Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP: базы данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP БД Как обойти создание однотипных страниц? Суть такова: есть большое количество однотипных страниц (больше 100), на которой расположена похожая информация (заголовок, определенный текст и картинка). Допустим, заголовок – офис 54, текст – Компания «такая-то», картинка – фотография офиса. И таких вот страниц будет очень много. В ручную забивать информацию просто руки опускаются. Скажите, как сделать следующее: Расположить на странице... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951664.html Вставка текста из обширной формы в SQL запрос PHP БД
Здрасти))) Столкнулся недавно с такойпроблемой... Если делаешь общественные вещи какие либо... И есть форма для добовления комментариев или описания... И пользователь поставит двойные ковычки то SQL запрос выдаст ошибку... Из за того что он идёт так: $mysql = new MySQL_Class(); $mysql->SQL("INSERT INTO `comment` VALUES ('%','$name','$text',NOW())"); ... Есть предложение - Найти все " и...
PHP БД ошибка в связи с базой https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951551.html
Всем привет! вообщем ситуация такая дали готовые коды а базы не было . по запросам я пытался восстановить бд, вроде как восстановил а выкидывает ошибку вот код: <? require_once ('lib/lib/DbSimple/Generic.php'); $db = new DbSimple_Generic(); include ("db.php"); mysql_query("SET NAMES 'utf8'"); if(isset($_GET) && $_GET=='xls') { ini_set('display_errors', 1); xls(); }
PHP БД Получение значения checkbox + бд Вот у меня результат запроса из бд на странице в интернете. Как мне определить и считать значение id тех препаратов, которые выбраны... echo '<td><input type="checkbox" name="prepr" value='.$row.' /></td>'; $row - это значение элемента в бд MySQL нужно ли сюда писать <form></form> или без формы можно получить значение методом POST? подскажите, как быть.... и м.б. еще как сделать выбор... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951512.html
автоматическое создание БД при создание домена 2 уровня PHP БД
Всем доброе время суток! Есть сайт на котором происходит регистрация организации. Ему сразу дается домен 2 уровня (my.site.ru) После этого на созданном домене он может регистрировать своих сотрудников. После чего эти сотрудники трудяться и информация сохранялась тоже в это БД. Таких организаций много а БД 1 Как можно чтоб при регистрации любой организации вмести с доменом создавалась и...
PHP БД Универсальная функция запросов в базу https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951359.html
Здравствуйте. Есть несколько мест в коде где идет 6-8 запросов в базу, запросы различные (select,insert,update,вызов процедур) запихать все запросы в один нельзя, вот написал по быстрому функцию код стал похож на то что надо, но сама функция плохо выглядит. Да и еще, в нее надо передавать как 1 переменную которую надо прикрепить так и несколько. Возможно у кого завалялось что-то похожее или...
PHP БД Регистрация пользователя https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951221.html
Добрый день. подскажите в чем ошибка. Пытаюсь зарегистрировать пользователя введя логин, пароль и имя пользователя. заносит данные только логина и пароля а имя пользователя не заносит в базу данных. что не так???? <?php if (isset($_POST)) { $login = $_POST; if ($login == '') { unset($login);} } if (isset($_POST)) { $password=$_POST; if ($password =='') { unset($password);} } ...
Не экранирует символы при внесении данных в БД PHP БД
Добрый день, Форумчане Пытаюсь найти ошибку, но все тщетно. Использую mysqli запросы, решил проэкранировать запросы, во избежание sql-инъекций, но почему-то в базу все равно передается без кавычек Вот собственно код function addUser($firstname, $lastname, $email, $password){ global $mysqli; connectDB(); $activation=getActivateLink($email); ...
PHP БД Админ-панель для сайта на php Вот таблица CREATE TABLE IF NOT EXISTS `products` ( `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT, `title` varchar(100) NOT NULL, `description` text NOT NULL, `price` decimal(8,3) NOT NULL, `image` varchar(100) NOT NULL, `cat` varchar(100) NOT NULL, `brand` varchar(100) NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`) https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread951182.html PHP БД Структура базы данных для ИМ Привет всем. Хотел бы попросить совета и направить на путь истинный. Как правильно организовать поиск по сайту по цвету одежды, размеру, тегам. (Предполагается, что каждый "параметр" может содержать в себе несколько значений). У меня есть 2 варианта, подскажите какой лучше, или может есть метод попроще: 1 вариант. Создаем таблицы: Items, Color, Size, Tag Затем каждый цвет/размер/тэг - это... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread950940.html
PHP БД Не могу настроить cron
Здравствуйте люди! Мне нужна от вас помощь! У меня есть cron.php и я не могу настроить его,помогите пожайлуста Прекрепил cron <?php /* AMX MONITORING v.1.1.6 Разработчик: Virtus-pro Сайт: www.amxservers.ru
PHP БД Блокировка пользователя на определенное вре
Почетный модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16844 / 6723 / 880
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 19,967
10.09.2013, 22:30 0

Не добавляются данные в базу данных - PHP БД - Ответ 5040024

10.09.2013, 22:30. Показов 4914. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

lait123,
Цитата Сообщение от lait123 Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось KOPOJI; Сегодня в 22:17. Причина: прикрепляйте файлы и изображения к сообщениям
Добавлено через 55 секунд
Цитата Сообщение от lait123 Посмотреть сообщение
но при каждом обновлении страницы запись дублируется,что очень плохо
либо проверяйте на существование такой записи перед добавлением, либо делайте редирект на себя. Ну или можете поиграться с сессиями/куками

Вернуться к обсуждению:
Не добавляются данные в базу данных PHP БД
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2013, 22:30
Готовые ответы и решения:

Данные не добавляются в Базу Данных
В запросе на добавление данных вроде ошибок нет, не могу понять почему данные не добавляются,...

Не добавляются данные в базу данных
$dbhost = &quot;localhost&quot;; $dbusername = &quot;root&quot;; $dbpass = &quot;&quot;; $dbname = &quot;aba&quot;; $dbconnect...

Почему не добавляются данные из формы в базу данных?
Я начинающий в этом деле, поэтому подскажите, пожалуйста. У меня есть код и вроде он работал, то...

Не добавляются данные в базу
При написании имени в поле нейм и отправке формы новое имя не записывается.сценарий только выводит...

9
10.09.2013, 22:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2013, 22:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Не добавляются данные в базу
&lt;html&gt; &lt;head&gt; &lt;title&gt;form&lt;/title&gt; &lt;/head&gt; &lt;body&gt; &lt;form action=&quot;insert.php&quot;...

Не добавляются зааписи в базу данных
помогите c добавлением в базу, скрипт на добавление в бд из формы. &lt;?php ...

записи не добавляются в базу данных
Записи в базу данных не добавляются... в чем может быть проблема? &lt;?php if...

Не добавляются данные в базу
Помогите, пожалуйста!! Не понимаю в чем ошибка. public partial class DealPlace :...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru