Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Проблемы после обновления Windows 7 Специалисты или может кто сталкивался с таким,не подскажете что у меня случилось с Windows 7? Сегодня утром центр обновления Windows предложил мне загрузить новые обновления,а именно: 1.Definition update for Windows Defender KB915597 (Definition 1.157.1306.0) 2.Обновление для системы безопасности Windows 7 на базе 64 разрядных процессоров(KB28595.37) Теперь начали выскакивать таблички с... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950612.html горячие клавиши Windows 7
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил попробовать воспользоваться горячими клавишами через свойства ярлыка для любого приложения - работает на ура, только вот когда удаляешь вызов через горячие клавиши, в свойствах ярлыка ставится нет, а вызов все равно происходит. Как можно поправить эту оплошность?! Заранее спасибо. Если непонятно, уточните.
Windows 7 Проблемма с фризами https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950395.html
Доброго времени суток. Прошу помощи в решении следующей проблемы - часты фризы системы. При различных действиях система бывает подвисает от 10 дл 30 секунд (курсор при этом перемещается, музыка если была запущена - продолжает играть). Сначала грешил на накопившиеся проблемы в ОС, что и стало одной из причин переустановки винды в итоге - но как оказалось причина в чем то другом - сегодня...
Windows 7 обновление vista домашняя базовая до window 7 домашняя расширенная вот вопросы по пунктам 1) при обновлении vista базовая домашняя до window 7 при распаковке архива папки window вылазит ошибка мол программа не смогла подготовить компьютер и что делать почему вылазит такая ошибка ,может антивирус отключить (cоветник по переходу на винду 7 писал что все норм.) 2)если делать полную установку какие конкретно папки и файлы нужно заархивировать ,я заархивировал... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950312.html
как перевести монитор в режим 4:3 без кнопки Windows 7
Всем привет, так уж сложилось, что на моем мониторе залипла кнопка "4:3" и отказывается работать, можно ли как то перевести монитор в такой режим без помощи кнопки? может софкт какой-то или настройки в винде. Заранее спс
Windows 7 Хранилище данных https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950259.html
При установке net framework 4 пишет ошибку "Хранилище данных повреждено", net framework 3.5 установлен, почему так?
Windows 7 Sony pcg-5j2l и windows 7 x32 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950203.html
помогите пожалуйста поставил windows 7 x32 на старичка sony pcg-5j2l сначала все заработало, поставил дрова, офис, проги...в общем все было все норм перезагрузил и началось... он без единого диска/флешки начал установку винды(белая полоса о том что загружает файлы виндоус) потом дает ошибку 0xc00000e9 теперь не диски, не флешки не видит извиняюсь если не там разместил эту тему)
Windows 7 Оптимизирование компьютера средствами AVG AntiVirus Free Edition 2014 и AVG PC TuneUp
Оптимизирование с помощью AVG AntiVirus Free Edition 2014 и AVG PC TuneUp. Всем добрый день. Установил вчера AVG AntiVirus Free Edition 2014, и сделал им сканирование, после этого увидел пункт "улучшить производительность", оказалось это неплохое средство, но антивирус сделал указание, что оптимизация сделана начальная, и можно сделать с помощью AVG PC TuneUp, я согласно ссылке в самом...
Windows 7 Не активируется Windows 7 Ultimate x86 32-bit v.03.2013 Иваново У меня проблема такого характера: слетели две Windows 7 максимальные,вызвал по рекомендации "приличного" настройщика, который с трудом(не мог сразу разобраться в разделах),но поставил Windows 7 Ultimate x86 32-bit v.03.2013 Иваново.Я задал ему вопрос - нужно ли её активировать,на что он ответил,что нет.Сегодня прошло 7 дней после установки: Windows корректно не работает: любое поставленное... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread950140.html Windows 7 Не открываются русификаторы для Turbo Pascal https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread949965.html
Здравствуйте. На днях решил скачать себе программу Turbo Pascal что бы научиться писать программы. После скачивания и установки я открыл её, меню, да и весь интерфейс оказался на каких-то непонятных иероглифах. Думал что с файлом что-то не так и нашёл другой ресурс и скачал от туда, переустановил, но всё осталось так же. Решил поработать на таком варианте и когда переключил язык с английского...
Windows 7 Трудности с запуском Windows 7
У меня такая проблема. Запуск Windows длиться примерно минут 15, а после того как загрузиться тормозит. Систему 2 раза переустанавливал разбирал всё чистил даже жёсткий менял проблема так и осталась может кто нибудь сталкивался. Тип компьютера ACPI x64-based PC (Mobile) Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate DirectX DirectX 11.0 Системная плата Тип ЦП DualCore Intel Pentium...
Windows 7 не отображаются картинки в браузере https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread949865.html
Привет.Наблюдается проблема с отображением картинок в Google Chrome(только в этом браузере)
Костикюный
09.09.2013, 15:21 0

Проблемы при установке - перезагружается после надписи "начало установки" - Windows 7 - Ответ 5034316

09.09.2013, 15:21. Показов 31252. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Да - в биосе стоит приоритетная загрузка с CD/DVD и она начинается. ХР полностью устанавливается, а при установки 7-ки или 8-ки загрузка прерывается в самом начале на фразе "начало установки" и перезагружается.
В любой системе (в ХР или 7,8 установленных из-под ХР, проблема с проводником - на любое открывание окна открывается бесчисленное количество окон и чаще всего компьютер просто виснит).

Вернуться к обсуждению:
Проблемы при установке - перезагружается после надписи "начало установки" Windows 7
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.09.2013, 15:21
Готовые ответы и решения:

При установке Windows 8.1 зависает на надписи начало установки
Что делать если при установке windows 8.1 зависает на надписи начало установки

При установке с флешки после выбора языка и времени зависает на окне "начало установки"
Добрый день ,при установки с загрузочной флешки виндовс подгружает загрузочные файлы и после выбора...

При установке Виндоус с флешки после start booting from usb device перезагружается
Advanced - usb configuration - usb 2.0 controller mode установил fullspeed. Во вкладке boot всё...

Зависает при установке Windows 7/8 "Начало установки"
Здравствуйте, не могу установить Windows 7/8 на ноутбук hp модели 6-1252sr. Создал загрузочную...

8
09.09.2013, 15:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.09.2013, 15:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер перезагружается после надписи Detecting array
Пред история: Материнку отдал друг (местный быдло,бухарь) который умудрился в пьяном состоянии...

Ошибка при установке: после начала установки требуется драйвер
Всем привет. Такая проблема устанавливаю операционку windows 7 на нетбук acer aspire es1-1331-c77v...

При установке Windows 7 гаснет монитор, после установки вылет с ошибкой.
Всем доброго времени суток. 31 декабря (как на зло) у меня начал бажить комп. Началось с того,...

Перезагружается ПК после установки видеокарты
Я установил GALAX GTX 970 HOF, но при запуске ПК, он зависает и перезагружается! В БИОСЕ пришлось...

ПК перезагружается после установки видеокарты
Доброго времени, недавно купил видеокарту и решил поставить. Все было хорошо, пока не решил...

перезагружается комп после установки Wi-Fi драйвера
Парни кароче переустановил я Windows потом ставлю Wi-Fi драйвер и по окончанию его установки комп...

Перезагружается компьютер после установки Windows
Доброго времени суток!!!! Уважаемие компютерщики нужна помощь!!! работал себе комп но начал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru