Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Чтение строки из текстового файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871313.html
Написать функцию, удовлетворяющую следующим требованиям: Прототип: int f(char*a, int n) Параметры: а - указатель исходного массива, n - размер исходного массива. Назначение: Чтение строки из текстового файла Добавлено через 10 часов 14 минут Что-то сделал, до ума не могу довести #include <iostream> #include <stdlib.h>
C++ Подскажите
В ручную знаю как расчитать... А вот программу... подскажите
C++ warning C4244: =: преобразование "double" в "float", возможна потеря данных https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871289.html
Вот код. Работало, теперь не работает. Не пойму в чём дело. #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<random> #include<Windows.h> #include<cmath> int RegenirationHp()
C++ C++ выводит "нечто" лишнее https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871281.html
Возился всю ночь... так и не понял почему мне выводит помимо элементов моего массиива оч большие отрицательные числа#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { const int x=100;////////размерность по x (строка) const int y=100;////////размерность по y (столбец) const int p=3; float A;///////
Как вставить один массив в другой C++
Заданы два одномерных массива с различным количеством элементов и натуральное число. Объединить их в один массив, включив второй массив между k-м и ( k + 1)-м элементами первого, не используя дополнительный массив. Помогите пожалуйста решить на с
C++ Удалить первую строку в файле Возможно ли удалить только что записанную первую строку в файл? Записывать обязательно :) :) Или хотя бы заменить ее пробелами? #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { ofstream fout("file.txt"); fout << "one\n"; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871208.html
C++ Динамический массив для строк Добрый вечер! Мне нужно обработать текстовый файл, длину строк я заранее не знаю. Язык Си. Знаю, что нужно использовать malloc, а как именно не представляю. Раньше использовала только так, чтобы с клавиатуры вводилось количество элементов. Как быть, если мне нужен массив для символов в строке? И еще, что предпринять для фиксации переполнение, ведь безгранично длинную строку я записать не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871192.html Какое минимальное число букв необходимо заменить в слове Х, с тем, чтобы оно стало перевертышем? C++
Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в беде))) Вот задания: 4. Какое минимальное число букв необходимо заменить в слове Х, с тем, чтобы оно стало перевертышем?   Во всех нужно написать свои ф-ции... Если возможно написать коды как можно более простым языком - буду весьма признательна! Заранее благодарю за любую помощь!
C++ Создать функцию для обработки символьных строк. За образец брать библиотечные функции обработки строк языка С, но не применять их в своей функции Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в беде))) Вот задания: 3. Создать функцию для обработки символьных строк. За образец брать библиотечные функции обработки строк языка С, но не применять их в своей функции. Предусмотреть обработку ошибок в задании параметров и особые случаи. Разработать два варианта заданной функции – используя... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871168.html C++ Вывести строку, содержащую эти же слова, но расположенные в обратном порядке. Записать полученную строку в другой файл Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в беде))) Вот задания: 2. Используя высокоуровневые функции работы с файлами, прочитать строку из файла, состоящую из английских слов, разделёнными пробелами (одним или несколько). Вывести строку, содержащую эти же слова (разделенные одним пробелом), но расположенные в обратном порядке. Записать... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread871166.html
C++ Расширение имени файла
Здравствуйте, Можно ли как-нибудь сделать что бы файл создавался с заданным расширением, при этом название файла вводиться с клавиатуры ? Спасибо! #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(){ char name; cin >> name; ofstream fout(name);
C++ Работа с одномерным массивом с использованием контейнерных классов и алгоритмов библиотеки вот задача В одномерном массиве из n элементов вычислить: 1) сумму элементов с нечетными индексами 1) сумму элементов между первым и последним отрицательным элементами ее нужно реализовать при помощи алгоритмов из библиотеки <algorithm>. первое, на чем я застопорилась, это какие алгоритмы здесь вообще можно применить? я не знаю, как решить эти задачи при помощи алгоритмов, про которые я...
:)
Эксперт С++
4773 / 3267 / 497
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 9,046
20.05.2013, 10:53 0

нужно что бы работала в DEV - C++ - Ответ 4584099

20.05.2013, 10:53. Показов 547. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от markoCheese Посмотреть сообщение
заменой всех букв нижнего регистра на соответствующие буквы нижнего регистра
Это как?

Вернуться к обсуждению:
нужно что бы работала в DEV C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.05.2013, 10:53
Готовые ответы и решения:

Подскажите что нужно сделать что бы эта программа работала в visual studio
#include &quot;pch.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;cmath&gt; using namespace std; int main() {...

Что нужно изменить что бы при добавлении этой ссылки в дополнительной новости с одной строкой, ссылка в шаблоне отображалась и работала
В Dle можно добавлять дополнительные поля новостей и там на выбор 1 строка или много строк, если...

Нужно написать программу на си++ что бы работала в деф си++
вот задача. Задано трехзначное число. Определить сколько едениц. десятков и сотое содержит число......

Что нужно сделать, чтобы программа работала на других ПК
Написал консольное приложение в visual studio, хочу отправить другу, какие файлы отправлять что бы...

1
20.05.2013, 10:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.05.2013, 10:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужно сделать маким образом что работала! программа написана
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; ...

Что нужно установить, чтобы работала команда patch в терминале?
Чтобы работала команда patch в терминале? Добавлено через 2 минуты Я имею ввиду под Centos 7...

что нужно сделать чтобы программа с БД работала на другом компьютере?
есть программа с БД. когда открываешь на другом компе ругается и не работает. выходил из положения...

Что нужно установить, чтоб на Viste работала справка Delphi?
Ребят, может, кто кинет мне на электронку exe-шник Delphi? Мне надо, чтоб справка работала...Может,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru