианта LED-подсветки (красная, зелёная и синяя), кроме того будет доступна модификация в черном корпусе без подсветки. 140-мм пропеллеры...
Компьютер Inno3D: анонс версии GeForce GTX Titan с гибридным охлаждением https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread808385.html
Компания InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D) официально заявила о выпуске собственной оригинальной версии GeForce GTX Titan, которая пополнила фирменную продуктовую линейку iChiLL Black Series и отличается не только заводским разгоном, но и применением комбинированной системы охлаждения ARCTIC Accelero Hybrid от ARCTIC COOLING AG. К слову, впервые эту модель разработчики показали на...
Компьютер Температура CPU и матер.платы минус 63 + отказала видюха https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread808351.html
Купил новое железо -материнская плата асус p8b75-v -CPU intel i5-3330 -видюху nVidia gforse GT660 -БП 700w -опер.пам.на4гига и соответственно Hdd на 2тб Включил а звука нет все остальное норм.купил звукавуху вставил, включил.Экран невключается. переставил разъем с видюхи на встроеную видюху.вроде все норм . после включения появилась надпись cpu over voltage error!F1. Нажал F1 fа там всё...
Компьютер Китайцы уже сделали iPhone 5S всего за $149
Компания Goophone продолжает свои традиции, на этот раз она клонировала iPhone 5S и уже запустила его в продажу. Надо отметить, что оперативность и предприимчивость этого производителя достойна восхищения. Правда, характеристики уступают даже iPhone 5, не то, что 5S. Хотя параметры не намного ниже и за его цену вполне даже обоснован
biopsyhoz2
0

Не стартует компьютер - Компьютер - Ответ 4263685

16.03.2013, 15:28. Показов 926. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Комп не стартует, включаю, слышу как ж/д пытается запустится кулеры крутятся а на экране ничего не происходит (сигнала нету).
Пару раз стартовала, доходило до загрузки виндоуса или до рабочего стола а потом снова экран вырубался и комп не реагировал.
Кто сталкивался с этой проблемой ?

Вернуться к обсуждению:
Не стартует компьютер Компьютер
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2013, 15:28
Готовые ответы и решения:

Компьютер не стартует
Добрый вечер всем, имеется старый acer aspire m3800, не трогал пару лет из-за ненадобности, сейчас...

Не стартует компьютер
Здравствуйте.Надеюсь на вашу помощь. А проблема состоит в следующем : у меня стоит компьютер...

Компьютер не стартует
Здравствуйте! Случайно уронил коробку на провода сзади системника. Компьютер завис, из колонок...

Не стартует компьютер
Не стартует старенький комп.На мат. плате AsRock p4i65gv вздулись конденсаторы - отдал на...

1
16.03.2013, 15:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2013, 15:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Не стартует компьютер
комп работает, вентеляторы крутятся, но спикер не выдает сигнал, компьютер просто грузится без...

Компьютер не стартует (не включается)
Здравствуйте. воот такая проблемка которую не могу не как решить... есть системный блок который...

Компьютер просто не стартует
Началось с того что я добавил планку памяти, комп включился и после биоса выключился. Сейчас не...

Компьютер стартует на 10 мин и перезагружается
Попросили собрать комп пень4 2,6, гиг оперативы, видео радеон х300, мамка асус p5b mx. Собрал, все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru