Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Материнская плата или БП? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread818947.html
Принесли системник,говорят нет выхода на монитор. Видеокарта рабочая,проверил на своём компе. Подключил системник,снял боковую панель. Включаю,загорелась подсветка кнопок, кулер на процессоре дёрнулся и всё отключилось,потом опять питание появилось и по новой,по кругу включится-выключится кулер только дёргается. Отключаю кнопкой на БП,через пару-тройку секунд - импульс, кулер крутнулся. Включаю и...
Компьютер Корпус Thermaltake Urban S31 представлен официально
Как мы уже сообщали ранее, в ходе январской международной выставки CES 2013 в Лас-Вегасе состоялся дебютный показ четырёх компьютерных корпусов из новой продуктовой линейки Urban Series от компании Thermaltake Technology. Среди них была и модель Urban S31, полные спецификации которой только сейчас появились на официальном сайте производителя. Изделие предлагается в чёрном исполнении с тонкой...
Компьютер Gigabyte представила две свои версии видеокарты AMD Radeon HD 7790 Gigabyte представила две свои версии видеокарты AMD Radeon HD 7790 - GV-R779-1GI и GV-R779OC-1GI Тайваньская компания Gigabyte представила две свои версии видеокарты AMD Radeon HD 7790 получившие наименование GV-R779-1GI и GV-R779OC-1GI. Обе новинки базируются на 28-нм чипе Bonaire с архитектурой Graphics Core Next и 896 потоковыми процессорами, построены на нестандартной печатной плате и... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread816996.html Компьютер После 2-5 минут в игре, свежесобранный камп виснет, просто встает картинка и спасает только ребут Итак, господа. Имея конфиг i7 3770 3.4 ggc Gygabyte GA-Z77M-D3H винт SSD 2,5 60GB OCZ DDR 8GB БП - FSP 650W В общем проблема такая. Значит купив все это, пару дней назад, я радостно прибежал домой, поставил железо и что увидел я; Поставит винду, решил дать оценку железу ( по шкале вин7, достаточно неплохо даёт оценку) на стадии "производительности ЦП камп тупо завис щелкнув в калонках, я... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread816854.html
Компьютер ТВ-тюнер
Можете подсказать TV-тюнер около 2 000-3 000 руб, не знаю какой лучше купить внешний или внутренний
Компьютер не горит экран и не вкл мышь и клавиатура после чистки видеокарты и смазки пастой проца https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread816751.html
Всем привет'ПРоблемка такая решил как обычно разобрать комп почистить комп от пыли отсоединил видюху продул пыль,снял кулер с радиатором с процессора почистил,нанес термопасту на проц как обычно,собрал все ,когда разбирал отсоединял из проводов только питание видюхи и питание вентилятора.В итоге собрал подключил все и все вентиляторы работают комп типа включился но мышка клавиатура не активны...
Компьютер Внезапно выключается комп Люди добрые! Помогите! Выключается комп без видимых причин. Предыстория: купил FX-8350, мать Asus M5A97EVO R2.0 бп FOX 800W две планки Samsung 4G 1333Mg видео GTX660 кулер Zalman 9500. Раньше стоял Atlon11X4 640 все было нормально, игрухи летали, но как только поставил новый проц, сразу стало выключаться( как будто из розетки вытащили). Подскажите в какую сторону копать? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread816568.html Компьютер Видеокарта 7790 iCooler Turbo
Гонконгская сompany HIS (Hightech Information System Limited), являющаяся одним из ведущих производителей графических карт и эксклюзивным партнёром AMD, представила разогнанную версию видеокарты AMD Radeon HD 7790, получившую наименование 7790 iCooler Turbo. Новинка получила оригинальную двухслотовую систему охлаждения с одним вентилятором, находящимся по центру 7790 iCooler Turbo базируется на...
Компьютер Проблемы с производительностью Здравствуйте, форумчане! Есть проблема. Вот характеристики моего пека: Мать - Acer RS880M05 ЦПУ - AMD Athlon(tm) II X3 435 ГПУ - Nvidia GeForce GTX 560 Ti ОЗУ - 3гб Kingston 1333 Mhz Дело в том, что производительность такая, как у офисного компьютера(на что мой ПК и похож, не считая видеокарты). Игрульки сильно "лагают" до такого, что приходится ставить минимальные настройки. Жду ваших... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread815960.html Компьютер Монитор Помогите!При подсоединении к видео карте кабеля от монитора монитор тухнет и лишь остается гореть лампочка,а когда я подсоединяю кабель от монитора к стандартной видео карте,та которое находиться в самой материнской плате, все нормально,монитор загорается и работает,что с этим делать? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread815274.html
Компьютер Эмуляция 64-битного поцессора на 32-битном процессоре
Всем привет. Можно ли на x86 процессоре с помощю виртуальной машини эмулировать x86-64 процессор (нужно установить 64-битную версию Linux). У меня Intel Pentium 4 1,7GHz, и еще один нетбук Intel Atom N270.
Компьютер В одной ОС процессор греется а в другой ОС нет Добрый день. Ситуация такая: 1ПК. На нем 2 ОС Xp и W7. Именно На W7 При умеренных нагрузках: Средненькие игры, кодировка видео начинает пищать системный динамик. Причем писк странный нерперывный. Очень похож на звуки из игр Сега и Денди. Только все время одной тональности. Причем если серьезно нагрузить проц, начинается писк и через 2-3 минуты комп
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8
27.03.2013, 11:56  [ТС] 0

Виснет компьютер - Компьютер - Ответ 4316471

27.03.2013, 11:56. Показов 1666. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Бублик покрутил, висов не было
ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+

Вернуться к обсуждению:
Виснет компьютер Компьютер
Миниатюры
Виснет компьютер  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.03.2013, 11:56
Готовые ответы и решения:

Виснет компьютер
Всем форумчанам привет! У меня проблема с компьютером, при включении компьютера,когда идёт...

Компьютер виснет
Такая проблема: Виснет комп при запуске любой игры минут через 15-20, приходится перезагружать...

Компьютер виснет в играх
Та же самая проблема немного другая комплектация Core i5-4430, 3200 MHz (32 x 100) 12216 гб ...

Намертво виснет компьютер
Здравствуйте. Месяцев 5 меня мучает такая проблема, компьютер в играх намертво зависает,...

17
27.03.2013, 11:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.03.2013, 11:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Намертво виснет компьютер
Недавно появилась проблема, что на компьютере внезапно либо полностью пропадает изображение, либо...

Намертво виснет компьютер
Доброго времени суток. С недавних пор компьютер стал жутко чудить, именно с тех пор,как я решил...

Виснет компьютер, виноват ли HDD?
начал зависать комп во время работы,железо хоть и старое,но как начал его апгрейдить начались...

Намертво виснет компьютер в видеоиграх
Всем привет, обновил комп. конфигурацию, оставив старый БП, винчестера и видеокарту. И во время игр...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru