Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Заменить все элементы четных строк матрицы их квадратами ввести вещественную матрицу размером 4 на 4 и заменить все элементы четных строк их квадратами плиз горю на экзамене https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823562.html C++ сгенерировать массив целых чисел
написать программу позволяющую сгенерировать массив целых чисел а1...а10 со значениями от 0 до 40 В массиве а1...а10 поменять местами наибольший элемент и элемент с номером m, где m<10 и задается получателем Плиз срочно надо
C++ Где ошибка? Программа моделирования работы банкомата (пример из книги, почему-то есть ошибка), если надо могу страницы из книги выложить чтобы сверить #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include "queue.h" const int MIN_PER_HR = 60; bool newcustomer (double x); //это новый клиент? int main () { using namespace std; srand (time (0)); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823534.html C++ Вращение кубика вокруг начала координат https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823493.html
В общем следующая проблема: кубик должен крутиться вокруг начала координат, но он странно искажается и "убегает". Помогите пожалуйста. Делал через матрицы поворота. #include <iostream> #include <TxLib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> double a=3.1415/90;
Как программно вызвать BSOD? C++
Привет Собственно вопрос в названии темы: как сделать универсальный код, вызывающий BSOD на WinXP-Win7 или же как сделать фальшивый БСОД: просто картинка на весь экран, чтобы невозможно было вызвать диспетчер и прочее и закрыть картинку с БСОДом?
C++ Литература для графического интерфейса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823475.html
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Вот объясните, например я изучаю С++, но там консольные приложения, а как потом писать оконные? Как можно выучить их? Какая то литература есть или что? Просто я не понимаю в WinForms всякие System. и тд. Объясните пожалуйста, как это все учится. Добавлено через 1 минуту Или для большего понимания лучше С# изучить?
C++ Сетевые библиотеки для DOS Доброе время суток, знает ли кто-нибудь библиотеки(C++) для работы в сети под дос(и если да, то заодно инструкции к ним), необходимо написать программу для отправки сообщения на e-mail, следовательно необходимо осуществить передачу данных по протоколу smtp. И еще один вопрос, если кто-то работал(ет) с ms-dos или freedos, объясните как в принципе подключиться к сети, зная логин и пароль от... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823472.html Нужно чтобы принимал минус перед нулем C++
Если ввести -00043 то работает, а вот если -000000000000000000000000000005353 то нет, потому что берет минус и первые 16 нолей и пишет что больше 16 символов. Как сделать чтобы он так же отбрасывал нули но принимал минус?(Если ввести без минуса то нули отбрасываются и все работает)Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> char * d(char * s) { ...
C++ Двойная диспетчеризация :) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823451.html
Здорова! Я тут от пытаюсь понять такое понятие взаимодействия классов или хз как назвать, вообщем что такое двойная диспетчеризация. Так сказать. 4 статьи как бы так бегло прочитал но никак нимогу врубиться, что это такое. Кто может простыми словами объяснить, что это такое? Добавлено через 49 секунд Щас голова тяжолая фиг шо варит :) Добавлено через 1 минуту И еще хочу попытаться...
C++ Матрица переходов. Транслятор https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823445.html
Здравствуйте! Пишу курсовик (транслятор с языка С на язык ASM). Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться сей вещью (матрица переходов), ибо в методичке ничего толкового не написано. Список лексем получил, а что дальше делать ;)? Добавлено через 41 минуту Если конкретнее то нужно рассказать про "Матрицу переходов конечного автомата". Ещё непонятно какие состояния нужно брать и...
Вывод результата нажатием кнопки Esc C++
Не буду писать условие задачи, проблема заключается в том, что при нажатии клавиши Ecs, необходимо выводить результат работы программы. Полагаю, что нужно использовать оператор getche(), только я не знаю, есть ли какой-то символ для клавиши Ecs, как у Enter, к примеру? Добавлено через 25 минут Разобрался сам :)
C++ Является ли граф деревом https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread823435.html
Суть задачи заключается в том, что нужно проверить граф, является ли он деревом. Граф является деревом, если граф - связный и в графе отсутствуют циклы. Проверку на связность я осуществляю с помощью поиска в глубину. Вопрос заключается в том, как мне "написать" проверку на циклы? В просмотренной литературе ничего подходящего найти не могу, либо написано сложно для понимая: векторы и т.д. Надеюсь...
27 / 27 / 11
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 101
31.03.2013, 12:01  [ТС] 0

error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector<int>::Vector<int>(void)" (?0?$Vector@H@@QAE@XZ) в функции _main - C++ - Ответ 4336815

31.03.2013, 12:01. Показов 21410. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

не работает море ошибок например:
Ошибка 20 error C2039: +=: не является членом "`global namespace'" d:\-[programming]-\-[mvs]-\oop_labratory_3\oop_labratory_3\oop_labratory_3\vector.cpp 4
Ошибка 8 error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа) d:\-[programming]-\-[mvs]-\oop_labratory_3\oop_labratory_3\oop_labratory_3\vector.cpp 29
Ошибка 29 error C2588: ::~Vector: недопустимая глобальная переменная деструктор d:\-[programming]-\-[mvs]-\oop_labratory_3\oop_labratory_3\oop_labratory_3\vector.cpp 43

Вернуться к обсуждению:
error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector<int>::Vector<int>(void)" (?0?$Vector@H@@QAE@XZ) в функции _main C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2013, 12:01
Готовые ответы и решения:

Error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Vector<int>::Vector<int>(int,int,int)" (?0?$Vec
Вот есть заголовочный файл // Заголовочный файл Vector.h #ifndef VECTOR_H #define VECTOR_H ...

error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall KDocument::Open(char const *)" в функции _WinMain@16
ребята, при компиляции линковщик ругается, подскажите пожалуйста , вроде бы и Kdocument.h...

Нюансы синтаксиса: что значит запись const vector<int>&a и vector<int>&a при передаче в функцию vector<int>sort?
Увидел запись const vector&lt;int&gt;&amp;a при передаче в функцию и хотелось бы понять её значение и как она...

Ошибка линкера: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)"
Всем привет! Возникает ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ &quot;public: int...

Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции "int __cdecl invoke_main(void)"
В текстовый файл вставить пробелы таким образом, чтобы каждая строка имела длину 80 символов...

4
31.03.2013, 12:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2013, 12:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции "int __cdecl invoke_main(void)"
#include &lt;iostream&gt; using namespace std; double power(double , double ); int power(int , int );...

Как можно увеличить размер вектора, который является элементом вектора vector<vector<int>>arr(n, vector <int>)
Написал программу, которая создает вектор 'а' векторов 'b', вектора 'b' содержат 2 числа. Стало...

Что означает vector< vector<int> > a(n) в int main
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;vector&gt; using namespace std; int max(vector&lt; vector&lt;int&gt; &gt;&amp; a, int...

Ошибка [Linker error] undefined reference to `Vector::Vector(int)'
Добрый день. Делал по методички, и почему-то валятся ошибки... файл lab9_main.cpp #include...

Почему vector v{vector{1, 2} }; имеет тип vector<int>
std::vector v{std::vector{1, 2} }; Почему v выводиться как vector&lt;int&gt;

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru