Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Написал программу которая показывает числа из ряда Фибоначчи Вот написал программу которая...Ай, мне сложновато объяснить, напишу сразу алгоритм её действия: 1.Пользователь вводит номер числа из ряда Фибоначчи. 2.Программа делает некоторые вычисления 3.Выводит запрашиваемое число пользователю Вот так вот :) Но я столкнулся с ошибкой при компилировании, смысл которой от меня немного ускальзывает. ПОтом я её исправил, появилась другая ошибка... Не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923636.html Активация Embarcadero EX3 C++
Ув.Форумчане, скачал Embarcadero EX3, но как активировать ее ума не приложу. Пробовал по разному, но не могу пропатчить bds.exe. В общем кто знает, либо у вас есть проверенный кряк. Выручайте.
C++ private наследование и виртуальный метод https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923621.html
Привет! Тут хотел бы спросить такой вопрос. Есть базовый класс с виртуальным методом в protected секции. Я наследую этот класс как private. Мне теперь нужно переопределить виртуальный метод базового класса в производном. Теперь мне нужно писать объявление виртуального метода в private секции? Спасибо. class Book : public Commodity { private: int mNumberOfPages_;
C++ Назначение заголовочных файлов Я читала учебник и википедию - никак не доходит. В общем, может я неправильно поняла: есть у меня "Моя программа.cpp", и есть "Заголовочный файл.hpp". В заголовочном файле прописаны прототипы функций, и классы без определения их методов, этот заголовочный файл включается в мою программу. Все определения содержатся, собственно, в моей программе. Если это так, то я не понимаю, какой смысл... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923606.html
C++ Что почитать? Посоветуйте
Всем привет. Весь второй семестр учили в университете с++, и учась в универе я понял насколько огромные возможности предоставляет данный ЯП. Мы прошли структурное программирование и изучили базовые принципы ООП (инкапсуляцию, наследование, полиморфизм). Посоветуйте пожалуйста книгу по которой я могу продолжить изучения языка. Шаблоны...стандартная библиотека....и что бы основ по минимуму.
C++ Полиморфизм https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923565.html
В одной дешевой книжке про него пишут а в другой дорогой нет и понять я почему то немогу точно как и для чего он нужен
C++ Подскажите, что я делаю не так Вот задача: Написать программу, по длинам сторон распознающую среди всех треугольников АВС прямоугольные. Если таковых нету, то вычислить величину большего угла. Вот мой код. Подскажите, что я не так делаю. #include<iostream.h> #include<windows.h> #include<math.h> int main() { SetConsoleOutputCP(1251); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923548.html C++ Класс без конструктора. Ошибка 1 неразрешенных внешних элементов
Добрый вечер. Помогите исправить ошибку. Пример у Страуструпа не работает. При компиляции появляется ошибка 1 неразрешенных внешних элементов class CZlib { public: // конструктор отсутствует static void Initialize() { mInitialized=true; } static bool GetInitialized() { return mInitialized; }
C++ Не могу стартануть с WinApi https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923523.html
Решил после изучения С++ освоить WinApi, он всетаки и к С# применим и ко всему угодно на сколько я понял. Но никак не могу понять как начать его изучать. Не могу найти код с окном, который можно бы было вписать в MSVS2010, откомпилить и дальше по учебнику разбирать и пробовать каждый параметр по порядку. В сети советуют читать Петзольда, но там примеры на чистом С. Вобщем посоветуйте учебник...
C++ Ошибка в программе Я сейчас читаю книгу Липпмана "Язык программирования С++", так вот, там в конце 1 главы есть упражнение.Цитирую: "Напишите программу, которая запрашивает имя пользователя.Считайте ответ.Проверьте, чтоб введенная пользователем строка была не меньше двух символов.Если имя прошло проверку, выдайте пользователю ответ." Там ещё есть два предложения, но это уже не важно. Важно то, то я написал вот... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread923522.html
C++ Дружественные функции
Написал програмку по Лафоре. Однако на объявлении дружественной ф-и происходит ошибка компиляции. Может кто знает в чем может быть проблемма? #include<windows.h> #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; //***********************************************************************************// class Distance { private: int feet;
C++ Пузырьковая сортировка. Не понимаю как работает программа Есть программа, которая использует пузырьковую сортировку. Не могу понять как она работает начиная с 50 строки. Зачем там конструкции if и как работают функции ascending и descending? В чём разница между int (*compare)(int, int) и int *compare(int, int)? В книге есть объяснение, но в чём принципиальна разница так и не понял. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; ...
Эксперт С++
4267 / 2241 / 203
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3,802
Записей в блоге: 5
16.07.2013, 07:43 0

Электронно цифровая подпись RSA - C++ - Ответ 4847647

16.07.2013, 07:43. Показов 13707. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

интересные моменты из этой методички:
Простые числа делятся на 1 и на себя.
так любое ненулевое число этим свойством обладает (забыли слово "только" и убрать из рассмотрения 1)
профиль сообщения
чаще всего это слепок, свертка, образ хеш-функции и т.д.
Между пользователями A и B разместился мошенник Z
просто смешная фраза

Вернуться к обсуждению:
Электронно цифровая подпись RSA C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.07.2013, 07:43
Готовые ответы и решения:

Цифровая подпись приложения
Здравствуйте. Когда запускаю приложение, антивирус ругается на отсутсвие цифровой подписи, и...

Электронная подпись RSA
Вообщем по заданию нужно сделать шифр RSA и электронную подпись RSA, из самим шрифтом разобрался ,...

Цифровая подпись Фиата-Шамира
Нужно реализовать цифровую подпись Фиата-Шамира. Помогите кто чем может. Может есть какая нибудь...

электронно цифровая подпись
Подошел ко мне менеджер и просит купить им какую нибудь программу формирующею электронно цифровую...

10
16.07.2013, 07:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.07.2013, 07:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Электронно Цифровая подпись!
Ребята нужна помощь, выручайте!!! Надо сделать Электронно цифровую подпись (ЭЦП), но почему то не...

Электронно-цифровая подпись
Помогите написать программу с подробным описанием на тему Электронно-цифровая подпись.

Электронно - цифровая подпись!
Всем привет!!! Ребята нужен совет... Можно ли сделать так чтобы поставить ЭЦП простым нажатием...

Электронно-цифровая подпись
Работаю программистом в компании. Поручили разобраться с Электронно-цифровой подписью. Сделать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru