Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков HP Pavillion dv6 Перегревается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread911531.html
Добрый день! Ноутбук HP Pavilion dv6. Intel core i5. Последнее время стал греться до 90-95 градусо под нагрузкой. Отнес в сервис - почистили, заменили пасту (диагностика какбs). Работает странно - иногда ничего - кулер работает довольно-таки тихо, под нагрузкой начинает шуметь, но сбивает температуру до 65-70. Но иногда "усиленный режим работы кулера" не включается...Температура 90-95 градуса...
Acer D270 и настройка wi-fi. Ремонт ноутбуков
подскажите пожалуйста как настроить вайфай в нет буке acer D270.Модем включен и на другом ноуте все работает нормально.Когда захожу в "изменения параметров адаптера" там пусто, комп его просто не видет.
Ремонт ноутбуков Сломанный или новый, но разницы нет https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread911087.html
Доброго. У меня немного странная проблема. На днях сильным ударом по ноуту с сломал свой винт. Теперь при загрузке он издает странный звук и соответственно не работает. Минус в том, что ноут не может выйти в БИОС, так как ему предшествует загрузка ОС. Ладно, может быть это и не было бы проблемой, но купленный жесткий диск (новый, целый), не хочет загружаться. Биос не заходит, ЖД не грузит. На...
Ремонт ноутбуков Samsung NP355e5c-s03ru и черный экран. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread911043.html
Samsung NP355e5c-s03ru, версия BIOS и Micom: P05ABG , тип BIOS: AMI EFI Здравствуйте, у меня такая же проблема((( В биос зайти можна, или если при включении вызвать меню загрузки(у меня F10), и выбрать хард или DVD, то винда загружается либо устанавливается!!!, а если включить и ничего не трогать - черный экран! На других форумах говорили винч, я снял винч и поставил на другой ноут - все...
Aspire Aspire v3-571g, не работает 1 кнопка Ремонт ноутбуков
Купил ноутбук Aspire v3-571g. полгода назад. теперь появилась проблема не работает кнопка "1" с правой стороны. в чем может быть проблема? На него ничего не разливал.
Ремонт ноутбуков HP TouchSmart 600 PC не выключается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread909657.html
Добрый день! у меня HP TouchSmart 600 PC ,не выключается и не перезагружается. нажимаю-завершение работы,вроде как идет выключение,экран гаснет а вот сам работает,шумит и кнопка вкл\выкл горит.приходиться каждый раз долго на нее нажимать что бы вырубился. с чем это может быть связано и что делать?помогите) (мать меняли тока тока)
Ремонт ноутбуков Lenovo z500 потускнел экран и батарея не заряжается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread909609.html
Всем привет!!! Вот такая у мя проблема. Внезапно потемнел экран и батарея перестала заряжаться. Пишет что зарядка подключена и не заряжается. По поводу экрана все настройки с яркостью я пробывал никаких реакций вообще как есть потемневший экран так и остается. Помогите плз.
Ремонт ноутбуков Lenovo G580 не включается после сборки
Был разобран ноутбук Lenovo G580 с целью изьятия инородных тел из кулера (залетела пластмаска маленькая и не давала ему крутиться) согласно мануалу с офф сайта леново. Собрал обратно, присоединил все шлейфы - ноутбук включается, горит кнопка питания и батареи - но изображения нет. При подключении внешнего монитора - изображения тоже нет (кнопка включения светит желтым как при выключенном...
Ремонт ноутбуков Не может идентифицировать USB Здравствуйте! Вообщем, у меня есть: Ноутбук (1 штука) Вебка (1 штука) Кабель USB (2 штука) Мне нужно было разместить вебку примерно в 1.5 метров от меня, а шнуры только на 1 метр. Не долго думая я разрезал шнуры увидел я там 4 провода (Черный, Белый, Желтый, Красный). Тоже самое я проделал и на другом проводе. Затем я начал соединять провода по цветам, то есть черный с черным, белый с... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread907868.html Ремонт ноутбуков Samsung NP-RV511-S03RU и 2 сервис центра https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread907553.html
Добрый день Ноутбук Samsung RV 511 был залит но все отключили просушили. Потери после залития: 1 не заряжает аккумулятор , питание от сети только с подключенным аккумулятором, когда аккумулятор садится ноут не включается.При отсоединении аккумулятора и замыкании разъема аккумулятора на ноутбуке, ноут работает без проблем. Вопросов собственно 1. 1 Как правильно замкнуть разьемы дабы не сжечь...
Ремонт ноутбуков Toshiba - перестала работать ак.батарея
ноутбук Toshiba Satellite P200, ещё 2 дня назад батарея работала отлично (фильм 2 часа смотреть было не проблемой). Всегда хорошо заряжалась до 100%. Индикатор исправно показывал заряд батареи, и иконка в трее возле часов тоже. А сегодня внезапно при отключении электроэнергии - ноутбук сразу вырубился. Иконки в трее больше нет. Индикатор на панели ноутбука ничего не показывает. Чере панель...
Ремонт ноутбуков Samsung NP350E7C на windows 8 ,есть беда с клавиатурой Вообщем дело такое: Кнопки f1,f2...f12 имеют не только стандартное значение, но и доп значение в сочетании с кнопкой fn. Так вот у меня на ноутбуке кнопку fn можно не нажимать а просто достат
1766 / 443 / 45
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2,599
25.06.2013, 19:11 0

toshiba satellite l670-15m, нет возможности войти в БИОС. - Ремонт ноутбуков - Ответ 4770557

25.06.2013, 19:11. Показов 7327. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от KGotin-807 Посмотреть сообщение
начал переустанавливать систему,
Что было и что пытались установить?
Цитата Сообщение от KGotin-807 Посмотреть сообщение
после перезагрузки - черный экран мигает каретка в левом верхнем углу,
если вытащить хард, то предлагает грузить с CD,
Т. е., система установилась, перезагрузка, и вот это всё происходит?

Вернуться к обсуждению:
toshiba satellite l670-15m, нет возможности войти в БИОС. Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.06.2013, 19:11
Готовые ответы и решения:

Toshiba satellite l830-ckw не запускется биос
Объясню суть, ноутбук себя очень странно вёл, не загружал программы, а потом и виндоус. Решил я его...

Toshiba satellite l550-12d, не работает биос!
Здравствуйте, суть проблемы такова! Не работает биос при запуске компьютера и пропал логотип...

не могу войти в биос на Toshiba L300
Друзья, такое дело: ноут с freedos, начал устанавливать винду, до самой установки не дошло, написал...

Toshiba satellite a660-156 слетел биос на ноутбуке
Прошу помощи в решении проблемы. Упал биос на ноутбуке Toshiba satellite a660-156, при включении...

10
25.06.2013, 19:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.06.2013, 19:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Toshiba Satellite M40-184 Как настроить БИОС с флэшки
Не могу загрузить Toshiba Satellite M40-184 с флэшки.

Toshiba satellite a210-15y Обновил биос и ноутбук умер
на toshiba satellite a210-15y нажал на установку нового биоса и всё он умер что делать

Toshiba Satellite c660d-19x После изъятия батареи биос, ноутбук не загружается
Всем привет. Нужна срочная помощь. В общем был установлен пароль на биосе, т.е. при включении...

Toshiba Satellite A300-1JJ непонятное отключение (северный мост или биос?)
Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Есть ноутбук Toshiba, уже довольно-таки старый,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru