Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Как перенести все программы с одного компьютера на другой ? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread953727.html
Добрый день. Возникла необходимость перенести все программы с исходного компьютера (Win 7 Домашняя) на другой (Win 8). Поскольку программ (и их настроек) достаточно много, то нецелесообразно устанавливать всё с нуля на другом ПК. Подскажите пожалуйста какими стандартными утилитами Windows это можно сделать? Заранее спасибо!
Ограничение доступа пользователей Windows 7
Ребят, хочу ограничить доступ пользователей к определённым функциям windows, что бы они сами ни чего не устанавливали, не редактировали!! Ну например хочу ограничить доступ к панели управления, или к определённым элементам панели, к сети, автообновлниям, или вот самое важное что бы, без моего ведома не ставили всякий хлалмна компьютер, ввиде зверей живых, которые оперативку забивают, а на меня...
Windows 7 Ошибка установки Windows 7 Приветствую всех.Началось всё с регулярных синих экранов.Думаю, на ноуте был вирус.Сама винда запускалась и всё вроде бы было хорошо,но потом он мог произвольно вылететь когда угодно.При установке винды возникла ошибка установки "непредвиденная ошибка установки windows и код ошибки 0xc0000005".Пробовал установить разные сборки,поэтому дело не в образе.Попробовал загрузить лайв сд и опять вылез... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread953564.html Windows 7 Какие программы можно отключить в Брандмауре В списке программ исключений Брандмаура для домашней и публичной сети стоят MS outlook и One Note можно ли их удалить из списка... и ещё Обнаружение сетей Основы сетей, не понятно что будет если я их удалю из списка исключений программ БМ, а также не понятны правила например Удаленный помощник с огромным количеством всяких протоколов(PNRP, TCP и т.д.) для входящих подключений и исхоящих... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread953562.html
Windows 7 Забивается диск C
Добрый вечер. Возникла такая проблема. Сделал очистку диска С, освободилось 1 гиг. Потом начал разархивировать игру в диск Е и какимто странным образом опять полностью забился диск С, что стало аж 100мб. Я ещё раз сделал очистку и поставил галочу сжать этот диск для экономии места, после всего этого памяти уменьшилось до 60мб. Может кто подскажет в чём проблема? Спасибо)
Windows 7 DOC файлы не отображаются содержание https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread953349.html
Открываю файлы .doc вместо русских символов отображаются какие-то краказябры , как это исправить, а то приходится конвертировать в pdf и просматривать.
Windows 7 Служба профилей пользователей Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя. Таким сообщением сегодня меня встретила Windows после неудачной попытки переустановить Windows (хотел перейти с x32 на x64). Подскажите, пожалуйста, что мне делать.:help: https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread953248.html Не опять, а снова. Ошибка запуска приложения после обновление W7 Windows 7
какой обновление на этот раз нужно удалить что бы заработало? такого уже нету KB2859537
Windows 7 часто не запускается то одна, то другая программа часто не запускается то одна, то другая программа. Появляется сообщение (см. скриншот) или тупо не срабатывает программа иногда прога срабатывает, но такое сообщение все равно выскакивает https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread952748.html Windows 7 Режим Аудита Столкнулся с проблемой созданием Образа Windows 7ultimate sp1.Дело в том что при установке захожу в режим аудита устанавливаю все нужные программы,твики и.т.п. Копирую параметры языка,экрана приветствия но при установке язык не сохраняется,то есть при аудите системы я выбрал дополнительный язык,скажем "Французский".вот его и нет. P.S. как сделать так что бы знаки рабочего стола стояли после... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread952624.html
Windows 7 использование озу в х64
вот в чем дело: имеется Windows 7 x64 c 16гб оперативы собственно игры(либо другие приложения)(не все, а некоторые) являются х32 битными приложениями, например томб райдер, в требованиях стоит 8гб оперативы, при максимальном использовании 4гб может ли игра х32 юзать более 4гб озу( в одном процессе)
Windows 7 не загружается установка https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread952521.html
Здавствуйте дорогие друзья помогите пожалуйста! Я недавно скачал семерку сборку Беслам , записал на диск как пологаеться настроил биос и перезагрузил но вот беда не грузиться вообще, комп включаеться как обычно в сборку входили 3 папки и файл bootmrg изза чего не запускается не знаю, может потому что отсутвует bootmenu можно ли как нибудь решить ...
1 / 1 / 0
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 174
0

Не подключается к wi-fi и не видет мою сеть, windows не удалось подключиться к сети - Windows 7 - Ответ 5050898

13.09.2013, 20:58. Показов 5813. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Не подключается к wi-fi и не видет мою сеть. Ошибка - windows не удалось подключиться к сети.

Установил провайдер роутер D-Link dir-300 wireless n150 home router.
Ноутбук, Simens с ОС Vista, нашел мою WI-FI сеть и подключился.
Ноутбук, HP Pavillion g7, с ОС Windows 7, не видит мою сеть, но видит другие доступные WI-FI сети.

Если, в свойствах устройства, отключить и затем включить беспроводное сетевое соединение, то ноутбук видит мою сеть, но, при попытке подключиться, выдает сообщение - windows не удалось подключиться к сети.

В диспетчере устройств все нормально. Драйвера на модуль Wi-Fi обновил через диспетчер устройств. Модель модуля - Qualcomm Atheros AR9285 802.11b/g/n/ WiFi Adapter

На ноуте HP Pavillion, фаервол и т.п., не установлено. Только Касперский. Брандмаузер отключен.

Самое интересное, что другие сети видит, а мою нет!
В настройках роутера, установлено неограниченное количество подключений (0).

Добавлено через 1 час 29 минут
Проблема решена. Оказывается, драйвера WI-FI Atheros AR92...,не поддерживаются для РФ
Пришлось ставить пропатченные драйвера. [вырезано]

Вернуться к обсуждению:
Не подключается к wi-fi и не видет мою сеть, windows не удалось подключиться к сети Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.09.2013, 20:58
Готовые ответы и решения:

При попытке подключиться к беспроводной сети пишет: "Windows не удалось подключиться к (имя)"
При попытке подключиться к беспроводной сети пишет: "Windows не удалось подключиться к (имя)"...

Не удалось подключиться к сети Steam
На рабочем ноуте включен прокси-сервер и из-за этого я так понимаю не удается подключиться к сети...

IPhone 3G Не удалось подключиться к сети Wi-Fi
Хай всем. У меня произошла проблемка помогите! IPhone 3G Не удалось подключиться к сети Wi-Fi ,он...

Windows не удалось подключиться к
Купил недавно роутер ASUS RT-N13U, достаточно долго его настраивал, но все же настроил, все...

1
13.09.2013, 20:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.09.2013, 20:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Беспроводная сеть Windows XP- Windows 7, Windows 7 подключается но пишет что без доступа к интернету.
Компьютер под управлением Windows XP посредством USB адаптера D-Link (WiFi точка) дает WiFi на...

Компьютер с Windows XP не видет в сети себя
Ситуация Имеется XP и 7, ХР отлично видит 7 заходит на комп - проблем нет. а вот 7 отказываеться...

windows не удалось подключиться к некоторым беспроводным сетям
добрый вечер. возникла вот такая вот проблема. взял себе нетбук Lenovo s110 . Поставил на него вин...

Wi Fi сеть есть. Но подключиться к сети могут не все
Добрый день. Образовалась проблема с Wi Fi роутером (Производитель SERCOMM Модель RV6688BCM, данный...

в windows 7 не подключается к компьютеру по сети
Есть 10 компьютеров, на одном установлен принтер. все компьютеры могут подключиться к нему по сети,...

Windows 8.1?10 не подключается автоматически к Wi-Fi сети
Windows 8.1, 10 не подключается автоматически к Wi-Fi сети, галочка автоматически подключаться...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru