Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Lenovo G555 и сервис... Перестала заряжаться батарея. От батареи работает,от сети нет. Отдал в ремонт,уже почти год делают. Поменяли каие-то чипы на материнке,ноявилась зарядка и от сети стал работать. Но теперь не включается дисплей,подключают внешний монитор,с ним работает. Добавлено через 23 минуты или мне проще мать заменить на новую????? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread867058.html Probook 4515S - модернизация ноута Ремонт ноутбуков
возможно ли с разных ноутбуков, то есть у меня ноут probook 4515s а я хочу поставить материнку от ноута допустим 4520s, возможна ли такая конфигурация на них. и если она все таки возможна то на какие критерии и параметры надо обращать особое внимание. просто я с ними не особо дружу по железу. а мой старый ноут просто сегодня включился, завис, выключился и больше не включился. и еще если можно...
Ремонт ноутбуков HP Pavilion G6. Видеокарта после чистки системы охлаждения перестала работать https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread866615.html
Добрый вечер. Решил сам разобрать ноутбук HP Pavilion g6 изза того что перегревался. Я разбирал не мало ноутбуков, но такого еще не было. В общем разобрали стерли заводскую термопасту с видеочипа Radeon и процессора, обезжирил ваткой со спиртом, промыл радиатор и вентилятор, вытерли насухо, после намазал кпт-8, закрутил, собрал. Включаю ненаходит видеокарту Радион, думал драйвера слетели, начал...
Ремонт ноутбуков ASUS EEE PC 900 не работает большинство клавиш https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread866553.html
Перерыл весь инет. Ничего не нашел. За время работы, не работают следующие клавиши: enter, backspace, Pgup,PgDn, Home (влево), End (право), Н, А . ОС Windows XP . Вирусов нет. Не работает даже в BIOS. Жидкость не проливал, бережно относился с нетбуком.На первый вгляд, с шлейфом все в порядке. Если знаете решение проблемы, то ответьте.
Ремонт ноутбуков Acer Aspire V3-551G || греется, клавиши, видяха
NoteBook Acer Aspire V3-551G-64406G50Makk | Model №: Q5WV8 Видеокарта: AMD Radeon HD 7520G + 7670M Dual Graphics После покупки (в магазине "Квадрат"|Нижний Тагил(Закрылся)) мне компьютер писал что у меня встроенная видеокарта AMD Radeon HD 7600. После 6-ти месяцев работы с ним у меня слетел драйвер. При попытке переустановить(Драйвер качался с офф. сайта Acer), он неожиданно выключился. Я его...
Ремонт ноутбуков HP pavilion g6 Notebook PC греется? (Windows 8 64-bit) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread865777.html
Господа , в 2х словах : новый ноут 1 мес , купленный в сша , все родное , ничего не переустановлено , не ломанное и тд . Проблема - сильный перегрев , сильный шум кулера , спец подставка , расстояние между ноутом и поверхностью 2 см , проц АМД А8-4500M APU with Radeon(tm) HD graphics 1/90 Ghz , 4Gb . после данных симптомов обратился к статье : Как ускорить и оптимизировать Windows 8 ...
Ремонт ноутбуков Samsung N100 и внешний монитор https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread865747.html
привет всем! Посоветуйте , кто в теме... Есть нетбук Sam. N100, без жесткого, с разбитой матрицей. Не мой , я с такими не работал!. Хотел бы сделать из него подобие электронной книги с внешним монитором, но вот проблема.. и жесткого родного с ОС нет и как выбрать внешний монитор, какой комбинацией клавиш не знаю.. И вообще можно ли это сделать по включении, при раскрутке БИОС или только из под ОС...
Samsung R20 plus виснет при загрузке.. Ремонт ноутбуков
ноутбук samsung r20 plus зависает при загрузке(до загрузки ос), иногда загружаетсяя и ос но при автозагрузке зависакт. и на этом его рабооа оканчивается. в чем мозет быть. проблемма?
Ремонт ноутбуков Samsung NP300E4X-S05TH Сброс БИОС https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread865665.html
Купил Ноутбук в Тайланде с FreeDos 0.9, установил Ubuntu 13.04 как основную. После перизагрузки выдает ошибку, не могу настроить сеть... Переустановить не могу, нет возможности войти в Биос. По F2, После ввода пароля (биос) - Boot Menu 1. Ubuntu, по Tab - Main Menu пустое. По F4, то же самое. Samsung NP300E4X-S05TH CK&C ASSY Re:A00 SCALA3-14 TOP BA75-03585F CK&C Injec Re:A00 SCALA3-14...
Ремонт ноутбуков Samsung NP-R540-JSOBRU не видит жесткий диск https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread865393.html
Ноутбук Samsung NP-R540-JSOBRU . При включении на черном экране появляется сообщение: Yukon PXE v6.63.1.3 (20081215) (C)Copyright 2003-2008 Marvell(R). All rights reserved. Pre-boot eXecution Environment (PXE) v2.1 (C)Copyright 1997-2000 Intel Corporation. PXE-E61: Media test failure? chek cable PXE-M0F: Exiting PXE ROM. Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in...
Packard Bell ts11 Сломал шлейф клавиатуры Ремонт ноутбуков
Когда чистил ноутбук, снимал клавиатуру. Оторвалось несколько дорожек на шлейфе. Клавиатура не работает совсем. Если я куплю новую клавиатуру, я смогу сам ее заменить? Добавлено через 10 минут CUT] ] вот о чем я говорил
Ремонт ноутбуков HP dv6760er после чистки от пыли черный экран
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 6
0

HP Pavilion dv 7, проблемы с драйверами. - Ремонт ноутбуков - Ответ 4566247

16.05.2013, 15:53. Показов 1404. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго времени суток!Как верно установить(обновить) драйвера на видеокарту (HP Pavilion dv 7,видео карта Radeon HD 6670,Win7 64 bit) и Catalyst.Не обновлял с 2011.Задаю этот вопрос потому что читал на некоторых сайтах,что бывает проблема после установки новых драйверов и Catalyst,ноутбук видит только мобильную видеокарту,а Catalyst не вылезает.
P.S.:Простите меня за такой глупый вопрос.

Вернуться к обсуждению:
HP Pavilion dv 7, проблемы с драйверами. Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2013, 15:53
Готовые ответы и решения:

Ноутбук Hp 15-ra 025ur проблемы с драйверами на Windows 7
На официальном сайте производителя были драйвера только для Вин 10. После покупки на ноутбуке...

Lenovo G575, проблемы с драйверами на видеокарту.
Уважаемые!Снёс на g575 винду с 7 на XP 32 бит. Не могу поставить драйвера на видеокарту. С сайта...

HP Pavilion dv9790er проблемы с видеокартой.
Имеется ноутбук HP Pavilion dv 9760er. Спустя два года безотказной работы вышла из строя...

HP Pavilion g6-1004er и проблемы с видео
Всем привет, столкнулся с такой проблемой у меня на ноутбуке видеокарта AMD Radeon HD 6470M, при...

1
16.05.2013, 15:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2013, 15:53
Помогаю со студенческими работами здесь

HP Pavilion g6 Проблемы с ноутом поле механического воздействия
ноут собственно hp pavilion g6 (amd a6,radeon hd 6520g) проблема вот в чем,вчера на ноут упал...

HP Pavilion dv6-1325er проблемы с установкой Windows и драйверов
Здравствуйте. У меня большая проблема с ноутбуком НР Павилион дв6-1325ер, точнее с ее видеокартой....

HP Pavilion dv6 1323er, Проблемы с выводом звука на наушники, Windows 7 Home Basic
IDT Audio частично игнорирует передний порт (не весь, микрофон работает нормально), "частично"...

HP Pavilion dv6-3060er. неполадки с драйверами ошибка 0x000000b
Установил графический драйвер на ноутбук, перезагружаюсь и вылетает синий экран с кодом ошибки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru