Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Нет доступа к логическому диску. Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread923455.html
Привет всем! При попытке открыть диск выскакивает сообщение "Отказано в доступе". Сменить владельца через вкладку "Безопасность" не удается - также полный отказ доступа, с командой takeown то же самое. Через "Управление дисками" в разделе отсутствует файловая система, а через программу "Paragon Hard Disk Manager™ 11 Server" с ней все в порядке. Раздел становится доступным через безопасный режим,...
Жесткие диски, HDD Пропали разделы на внешнем жестком диске!
Был когда-то ноутбук на нем стоял жесткий диск с вистой, сам ноутбук поламался но жесткий диск я использую как внешний накопитель. Жесткий диск размером 250 гб, на нем было 3 раздела, один на 20-22 гб для операционной системы и два 80-90 и 100-120 гб для хранения данных разделы формировались при установке висты ёще на ноутбуке. В программе Ultra ISO я делал загрузочную флешку (16 гб),...
Жесткие диски, HDD reboot and select proper boot device Купил новый жесткий диск. Всё подключил. Включаю компьютер а там "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device". Подключил всё правильно, ничего не отходит. В БИОСе жесткий стоит на первом месте по приоритету загрузки. Раньше такого не было. Старый жесткий: Hitachi HDS721616PLA Новый жесткий: Seagate 2Tb ST2000DM001 Что делать? Как фиксить? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread923166.html Жесткие диски, HDD Удален том жесткого диска https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread922855.html
Вообщем после каких то махинаций том удалился и теперь винда мне предлагает фарматнуть жесткий) Открыл через Акронис он говорит что том исправен и не дает мне его восстановить - мол он нифига не удален. Что делать?
Жесткие диски, HDD Винт слетает в RAW
Собственно сабж. С периодичностью раз в 2 месяца, бывает реже/чаще. Seagate st3000dm001. На гарантии. Вчера слетел очередной раз, был разбит на 2 раздела (D,H). D стал RAW, H был впорядке. Ну я восстановил инфу с D на H(порядка 200гб) и переустановил винду(винда стоит отдельно на ссд-Windows 7 x64). После переустановки, на H некоторые папки не открываются - пишет "Файл или папка повреждены....
Жесткие диски, HDD Беда с переходником IDE\Sata Сегодня приобрел переходник IDE\SATA (и наоборот) фирмы ORIENT(1S-1BN) от китайских товарищей. Материнская плата Asus P8H61-MLE(USB 3.0), на ней отсутствуют IDE порты. Долго не мог запустить жесткий(Seagate Baracuda 80GB)уже было подумал что не рабочий переходник,однако помог метод перебора SATA портов, и при включении в SATA #1 диск завелся определился в BIOS (до этого ни BIOS ни win 7 его не... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread922744.html
Жесткие диски, HDD На жестком диске 3 Тб видно 2 Тб Доброго времени суток , история у меня такая , купил я sata-3tb Western dgital caviar green intelipower chache 64mb , при присоединении к ситеме выдавал 3 тб , у меня случился сбой win 7 64x , я по ошибке перерустановил 86x , ну появилась папка windows .old , вернул всё как было , теперь 1 тер пропал, в управлении устройств есть этот 1 тер , но он пишет при присоединении следующее - "... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread922706.html Скрипит новый HDD WD 10EZEX BLUE 1.0 TB Жесткие диски, HDD
Здраствуйте . первые 2 недели как купил HDD при работе скрип был тише а сейчас скрип чаще стал и усилился из за чего так стал работать он нормально это или нет подскажите Пожалуйста. WD 10EZEX BLUE 1.0 TB
Жесткие диски, HDD Спасти данные с HDD сломано коромысло Есть жесткий 2.5, коромысло в нем в плачевном состоянии, блины не тронуты, есть ли возможность забрать оттуда данные? жесткий - wd5000bpvt 500гб 2 блинчика можно ли запустить блины вставить в другой подобный 2.5 диск? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread922404.html Жесткие диски, HDD Перестал отображаться жёсткий диск https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread922187.html
Здравствуйте! Такая проблема: перестал отображаться жёстки диск и в моём компьютере и в тотал командере, однако он есть в диспетчере устройств и биос его тоже видит. в управлении дисками отображается как динамический не читается. вариант отформатировать не подходит, на диске важные данные прилагаю смарт, вдруг поможет
Жесткие диски, HDD Хочу вернуть к жизни жесткий диск
Привет знатокам. Хочу вернуть к жизни свой жесткий диск. Началось всё с того, что позавчера комп попросту повис намертво "на ровном месте". Больше я так и не смог загрузить винду. Думал, что слетела винда, начал переустанавливать... НАчнем с того, что винда ставилась почти 8 часов... Я заподозрил неладное, но дождался конца установки... Ось так и не загрузилась (или я не дождался, ждал загрузки...
Жесткие диски, HDD Надо создать массив из нескольких дисков, или найти другой вариант Здравствуйте. Так как, я полный чайник в области создания RAID массивов, то решил обратиться сюда, т.к. ничего не понял об этом в википедии. Рассмотрим пример: есть 2 одинаковых диска по 2тб, и ещё 2 одинаковых по 3тб (с информацией). Желательно объединить все диски в один массив с возможностью параллельной записи\чтения и без потери информации. Прошу рассказать возможно ли это, как
1 / 1 / 0
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 37
17.07.2013, 00:28  [ТС] 0

Аномалия с жд - Жесткие диски, HDD - Ответ 4851438

17.07.2013, 00:28. Показов 6975. Ответов 51
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
SMART после ремапа покажите...
Чую не в этом проблема, все блоки нормальные, только у 3 блоков отклик выше 200, а уже 70%.
Накаркал, нашло 2 блока с ошибкой, ремапнуло и теперь процесс не отвечает, что делать?

Вернуться к обсуждению:
Аномалия с жд Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.07.2013, 00:28
Готовые ответы и решения:

Аномалия
На одном компьютере так,а на другом по-другому...С чем это может быть связано? (я про зеленый...

Аномалия на харде
Народ! Подскажите, что происходит? Проблема такая - не могу удалять/перемещать файлы на диске Д....

Что за аномалия?
Если раздавать с телефона то в скорости пишет : 421ГБ / с но доступно только 2МБ) Вопрос: Почему и...

RichEdit аномалия
Ребят, наткнулся на UFO в RAD XE3...я тут не знаю, может так должно быть....вобщем описание такое...

51
17.07.2013, 00:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.07.2013, 00:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Аномалия с правами
root@office:/etc# sudo -u asterisk cat /etc/asterisk/sip.conf cat: /etc/asterisk/sip.conf:...

Аномалия в сетевом обозревателе
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета в диагностике вот этой непонятной фигни. Как убрать эти...

Аномалия с отображением изображения
Здравствуйте! Проблема такова: относительно недавно при включении компьютера изображение либо не...

Аномалия в моем проекте
Добрый вечер Уважаемые коллеги! Есть класс, что то напоминает Singleton Класс предназначен для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru