Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Фильмы и телевидение
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Фильмы и телевидение Мумия 3: Гробница Императора Драконов Посмотрел буквально вчера. Главное - спецэффекты при весьма слабом и предсказуемом сюжете :umnik: Поражает лихость и степень владения боевыми искусствами ученых-архелогов :) https://www.cyberforum.ru/ films/ thread10778.html Фильмы и телевидение Саундтрек к фильму Шаг Вперед 2: Улицы
Всем привет!! Недавно посмотрел фильм Шаг Вперед 2. Очч понравилось,танцуют классно! Теперь хочу найти трек из финального танца, когда команда Энди будет танцевать с какими-то светящимися штуковинами в руках (уж извиняюсь, не разглядел что там конкретно, у меня фильм не совсем качественный:-)))Качать все подряд не могу - трафик не позволяет.Вот. Кто смотрел,помогите!!:help:Кто чем...
Фильмы и телевидение Про КИНО! Вот решил создать темку - сабж... Интересно узнать,что кто смотрит,собирается,посмотреть и т.д.(пообсуждать)... Сам недавно посмотрел: "Самый лучший фильм" - отстой полный... "Я легенда" - довольно неплохой фильмец,даже понравился...:) Хочу посмотреть - "Сокровище нации - тайна книг"...может кто сморел? Сейчас качаю "Реквием" - посмотрю отпишусь... https://www.cyberforum.ru/ films/ thread5782.html  
296 / 56 / 5
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 788
09.08.2008, 18:25 0

Подскажите фильмы про хакеров - - Ответ 47358

09.08.2008, 18:25. Показов 80470. Ответов 78
Метки (Все метки)

Ответ

Все эти фильмы про хакеров - УГ. в них портят отношение к хакерам, хоть и выставляют их ВСЕХ мега-продвинутыми. на самом деле без хакеров, тех которые не относятся к разряду крекеров(тех кто тупо ломает ради того чтобы насолить создателям) и тех которые ломают ради денег, не было бы такой хорошей защиты. вообщем не смотрите ети фильмы, ну их нафек. лучше посмотрите что-то не на компьютерную тематику, например хорошие полнометражные мультики, Wall-E, Кунг-Фу панда и все такое

Вернуться к обсуждению:
Подскажите фильмы про хакеров Фильмы и телевидение
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2008, 18:25
Готовые ответы и решения:

Фильмы про инженеров
Подскажите, какие есть хорошие фильмы про инженеров. Очень понравился К19. Ну Дилберта и Теорию...

Фильмы про эльфов
Подскажите фильмы про эльфов )) (желательно как в властелине колец)

Фильмы про Мафию
Кто знает какие ни будь интересные фильмы про мафию? например: Крестный отец (1,2,3), Славные...

Фильмы про баскетбол
Какие фильмы про баскетбол вы знаете?Очень интересна эта тема.Желательно скажите какие-нить драмы...

78
09.08.2008, 18:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2008, 18:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Фильмы про ВОВ
Почему сюжет в современных фильмах про войну хромает? В данное время снимают либо любовную историю...

Посоветуйте фильмы про попаданцев
Алиса Селезнёва - не попаданка, так как её машина времени создана в её прошлом её...

Посоветуйте фильмы про ужасы
Смотрел очень много фильмов про ужасы, вот думаю, может вы посоветуете офигенный ужастик?

про фильмы, шаблоны и наблюдения. энциклопедия
Автомобиль 1. Если герой едет за рулем автомобиля даже по идеально ровной дороге, ему все равно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru