Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков ASUS K40AB - перегрев ноута доброго времени суток. жестко греется ноут, систему охлаждения чистил, термопасту менял. помогло, но незначительно. температура упала градусов на 5. знаю что проц не самый холодный, но нагрев гп на пределе. система пока сбоев не дает и не вырубается. прилагаю скрины с аиды( это во время написания темы. запущен только хром, прога на модем, аимп, антивируска в бездействующем состоянии) ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread814974.html Ремонт ноутбуков Ноут не опознает устройство
у меня стоит семерка) систему менял три месяца назад, за это время я ни разу не подключал телефон к ноуту через usb кабель) и вот сегодня я хотел музыку на телефон скинуть, подсоединяю провод, но комп ворчит, типо "устройство не опознано". как быть? остальные устройства опознает, флешки, диски жесткие
Ремонт ноутбуков Acer Aspire E1-571G-*** Включается с н-ого количества раз https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread814855.html
Ноутбук ACER ASPIRE E1-571G , буквально вчера работал с ноутбуком и все было прекрасно , выключил его , лег спать , когда проснулся ноутбук не включался ( нажимаю на кнопку включения - загорается кнопка начинает работать куллер и где-то через 5 секунд он выключается и еще секунд через 10 опять начинает включаться , но уже без моего нажатия кнопки , т.е. сам и та же история) , я оставил все как...
Ремонт ноутбуков Dell Inspiron M5040 При работе в интернете, или работающем торренте.компьютер виснет намертво Здравствуйте ув. знатоки) проблема такая ....при работе в интернете, или работающем торренте...компьютер виснет намертво я думаю причина не установлен драйвер на pci шина3 устройство 0 функция 0 ...(Windows 7 dell inspirion m5040) может ещё причина в том что я когда переустанавливал систему отформатировал скрытый диск обьёмом 15 гб и он был заполнен на 8....может там были файлы подкачки..или что... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread814650.html
Fujitsu Siemens AMILO Pro V2030 отключается после включения Ремонт ноутбуков
может кто сталкивался когда с таким когда подключаем батарею или блок питания он сам стартует но через 3-5 секунд выключается и больше ни нашто не реагирует ,только если вытащить батарею или шнур питания и вновь вставить снов тоже включился ... ?
Ремонт ноутбуков ACER Aspire 5755 G-2674 G мерцает изображение https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread814101.html
проивет всем подскажите в чем проблема после перепада напряжения мерцает изо не знаю как назвать короче подергиваются буквы немножко , все что нерабочее поменял ( блок питания и кондеры на плате ) как исправить? в сервис посьба не отправлять!!!! Добавлено через 2 часа 24 минуты и еще если подключить внешний моник там нормально
Ремонт ноутбуков Ноут невидит МР 4плеер https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread813935.html
Не могу подключить к ноуту LENOVO , 7 Винда, плеер MP4 GoGear sa4vbe08kf/12 При проверке DrPS выдало : USB\VID_0471&PID_213F&REV_0001 , WPDBUSENUM\FS и Drivers\DP Telephones 1211. DrPS ни одного из них установить не смог. Я тоже не могу найти. Помогите если можете.
Ремонт ноутбуков SONY VAIO VGN-FZ260E управление яркостью
Добрый вечер,SONY VAIO VGN-FZ260E,попала в руки,недавно на нем установили винду,и уже и я сам пробовал и ХР и семерку, в общем не работает управление яркостью монитора..FN+F5=F6,сами клавиши работают,проверил,ставлю винду, вроде все дрова стоят,все работает кроме яркости... Мож чего ставить отдельно надо..или включить??
Ремонт ноутбуков DNS MB50IA1 CPU throttling https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread813607.html
Недавно на ноуте поменяли термопасту. После этого комп начал отключаться при резком повышении нагрузки на процессор. Т.е. если включить ноут и сразу запустить игру (Warface) , то через некоторое время после запуска комп произвольно отрубается. Если дать компьютеру немного поработать, "разогреть его", запускать менее требовательные приложения, то через некоторое время любые программы запускаются...
Ремонт ноутбуков Не работает дисковод на Samsung У меня перестал работать дисковод.В вставляю диск не хочет его читать.Мне сказали что у меня куда то делись драй вера и по этому он их и не ведет.Где можно скачать их.Помогите пожалуйста. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread812852.html
Samsung r530 элемент на плате Ремонт ноутбуков
Добрый вечер уважаемые участники форума. Ситуация следующая. Есть ноутбук Samsung r530.Принесли после падения,с разбитой матрицей.Прежде, чем заказать новую матрицу,отключил старую,и подключил через hdmi телевизор. Светодиоды горят,изображения нет. Все выключил,разобрал. Осмотрел плату,в одном месте заподозрил отсутствие одного элемента. Собственно,хотел бы у Вас,как у специалистов спросить,...
Ремонт ноутбуков PCI гнездо 32 (PCI шина 3, устройство 0, функция 0) PCI гнездо 32 (PCI шина 3, устройство 0, функция 0) что это ...как исправить....и может ли из за этого не работать гнездо для наушников???
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 14
0

Fujitsu Siemens Amilo M3438G Проблемы с питанием ноутбука - Ремонт ноутбуков - Ответ 4290838

22.03.2013, 05:50. Показов 2858. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Принесли в ремонт ноутбук Fujitsu Siemens Amilo M3438G. Женщина сказала что сгорел разъём на б\п. При осмотре обнаружил что проблема в плате контроллера питания; замыкают контакты на входе и на выходе. Причём входной контакт + (центр) был отгоревшим. Что могло вызвать замыкание? Я в этом пока не силён, у кого есть хоть какие-то мысли, помогите.

Вернуться к обсуждению:
Fujitsu Siemens Amilo M3438G Проблемы с питанием ноутбука Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2013, 05:50
Готовые ответы и решения:

Fujitsu Siemens Amilo SA 3650 Проблемы
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу спросить у вас совета по восстановлению адекватной...

Не работает кулер на ноутбуке fujitsu-siemens amilo d 6820
Не работает кулер на ноутбуке fujitsu-siemens amilo d 6820. Разобрал ноут, включил разобранным и...

Помогите разобрать ноутбук fujitsu-siemens amilo d 6820
Помогите разобрать ноутбук fujitsu-siemens amilo d 6820. А именно надо прочистить внутренности (а...

Нет подсветки Fujitsu-Siemens AMILO Li 1718 (MS2212)
Приветствую! Подкинул заведомо исправную матрицу, подсветки все равно нет. Замерил напряжение на...

5
22.03.2013, 05:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2013, 05:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Fujitsu Siemens AMILO Pro V3505; Пропускает вход в биос
Доброго времени суток. Пациент: ноутбук FS Amilo Pro v3505 Проблема: Пропускает загрузку биоса -...

Fujitsu Siemens AMILO Pro V2030 отключается после включения
может кто сталкивался когда с таким когда подключаем батарею или блок питания он сам стартует но...

Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo M 1420 не загружается, что с ним?
Доброе время всем. Что с ноутом, при загрузке появлялся этот экран Нажмёшь F1 в результате это...

Проблема с установкой Windows и Office на ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Pa 1538
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при попытке установить Windows на ноутбук Fujitsu...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru