Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Симуляторы, гонки
Войти
Другие темы раздела
Симуляторы APPCRASH в репаке Sims 3 https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread858199.html
Здравствуйте, решила побеспокоить вас своей проблемой, т.к уже многое перепробовала. Я решила немного расслабиться и поиграть в симс 3, скачала репак от феникса(качественная сборка 15 в 1). Всё...
Симуляторы Ищу учебный автосимулятор с левосторонним движением
Подскажите где можно найти, и желательно с дорогами Британии. Огромное спасибо!
Симуляторы На Windows 7 тормозит NFS Most Wanted 2005
Тормозит игра nfs most wanted 2005. Проблема возникла недавно, раньше работала игра нормально. Комп не слабый: Проц intel pentium dual core E5400 3.0 ghz Оператива 4 гига дд2 800 dual chanel....
Симуляторы Euro Truck Simulator 2 и работа с распаковщиком архивов Сначала немного об игре. EURO TRUCK SIMULATOR 2, новая игра в серии симуляторов дальнобойщика. Обладает довольно внятной физикой, привлекательной графикой и нормальной поддержкой рулей. Мой... https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread837446.html
Симуляторы Day Z. GPU используется на 50% https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread808365.html
Здравствуйте! Почему мод для Arma 2 - Day Z использует не все ресурсы графического процессора (50-52%)? В среднем 17-25 FPS Acer Aspire 5755G, Core i5, GT 540M (2048, up to 4096), 6RAM.
Симуляторы Как правильно управлять машиной в Most Wanted 2012?
Не возможно играть с помощью клавиатуры не удержать машину
Авиасимулятор DCS A-10C "Битва за Кавказ" конфликтует с Punto Switcher 3.2.8 Симуляторы
Авиасимулятор DCS A-10C Битва за Кавказ не запускается в трех разных О/С (ХР, 7-32, 7-64) Игра после загрузки и выбора миссии встает на "паузу", появл. сообщение: чтобы продолжить, нажмите...
Симуляторы Need for Speed Most Wanted 2. Для меня - классная. А для других - провал. Почему? Need for Speed Most Wanted 2. Для меня - классная. А для других - провал. Почему? Я считаю эту серию самым революционным и успешным игрой за всю историю NFS. Да я заметил отсутствие тюнинга. Мне если... https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread801794.html
Симуляторы Train Simulator 2013 не запускается в Steam https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread799128.html
Игра не запускается в Stime.
Симуляторы Formula 1 2012 вылетает из меню Здорова ребята! Такая проблема... Скачал игру формула 1 2012, установился на ноут нормально, при запуске появляется логотип и выбрасывает, второй запускаешь идет чуть дальше, выбор профиля, реклама и... https://www.cyberforum.ru/ simulators-race-games/ thread753419.html
2 / 2 / 2
10.05.2013, 01:12 0

Sims 3 вылетает после нескольких минут игры

10.05.2013, 01:12. Просмотров 55732. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Сначало опишите конфигурацию вашего ноутбука чаще всего ошибка кроется в них либо в ОС какая у вас стоит?
1. Недостаток оперативной памяти.
У Вас мощный компьютер, но мало оперативной память (1 - 1,5 Гб)
Кроме ОЗУ и ПЗУ у Windows предусмотрена такая штука, как Виртуальная память. В ней как раз таки и храниться ход вашей игры. При переполнении виртуальной памяти игра может как просто вылетать, так и вылетать с BSOD (синий экран смерти).
Как исправить?
Windows Vista: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Вкладка Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить
Windows XP: Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Система - Быстродействие Системы - Изменить
Обратите внимание, что исходный размер должен быть равен количеству ОЗУ умноженному на 1,5. Максимальный размер минимум в 2-4 больше ОЗУ.
Источник: simsru.com
Очень часто вылеты из игры вызваны несоответствием установленной версии DirectX требованиям The Sims 3. В этом случае необходимо обновить DirectX.
2.Перегрев системы.
В ряде случаев вылеты из игры обуславливаются перегревом системы. Проверьте, как работает охлаждение системы. Если проблема именно в этом, то ниже представлены возможные решения.
Возможные решения проблемы:
1. Рекомендуется аккуратно почистить компьютер от пыли.
2. Проверить работу вентиляторов, в случае необходимости увеличить их количество либо заменить на более мощные.
3.Установка дополнительных материалов, хаков и модов (чаще всего в формате package), конфликтующих с игрой или её последними обновлениями.
Это одна из наиболее часто встречающихся причин вылетов из игры. При этом чаще всего вылет происходит практически сразу после запуска игры.
Возможное решение проблемы:
Удаление конфликтующих файлов. К сожалению, в этом случае, если Вам неизвестно, какой из недавно установленных файлов мог вызвать такую проблему, придется действовать путем их перебора. Перенесите все файлы из папки Mods/Packages в любое другое место (например, на рабочий стол). Затем небольшими партиями перемещайте их назад в папку Packages. После каждого такого переноса запускайте игру, чтобы проверить её работу.
4.Лицензионная игра может вылетать, если была установлена после пиратской версии, при этом не была произведена тщательная очистка диска от предыдущих файлов игры.
Решение проблемы:
1. Для полного удаления игры можно воспользоваться программой Revo Uninstaller, которая удалит все остающиеся после деинсталляции файлы, папки и ключи реестра.
2. Если же игра уже удалена, то реестр можно очистить с помощью программы CСleaner или WiseСleaner, которые очистят винчестер от всех временных файлов.
5.Ошибки в игре.
Иногда причинами вылетов из игры являются ошибки в самой игре. Часть из них устраняется разработчиками The Sims 3 путем выпуска соответствующих обновлений.
6.Нехватка свободного места на диске.
Возможные решения проблемы:
1. Увеличение свободного места на диске.
2. Дефрагментация диска.
3. Кроме того, необходимо удостовериться в достаточном размере файла подкачки.

Вернуться к обсуждению:
Sims 3 вылетает после нескольких минут игры
0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
10.05.2013, 01:12

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь или здесь.

Вылет игры Sims 3 после успешной установки
Доброго времени суток.Игра симс3 (лицензия).Установка прошла успешно, регистрация кода игры в...

Зависание любой игры после некольких минут игры
Здравствуйте.Относительно недавно( примерно полгода назад) приобрел себе новенький ПК : Видеокарта...

Игры зависают после 10 минут игры
ребята подскажите пожалуйста,у меня зависают все игры просто намертво,приходиться перезагружать...

Battlefield 3 вылетает после нескольких минут игры
После 5-20 минут игры батла вылетает без каких-либо ошибок посмотрел в журнале событий вот что он...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование