Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Привязка метода к делегату через рефлексию https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread861539.html
Необходимо в поле делегата экземпляра класса задавать привязку к методу не обычным путем, а через строковое название метода. Я применил извлечение MethodInfo нужного метода при помощи рефлексии и создал новый делегат при помощи Delegate.CreateDelegate. Все вроде правильно, но при выполнении возникает исключение на строке с CreateDelegate (38) "Не удается привязать целевой метод, поскольку его...
Распознает только латинские буквы C#
Здравствуйте друзья!Скачал исходник с ангийского сайта распознование изображений только вот он распознает латинские буквы а Как сделать чтобы распозновал русский алвафит????Или какую библиотеку подключать?Подскажите плис??
C# Чекер C# Я искал коды или исходники на программу, но так и не нашел( Можете ли дать ссылку на гайд, либо сам код в ответах? Суть программы состоит в том что 1) Загрузка базы login@mail.ru;pass 2) При нажатии на "Запуск" программа заходит на аккаунт и проверяет на наличие писем от "RandomName" которое не нужно прописывать а оно само уже в коде. 3) сохранение отчетов в тхт файл "Good" пример отчета... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread861086.html C# реестр ПоМогиТе разобратся Пишу программу для зашиты пользователя с помощью добавления ключей в реестр. Пример: reg = Registry.LocalMachine.CreateSubKey(@"SOFTWARE\Antivir100500"); reg.SetValue("All_gina", "1"); Мне надо чтоб значение было не REG_SZ a REG_DWORD,как это реализовать? Добавлено через 10 минут спс я разобрался https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread861038.html
Обработка исключений сервера при WebClient.DownloadFile C#
Серверное приложение на ASP.NET отдаёт файл по определенному запросу. Клиентское приложение с помощью метода WebClient.DownloadFile забирает его. Если на сервере пройдёт ошибка (обрабатываемая кодом), нужно сообщить данные о ней клиенту. Но, если я правильно понимаю, при отдаче сервером НЕ файла в клиенте будет WebException. Тогда как передать данные об ошибке клиенту? Пока есть одна мысль:...
C# Решение системы неравенств или составление меню Всем привет. Уже пару недель ломаю голову над такой задачей: требуется в существующее веб-приложение внедрить модуль, который будет автоматически составлять меню на вводимое количество дней. Допустим,в понедельник на завтрак гречн. каша,на обед горохов. суп и какое-нибудь второе,на ужин пюре, а во вторник всё другое. Сначала хотела использовать симплекс-метод. Модель уже составлена. Но здесь... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread860778.html
C# Подскажите плз по FinancialFormula.StochasticIndicator Добрый день. Через Chart по набору данных строю стохатический индикатор: chart.DataManipulator.FinancialFormula( FinancialFormula.StochasticIndicator, "5,3", "Series1:Y,Series1:Y2,Series1:Y4", "Series2:Y,Series3:Y"); Но почему то в итоге график получается какой то странный, вообще нереальный (см. вложенный файл). Подскажите плз, в чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread860692.html Windows Filtering Platform blocking ports and adresses on the c# C#
Предистория: Недавно появилась необходимость блокировать порты и адреса под windows. В основном предлагали использовать WFP (windows filtering platform). Ну естественно пошел на msdn за примерами кода, оказалось, что все примеры написаны на c++ и причем запустить их мне не удалось. :( Вопрос Есть у кого рабочие примеры wpf блокировки портов и адресов? p.s. Желательно под C#
C# Ftp upload Пытаюсь загрузить файл на сервер с ограничением скорости. Вот код: Stream stream = request.GetRequestStream(); Stream throttle = new ThrottledStream(stream, 10); throttle.Write(fileContents, 0, fileContents.Length); return true; Файл грузится, но без ограничений. ThrottledStream взял отсюда... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread860150.html C# Создание инсталлятора Доброго времени. Написал WPF приложение. При запуске на своем компьютере все прекрасно работает. На других с Windows 7 работает но с большими тормозами. А на других ОС не работает вообще или не корректно(при чем вылетает при наведении мышки на textbox, хотя должна сработать анимация). Я так думаю что необходимы какие то библиотеки или что-то типа того. Как узнать какие файлы нужно включить в... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread859874.html
Регулярные выражения (двойные ограничители) C#
Прошу прощения, что напрягаю в праздник) Нужно вытащить текст «Запоріжсталь» і ЗДІА. Співпраця набирає обертів, конкретно указывая теги div и font, т.к. если указать только font, многое повторяется. Я перелапатила гугл, но безрезультатно. Это вообще реально? <div align="center" style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-weight: bold;color:#31305C; font-size:16;"> <font...
C# Процент загрузки ЦП для каждого процесса Необходимо получить сабж, но запросы по WMI через Win32_PerfFor
2835 / 1644 / 254
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,222
11.05.2013, 20:29 0

Ошибка после конвертации метода на С++ к С#: "Неявное преобразование типа "int" в "bool" невозможно" - C# - Ответ 4540741

11.05.2013, 20:29. Показов 2715. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Важно не столько то, как работает, сколько то, что результат - int, а if'у надо bool.
C#
1
if ((i & (1 << j)) != 0)


Вернуться к обсуждению:
Ошибка после конвертации метода на С++ к С#: "Неявное преобразование типа "int" в "bool" невозможно" C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.05.2013, 20:29
Готовые ответы и решения:

Неявное преобразование типа int в bool невозможно. Код прилагается
Неявное преобразование типа int в bool невозможно. Помогите пожалуйста! Код: using System; ...

Неявное преобразование типа "int" в "bool" невозможно (CS0029)
Выдает такие ошибки,что делать Неявное преобразование типа &quot;int&quot; в &quot;bool&quot; невозможно (CS0029) ...

Загадывание числа и ошибка "Неявное преобразование типа int в bool"
class Program { static void Main(string args) { begin: ...

Получение элемента из ComboBox и ошибка "Неявное преобразование типа int в bool"
Пытаюсь повесить на каждый итем определенный параметр, что-бы при дальнейших расчетах с формулой из...

3
11.05.2013, 20:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.05.2013, 20:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Неявное преобразование типа int в bool. Как исправить?
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; ...

Неявное преобразование типа string[] в int невозможно
Ошибка 4-5 строка переменная z &quot;неявное преобразование типа string в int невозможно&quot;. Помогите...

Ошибка Неявное преобразование типа "System.Windows.Forms.DialogResult" в "bool?" невозможно
private void button2_Click(object sender, EventArgs e) { // Configure save...

Ошибка Неявное преобразование типа "void" в "bool" невозможно (CS0029)
На 26 строке выдает ошибку Задание: Создать файл T1.txt в него вписать отрицательные и...

Преобразование типа int в тип bool невозможно
помогите плиз: int resultAB; resultAB=inputB-inputA; if...

Вернуть массив из метода ("Неявное преобразование из int[*,*] в int[] невозможно")
Здравствуйте. Подскажите как вернуть массив из метода? Метод принимает в себя текстовую строку, на...

Ошибка: "Неявное преобразование типа "string" в "bool" невозможно"
Здравствуйте. Я хотел сделать, чтобы при первом клике pictureBox1 стал невидимым, но выводится...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru