Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Нужна схема усилителя мощности на 2 по 150 Вт Нужна схема усилителя мощности на микросхеме 2х канальная по 150вт, вых сопротивление 4 Ом. Усилитель нужен в автомобиль, поэтому питание тоже нужно соответствующее - 12 В. Добавлено через 8 минут Нашел микросхему TA0102A - подойдет? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread907254.html Аудио, усилители звука Каковы параметры этой акустики?
Дело в том что я хочу купить акустику и знаю только одно название айва
Аудио, усилители звука Microlab M-520 перестал выдавать басы Доброго времени суток! -может кто сталкивался с проблемой, когда Microlab M-520 перестал выдавать бас....... Басы со временем становились всё тише и тише, потом резко уменьшились процентов на 80, а потом и вовсе пропали, остался только звук в колонках. Разобрал буфер, сам динамик буфера работает, идёт только тихий гул. -что делать? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread901510.html Аудио, усилители звука Предварительный усилитель сигнала помогите расчитать каскад Предварительный усилитель сигнала Схема базируется на использовании операционного усилителя в качестве активного элемента. Операционный усилитель используется серии ВА4558. Серия этих операционных усилителей имеет большую распространенность благодаря своим характеристикам. Для использования в розробляему Прист этот операционный усилитель был использован благодаря... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread900304.html
Трансформатор для усилителей класса АВ Аудио, усилители звука
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, из каких соображений выбирается трансформатор для усилителей класса АВ. С коэффициентом трансформации всё понятно, а вот индуктивность обмоток? А по поводу расчёта таких схем, заменить трансформатор на эквивалентное сопротивление не получится, получается ведь амплитуда равняется двум амплитудам питания, правильно я понимаю? Было бы неплохо, если...
Аудио, усилители звука Можно-ли подключить активные колонки напрямую вместо встроенных в ТВ? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread893345.html
Вопрос такой : возможно ли подключить активные колонки напрямую вместо встроенных в тв динамиков , отсоединив от них (динамиков тв) провода . и переделав выход на RCA,чтобы подключить к активным колонкам (в разъемы на колонках) ? Смысл в том,что хочется хорошего звука, подключив через разъем наушников на тв, в меню настроек звука отключается половина настроек,в т.ч и эквалайзер. ПОМОГИТЕ
Аудио, усилители звука К174УН14 и TDA2030 Доброго времен всем! Радиолюбителям хорошо известны микросхемы для УМЗЧ серий К174УН14, К174УН15, К174УН19 (аналоги TDA2003, TDA2005, TDA2030). Суть проблемы такова, ставлю микруху К174УН14 вместо TDA2030, в динамике гул, как бы замыкание. Усилок на 2030 с двухполярным питаниемУсилок на УН14 Подскажите какие сопротивления нужно поменять ил кандёры. https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread893266.html Можно ли подключить активные колонки напрямую вместо встроенных Аудио, усилители звука
Вопрос такой : возможно ли подключить активные колонки напрямую вместо встроенных в тв , отсоединив провода от динамиков тв. и переделав выход на RCA,чтобы подключить к активным колонкам ? Смысл в том,что хочется хорошего звука, подключив через разъем наушников на тв, в меню настроек звука отключается половина настроек,в т.ч и эквалайзер. ПОМОГИТЕ
Аудио, усилители звука 2 по 12v или как стабилизировать Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Столкнулся с одной бедой, сам решить не смог. Ну а куда мне еще, как не на любимый форум!=)) И так мы имеем в наличии: Усилитель из компьютерной акустики. 2 25 ватных колонки. Романтика 25 АС-121. Вместе с усилителем из акустики достал транс. Транс помечен как: 220v/12v*2 1.5А Тут я думаю понятно... 2 плюсовых вывода по 12 вольт и один минус. То... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread891476.html Аудио, усилители звука Усилитель класса АВ. Низкий КПД Доброе время суток. Возникли проблемы с пониманием принципов проектирования усилителей класса АВ. Дело в том, что схему нужно не только разработать, но и произвести аналитические расчёты. Появилась задача спроектировать усилитель именно класса АВ безтрансформаторного типа. Полоса частот: 0...20 кГц Нагрузка: 4 Ом Мощность: 0,5 Вт. Читал по этому поводу: 1) Гершунский Б.С. - ... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread890098.html
Усилитель Sun-Pec на TDA7498. Шумы Аудио, усилители звука
Добрый день. Имеется усилитель на TDA 7498 Если к нему не подключать устройство воспроизведения, то имеется постоянный шум. Если подключить iPod touch 2g или HP 3200er, то так же имеем шумы, но разные. При подключении iPad'а 3 или HP 6500 серии шумов нет и звук отличный. Из-за чего могут быть помехи? Подключено все хорошо. Питание идет от зарядника для ноутбука: imput: 100-240v ~ 1.6A...
Аудио, усилители звука Хрип в mp3 плеере Флешка oysters playme 100, в режиме воспроизведения стала хрипеть, но когда заходить в любое меню хрип пропадает и звук идет нормально, в чем может быть проблема?
10231 / 6609 / 498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,156
Записей в блоге: 1
23.06.2013, 20:38 0

Mystery MAR-404U. Не работает один канал - Аудио, усилители звука - Ответ 4761805

23.06.2013, 20:38. Показов 4796. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

...не раскачает ...просесть может из-за подсохших емкостей (электролитов), подгоревшего "канала" (одной и/или нескольких цепей по входу и выходу).

p.s.: к названию аппарата еще есть номер шасси.

Вернуться к обсуждению:
Mystery MAR-404U. Не работает один канал Аудио, усилители звука
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.06.2013, 20:38
Готовые ответы и решения:

Не работает один канал у Bluetooth-наушников
Не работает правое ухо у Bluetooth-наушников, когда они включены и работают как bluetooth-наушники....

Не работает один канал на 5.1 системе и два других тихие
Добрый день! Столкнулся с проблемой - на акустике tde 445 перестал работать канал передней правой...

Не работает один канал памяти и звуковая карта на материнской плате
Ситуация такова мать msi b450 mortal max проц amd 3600 нагрелся аж 103 градусов стал выключатся,...

[Clojure] Чтение данных из файла в канал посимвольно, и дополнительно функцию преобразующую канал символов в канал строк
Всем привет, пожалуйста помогите с заданием по Clojure Задание 2: Напишите функцию, читающую...

5
23.06.2013, 20:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.06.2013, 20:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропадает один канал
Доброго времени суток! Имею усилитель Одиссей 100 У-021. Акустика Амфитон 100 АС-022. Столкнулся...

Две колонки на один канал
всем привет.такая проблема-сгорел один канал на усилителе.купить новый не могу.остались две...

Телевизор показывает один канал
Товарищи профи! Подскажите, вырвал гнездо из тюнера телевизора. Купил новый тюнер, поменял....

Двух канал или один ?
Здравствуйте, я хотел ли узнать, есть ли смысл ставить оперативку на два канала или все таки можно...

Хрипит один канал в телефоне highscreen
Не знал куда написать. В общем проблема такая. Один из каналов хрипит. В наушниках сильно слышно в...

Двухканальная память 2 по 8 или один канал 8 + 16?
Мне не хватает моей планки DDR4 в 8гб во время работы: браузер, photoshop, ae, sublime Что лучше...

Один звуковой канал на наушники и колонки
Ребята, помогите, пожалуйста. Было такое дело: подключал свой ноут через HDMI к телевизору, чтобы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru