Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Зависает POST при определении HDD Здравствуйте. Вот я переустанавливаю винду на 64 битную, как после презагрузки, моя прекрасная пекарня озаряет меня чудодейственной строкой. Фотка приложена. Я не знаю, что это может быть, раньше такого не было. В таком состоянии, как на фото, комп может существовать 6 часов. Я его оставил, пока спал, думал одумается, но нет. Все попытки тщетны. Я даже в биос войти не могу :С Самое забавное, что... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread954484.html Слетела файловая система Жесткие диски, HDD
Добрый день. Слетела файловая система на диске Е, при попытке входа на этот диск, пишет что его надо форматнуть. Но там важные данные, хотелось бы их вернуть. Файловая система не определяется. Пробовал через PC Inspector File Recovery, файлы которые на этом диске находит и их можно скопировать на другой диск или флэху, но на другом диске не хватит места для всех этих файлов, а другой носитель...
Жесткие диски, HDD Шуршаще-скрипящие звуки и растущий Calibration Retry count Имеется жесткий диск SAMSUNG HM321HI, перетерпевший много перегревов и три вытаскивания и обратного вставления за три года жизни. Calibration retry count за год с лишним вырос со 177 до 123. Скорость записи тоже в последнее время оставляет желать лучшего. Греется в этой машине все, так что хард стандартно нагрет градусов на 36. Летом было под 42 после испытаний играми. Нормы не знаю, можете... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread954388.html Жесткие диски, HDD Хардваре режет хард! Залепа у товарища. Сам он вроде не лох и наверняка сейчас пытается решать проблему. Со своей стороны тоже очень хочу помочь. Беда такая: 1. На чужом компе переустанавливается винда. Первый этап - копирование файлов проходит успешно. Перезагрузка и вместо того чтобы начать установку комп намертво зависает на начиная ее. 2. Виктория - ОК. Акронис!!! обнаруживает всего несколько Мб харда как... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread954004.html
Жесткие диски, HDD Раскрутка\остановка шпинделя и щелчки
Здравствуйте.Жесткий диск WD 320 Gb начал странно гудеть и издавать странные щелчки.При усиленном чтении он начинает очень сильно раскручивать шпиндель(приемлем с гулом взлетающего самолёта) и издавать щелчки,при этом вся система зависает,курсором двигать можно и беспрерывно горит индикатор обращения к HDD и так 5-10 сек после он отключается,через 5 секунд опять раскручивается и...
Жесткие диски, HDD Температура 22 градуса при старте системы! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread953589.html
При загрузки системы (я её с 5 раза смог запустить, Disk Read Error говорила) температура жесткого диска где находится сама винда была 22 градуса.при примерно 5 минутах работы вылетает экран смерти с KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR Вопрос связаны ли недуги с низкой температурой? Спасибо всем заранее.
Жесткие диски, HDD windows7 после проверки chkdsk не работает! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread953265.html
проверили chkdsk диск С.теперь при загрузке она снова делает перезагруз! пробовали в безопасном-тот же эффект. partichion magic видит диск С как bad! подключили к другому компу с семеркой:проводник видит только резервный раздел в 100мб,а диск С не видит. а вот в хрюше в проводнике этот подключенный диск видит в проводнике и раздел С и резервный в 100мб. Я так понимаю надо восстанавливать...
Reallocated Sectors Count, анализ значения Жесткие диски, HDD
Читаю параметры S.M.A.R.T. программой Ashampoo HDD Control. Вот что я вижу на винтах относительно Reallocated Sectors Count: первый винт: значение=100, худшее=100, пороговое=5, данные=0, статус=ок Как такое может быть? Мы давно превысили порог, а статус всё равно ок? Но если мы так далеко зашли за порог, то почему перемещённых данных 0? второй винт: значение=2, худшее=2, пороговое=36,...
Жесткие диски, HDD Как еще можно востановить раздел? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread952707.html
С помощью программы acronis disk director 11 я делал объединение диска C и E, диск D я не трогал, во время работы программы у меня выключился комп и произошел збой при выполнение объединения, после чего я зашел опять в акронис и у меня показало, что эти два раздела объединились нормально, а возле диска D появился красный восклицательный знак, когда наводишь на него то пишет " не удается...
Жесткие диски, HDD Что с жестким диском? Очень странная ситуация. Я не могу понять в чем проблема, в техническом плане или в винде. HDD western сата 3. Через примерно год после покупки первый раз слетела винда (без причины). После недели на новой винде жутко стал тормозить комп (опять без причины), пуск открывает секунд по 10, про папки вообще молчу... индикатор диска то постоянно горит, то моргает однообразно раз в две секунды. Опять... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread952528.html
Жесткие диски, HDD После синего экрана пропал диск D
Tau_0, у меня подобная ситуация, нужна помощь, напишите мне в скайп yurchec Работал я с документами, как вдруг винт зашумел громче обычного, буквально секунда и синий экран. После перезагрузки как видно на скрине 1 пропал диск D. Система показывает как не размечен. На диске очень важные данные, которые уж никак нельзя потерять.
Жесткие диски, HDD Диск SATA MDL Добрый день, немного глуп
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
15.09.2013, 14:38 0

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11 - Жесткие диски, HDD - Ответ 5056699

15.09.2013, 14:38. Показов 35478. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
сам Windows, был на диске D
Семёрка на D - это специально постараться надо. И - потом - я же говорю - в ЭРД заглянуть сначала. А там в его ДискМенеджмент всё так же как в Управлении дисками
Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11

(сорри за качество - это с ролика. Мой комп с ХР - 2 винта (чистокровных IDE - 40 и 80 Гб; на диске 80 Гб - зона безопасности Акрониса)



Вернуться к обсуждению:
Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11 Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.09.2013, 14:38
Готовые ответы и решения:

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11(v2.0)
Доброго времени суток джедаи! Acer aspire 5732Z win 7 x64 Суть проблемы: Хотел поставить на...

После использования "Acronis Disk Director 11 Home" потеряно несколько гигабайт
Была задача увеличить размер диска C: за счет диска D:. Использовался загрузочный LiveCD с "Acronis...

После работы с Acronis Disk Director не загружается Windows. Горит черный экран с мигающим нижним подчеркиванием
Добрый вечер! Прошу помощи. Завтра могу прислать фото что показано в акронис Добавлено через 12...

"Диск не отформатирован" после увеличения размера раздела Acronis Disk Director 11 Home
Доброго времени суток, всем! Было: Диск С. Диск D. Незанятое пространство. Далее, диск С...

35
15.09.2013, 14:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.09.2013, 14:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Acronis Disk Director 11 Home не предусматривает форматирования под ext4
у меня на работе win 7 HDD на 2Т разбит на 4 раздела 1-системный 2 -загрузочный 2,3...

Не определяет диск d пробовал Acronis*Disk*Director*Home не помогает
Не определяет диск d пробовал Acronis*Disk*Director*Home не помогает, хотя и видет все файлы и...

Обьединил диски с помощью программы Acronis Disk Director после перезагрузки чёрный экран и дальше комп не грузится
столкнулся с такой же проблемой обьединил диски с помощью программы Acronis Disk Director после...

Ошибки при работе с Acronis Disk Director 11 Home
Почему то выскакивают эти ошибки при выполнении любой операции. Что это может быть? Например хочу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru