Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Открытие файла с видео из программы Доброго времени суток всем. Есть такая проблема. Хочу сделать прожку, для упорядочивания фильмов. Что б можно было добавлять к ним обложки, описание. Что-то вроде каталога. Ну и тот фильм который понравился можно было бы запустить из этой проги. Как это сделать чтоб файл открылся (можно даже не в самой проге, а через сторонний проигрыватель). Все облазил, но ни чего похожего даже не нашел. Быть... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936504.html C++ путь к файлу создание папак и файла
Доброе всем время суток ) Вопрос такова характера У меня есть некий класс Есть ifstream ofstream для данного класса вопрос В общем пользователь вводит путь а программе необходимо создать папки по этому пути и файл Например: C:\papka1\papka2\id1.bin papka1 papka2 id1 не сущевствуют их необходимо создать и потом записать в файл данный класс
C++ Как правильно занести данные в массив char и вывести их из него https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936465.html
char a1; //Массив в который надо перенести данные char a2 = "32167aqe"; //Массив - источних данных cout << "Musor v a1:" << endl; //Выводим содержимое массива a1 в который мы будем переносить данные из массива a2 for (int i=0; i<50; i++) { cout << a1; //Посимвольный вывод } cout << endl; memset(a1, NULL, 50); //Присваиваем NULL массиву a1 для того чтобы очистить его от мусора ...
C++ Конструктор класса не видит конструктор по умолчанию другого класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936387.html
Ошибка, естественно, в Classes.cpp, в строке 20. Ругается, что у класса TailNode нет конструктора по умолчанию, хотя он там, конечно, есть. class Node; class HeadNode; class InternalNode; class TailNode; #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "Classes.h" using namespace std;
Нужно ли повторно перекомпилировать код при изменении определение функции C++
Здравствуйте, прочитав тему Особенность объявления функции , а именно сообщение tzeentch: Допустим, у нас вот такая ситуация: функция a() вызывает функцию b(), а функция b(), в свою очередь, функцию a(). Опишите мне это без предварительного обьявления Потом, h-файлы придумали для ускорения компиляции проектов в доисторические времена, ведь при изменении h-файла надо перекомпилировать все...
C++ Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936313.html
Стоит ли её читать, а то пролистал в середине кодов никаких нет один текст + немного картинок как из газеты? Добавлено через 41 минуту ???
C++ Мне бы книжку. может кто подскажет? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936311.html
Здрасти... Не хотел лишний раз создавать тему, но ответов на мои вопросы гугл мне вразумительных не дал, а задавать свои вопросы в чужих темах чревато новыми помидорами :tomatos: Сегодня я выяснил, что специализироваться мне нужно на технологиях COM и моделях МТА. Хотелось бы узнать ваше мнение, что из литературы дало бы мне полное и доходчивое объяснение этим технологиям. Ну и в...
ostream_iterator C++
Имеется массив объектов string - result и текстовой файл. При выводе на экран с помощью ostream_iterator<string,char>out(cout,"\n") copy(result.begin(),result.end(),out); на каждой строке находится по объекту string. Но при попытке вывести в файл ofstream res; res.open("1.txt"); copy(result.begin(),result.end(),ostream_iterator<string,char>(res,"\n")); все объекты пишутся слитно. Что не так?
C++ Перевод каретки и ввод данных в консоли Хотелось бы ввести данные в две строки за один раз... В простейшем случае пример выглядит так: #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; int main() { char kniga, film; cout << "Какой фильм про хоббитов вы знаете?\n"; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936292.html C++ Перевод каретки и ввод данных в консоли Хотелось бы ввести данные в две строки за один раз... В простейшем случае пример выглядит так: #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; int main() { cout << "Какой фильм про хоббитов вы знаете?\r"; cin >> lotr; //Вводит символы до нажатия Enter https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread936290.html
Упражнение из Страуструпа: конкатенация С-строк C++
Напишите функцию cat(), которая принимает в качестве аргументов две С-строки и возвращает конкатенированную С-строку. Используйте операцию new для выделения памяти под результат. У меня есть идеи, но они как-то не работают :( Подскажите, пожалуйста. #include <iostream> using namespace std; void cat(char *a, char *b) {
C++ Создать класс woman нужно создать класс woman, который будет иметь такие же переменные и методы. и ob1 присваеваем к классу man, a ob2 к классу woman.Помогите #include<iostream> using namespace std; class man { int rost;
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 53
11.08.2013, 15:15  [ТС] 0

Алгоритм "защиты" библиотеки - C++ - Ответ 4937713

11.08.2013, 15:15. Показов 2033. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Да, все так.

Вернуться к обсуждению:
Алгоритм "защиты" библиотеки C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.08.2013, 15:15
Готовые ответы и решения:

Библиотеки и методы защиты
Можно ли как-то узнать данные жесткого диска модулем(библиотекой), чтобы в дальнейшем &quot;привязать&quot;...

Какой алгоритм защиты применяется в ПО квантового телефона?
Здравствуйте, товарищи! Пишет вам дядя Фёдор из деревни Простоквашино. Объясните, пожалуйста,...

Новый опубликованный алгоритм защиты персональных данных
Уважаемые господа, коллеги, друзья! Мною опубликован в открытой печати алгоритм по защите...

Алгоритм защиты от брута, цифровой нечисти посредством капчи
Здравствуйте. Пишу свой сайт на php. Придумал свой не хитрый алгоритм залогиневания. 1)...

21
11.08.2013, 15:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.08.2013, 15:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Алгоритм шифрования или программа для защиты от использования файлов вне компании
День добрый, ситуация такая: Есть сетевая папка, в ней чертежи, ими пользуются несколько...

Как снять запароленные защиты листов и защиты книги?
Господа, доброго времени суток. Подскажите, можно ли снять Вот эти защиты:...

Библиотека DLL + Алгоритм, вызывающий процедуры из библиотеки
Добрый вечер. Вчера в институте выполняли лабораторную работу по DLL. Суть задания: Даны 3...

Макросы снятие защиты с листа. Обновление сводной таблицы. Возращение защиты листа
Добрый день! Нужен макрос, который бы сначала снимал защиту с листа. Затем обновил сводную таблицу...

Алгоритм построения библиотеки классов по описанию сложных объектов.
Имееца сложный объект состоящий из множества вложенных объектов, которые, в свою очередь, так же...

Параллельный алгоритм Флойда с использованием библиотеки Posix Threads
Добрый день! Есть огромная просьба. Есть программа,реализующая алгоритм Флойда. #include...

Алгоритм построения библиотеки классов по описанию сложных объектов.
Имееца сложный объект состоящий из множества вложенных объектов, которые, в свою очередь, так же...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru