Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Пропал пункт настроек "параметры папок" после установки adware https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938899.html
такая проблема: дня 4 назад один загрузчик установил мне много говна от маил ру (из-зи моей невнимательности), после этого комп перестал показывать расширения файлов, т.е. раньше было так "архив.rar", теперь просто "архив". а что бы это изменить надо зайти в панель управления - свойства папок - вид... и вот, собственно, проблема: свойства папок пропали. их нет на компе. пробовал в искать через...
Windows 7 classpnp.sys и не запуск windows 7
Вообщем. При установке виндовс7 всё хорошо,установилась,установил ПО и т.д.,включать на следующий день, виндовс не запускается,загрузка останавливается на "Запуск виндовс",при безопасном режиме загрузка зависает на файле classpnp.sys,откатить систему не удаётся, подвисает...Затем при последующих экспериментах я нашёл суть проблемы : после установки активатора или после установки дров на...
Windows 7 Привод DVD-RW не загружает установочный диск windows 7 ни через BIOS ни через BootDevice Доброго времени суток. Проблема заключается в том что я не могу загрузить диск во время включения компа дабы установить систему. Диск проверил на другом компе - работает. Дисковод тоже проверил. Во время одноразовой загрузки через CD/dvd (или же в bios я установил загрузку с диска) ничего не происходит и начинается автоматическая загрузка с hdd. p.s. бывало устанавливал эту систему с рабочего... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938884.html Windows 7 микрофон неработает на windows 7 profesional 64 bit https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938855.html
Купил новый компьютер установил виндовс и все драйверы. Наушники нормально работают. Микрофон нехочит работать хотя определился что подключил микрофон. И микрофон нереагирует на звук. материнская плата Gygabyte Z87-HD3 устонавливал драйвера с gygabite и с realtek. Пробывал и сзади подключить микрофон нечего непроисходит
Установка Win 7 в режиме UEFI, 0xc000000d Windows 7
Здравствуйте, имеется моноблок Acer Aspire z3620 с предустановленой Win8 пытаюсь переустановить на Win7 64bit sp1 в режиме UEFI, это важно, именно UEFI. Утилитой rufus_v1.3.4 сделал GPT UEFI установочную флэшку с официальным образом Windows7sp1 x64. При загрузке выдает черный экран с ошибкой:...
Windows 7 Почему у меня два файла hosts? в папке etc у меня 2 hosts, в одном вроде все нормально, а другой пустой, почему так??? # Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938724.html
Windows 7 Не открываются или исчезает окно свойств "Моего компьюьтера" Блин. Вот не могу я апгрейдить конфигурацию без ЧП. Решил заменить видеокарту. Перед этим подумал, что неплохо бы удалить драйвера от старой. Скачал и запустил программу AMD Catalyst Un-install Utility. Она долго думала, после чего возник синий экран. Что там было написано я не запомнил. Что-то про memory dump. Компьютер перезагрузился. И вроде бы все нормально, а не нет. Не открыть свойства.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938698.html Windows 7 Поделитесь изображением
Здраствуйте. Можете пожалуйста дать файл изображения стандартной кнопки "Пуск" в Windows 7. Просто очень надо. Буду благодарен.
Windows 7 Проблемы на неактивированной Windows 7. Зависание https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938657.html
Как известно, Windows даёт 30-дневный срок для активации. Но где-то полгода назад я столкнулась с такой проблемой: через 3 дня после установки ОС и всех обновлений компьютер начал зависать. Полазив по интернету, узнала, что вышло какое-то обновление, ответственное за активацию, то есть, неактивированный Windows попросту останавливает компьютер примерно через каждые 2 часа. На нескольких...
Windows 7 0xc0000005 Привет ребят! У меня появилась такая проблема: Сегодня мой комп начал загружать и устанавливать новое обновление. После того, как я его опять включил, то увидел вместо привычного Успешного завершения обновления, увидел, что установка обновления не удалась и началась отмена изменений. Думаю пофиг, все бывает. НО! Появилась ошибка указанная в названии темы(у меня автоматически запускается стим и... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread938636.html
Windows 7 bootmgr is missing press ctrl alt del to restart
Здравствуйте, разделил диск С на 3 носителя и сделал системный диск С активным. После загрузки компьютера появляется надпись bootmgr is missing press ctrl alt del to restart, набирая эту комбинацию ничего не происходит, в сети сказано что с этим можно бороться с помощью загрузочного диска, но у меня его нету. Единственное что есть это скаченная у друга виндовс 7, там какой то iso образ, что мне...
Windows 7 Карта сети предприятия Добрый вечер. Надеюсь вопрос я задаю в том разделе. Ситуация следующая: имеется кабинет, в котором стоят 3 компьют
Эксперт по компьютерным сетям
2408 / 608 / 50
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 2,212
16.08.2013, 17:06 0

Автозагрузка видео в полноэкранном режиме - Windows 7 - Ответ 4955649

16.08.2013, 17:06. Показов 3543. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

В МРС-НС полноэкранный режим сбрасывается от сообщений венды в трее. Типа, "проблемы не обнаружены" и вы должны узнать об этом прямо сейчас.

Вернуться к обсуждению:
Автозагрузка видео в полноэкранном режиме Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.08.2013, 17:06
Готовые ответы и решения:

Окна не перетаскиваются в полноэкранном режиме
окна не перетаскиваются в полноэкранном режиме 8KKDj3XD9hw

Не работает флеш плеер на полноэкранном режиме
здравствуйте, подскажите плиз что делать. установлен флеш плеер 10. в нормальном режиме все...

Почему видео не показывает в широкоформатном режиме в Windows 7?
Здравствуйте! у меня такая проблема на Windows 7 32 бит стоят видеокодеки и флешплеер, но не...

После обновления видео драйвера не загружается, даже в безопасном режиме
При включении в обычном режиме загружается, но изображение остаётся на заставке виндоус. При...

6
16.08.2013, 17:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.08.2013, 17:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Строка поверх видео в полноэкранном режиме
windows media player по умолчанию становится главным, подскажите как мне поместить строку поверх...

Тормозит онлайн видео в полноэкранном режиме во всех браузерах
Добрый день. Имеется компьютер: Windows 10 x64 i3-4160 16 Gb ОЗУ GTX 1060 6Gb Система...

Опера отказывается воспроизводить в полноэкранном режиме видео с Ютуб
После того, как нажал что-то, опера отказывается воспроизводить в полноэкранном режиме видео с Ютуб.

Adobe Flash Player не кэширует видео в полноэкранном режиме
Adobe Flash Player 10.1 перестал кэшировать видео в полноэкранном режиме в Опере 10.54. То есть,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru