Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Фильмы и телевидение
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Фильмы и телевидение Саундтрек к фильму Шаг Вперед 2: Улицы Всем привет!! Недавно посмотрел фильм Шаг Вперед 2. Очч понравилось,танцуют классно! Теперь хочу найти трек из финального танца, когда команда Энди будет танцевать с какими-то светящимися штуковинами в руках (уж извиняюсь, не разглядел что там конкретно, у меня фильм не совсем качественный:-)))Качать все подряд не могу - трафик не позволяет.Вот. Кто смотрел,помогите!!:help:Кто чем... https://www.cyberforum.ru/ films/ thread8622.html Фильмы и телевидение Про КИНО!
Вот решил создать темку - сабж... Интересно узнать,что кто смотрит,собирается,посмотреть и т.д.(пообсуждать)... Сам недавно посмотрел: "Самый лучший фильм" - отстой полный... "Я легенда" - довольно неплохой фильмец,даже понравился...:) Хочу посмотреть - "Сокровище нации - тайна книг"...может кто сморел? Сейчас качаю "Реквием" - посмотрю отпишусь...
Администратор
83618 / 52196 / 244
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13,426
0

Мумия 3: Гробница Императора Драконов - - Ответ 45833

04.08.2008, 13:54. Показов 1909. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Посмотрел буквально вчера. Главное - спецэффекты при весьма слабом и предсказуемом сюжете
Поражает лихость и степень владения боевыми искусствами ученых-архелогов

Вернуться к обсуждению:
Мумия 3: Гробница Императора Драконов Фильмы и телевидение
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.08.2008, 13:54
Готовые ответы и решения:

Задача про драконов
Условие: У каждой S-ножки 1 голова. Найти количество ног N у K-главого дракона, если у всех...

Выведите количество пострадавших драконов
Помогите решить такую задачку, а то не понимаю.. Буду очень благодарен Принцесса считала...

Задача принцесса калечит драконов
«Раз дракон. Два дракон. Три дракон», — считала принцесса. У нее была бессонница, а считать...

Определить, сможет ли герой пройти на следующий уровень игры (победить всех драконов, не умирая ни разу)
Кирито застрял на очередном уровне MMORPG, в которую он играет. Чтобы пройти игру дальше, ему нужно...

6
04.08.2008, 13:54
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru