Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Одноплатные компьютеры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Одноплатный компьютер Как настроить VPN на Raspberry Pi? Доброго времени суток. Имеется Raspberry pi c raspbian на борту. Wi-Fi работает, настроен, но для подключения к интернету используется VPN сеть. Как настроить VPN на raspbian? https://www.cyberforum.ru/ sbc/ thread1041732.html Одноплатный компьютер Как оставлять ssh-сессию на raspberry pi открытой при выходе из неё на клиенте?
Здравствуйте, у меня такая проблема: я студент, живу в общаге, у нас есть интернет, но что бы его включили нужно авторизироваться на сервере через ssh. Вполне типичная авторизация, нaпример --> в терминале: ssh name@server-ip потом вводишь пароль и вуаля - интернет есть. Для автоматизации (что бы на своём компе постоянно не авторизироваться и что бы на проводе не сидеть) купил себе wifi router...
Одноплатный компьютер Как настроить bluetooth в Raspbian на Raspberry PI? https://www.cyberforum.ru/ sbc/ thread958597.html
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи вашей. Ситуация такова: есть Raspberry PI (установлена ОС raspbian, на основе Debian), bluetooth-донгл и гарнитура Rapoo 6020, работающие по bluetooth. Есть огромная необходимость подружить их, чтоб получить возможность воспроизводить звук на них и записывать голос с их микрофона. Четыре дня копаюсь в направлении rfcomm+pulseaudio, но что-то не хочет у меня эта...
Одноплатный компьютер Плеер на Raspberry Pi Доброго времени суток Собственно, вопрос: Можно ли создать MP3 плеер на основе RasPi с внешней usb-аудиокартой (ASUS Xonar U3, например) и SSD? Опыта работы с DIY почти никакого, но, насколько я понимаю, чисто механических танцев с бубном предстоит немного, а возиться с программной составляющей мне, как будущему прогеру, полезно! Как я себе это представляю: Raspberry Pi Model B (35$)... https://www.cyberforum.ru/ sbc/ thread939202.html
Hello World на Raspberry Pi Одноплатный компьютер
Здраствуйте, уважаемые форумчане. Хочу мигнуть светодиодом на малиновой плате, но не могу найти нужный даташит со схемой выводов. До этого немного поработал с процессором atmega16. Ну, то есть я не хочу ставить ОС на sd-карточку, а хочу ее прошить собственной программой. Если кто-нибудь делал подобное, подскажите где где взять документацию или в каком направлении думать?
Одноплатный компьютер Как пробросить порты на Raspberry PI? https://www.cyberforum.ru/ sbc/ thread838931.html
Подскажите, есть роутер, далее по WiFi к нему подключено Raspberry Pi (установлен Debian), на ней установлен Transmission и доступен в локальной сети по порту 9091, из вне доступа нет, хотя я в свою очередь пробросил порт на роутере (прошивка от энтузиаста), в веб морде это Virtual Server - но к сожалению доступа так и не получил!
10231 / 6609 / 498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,156
Записей в блоге: 1
04.10.2013, 21:19  [ТС] 0

Raspberry Pi FAQ. Теория и практика - Одноплатный компьютер - Ответ 5138916

04.10.2013, 21:19. Показов 24875. Ответов 40
Метки (Все метки)

Ответ

...уже можно.

It’s therefore fantastic to be able to announce that we’ve added the official hard-float Oracle Java 7 JDK to our repository:
sudo apt-get update && sudo apt-get install oracle-java7-jdk


Вернуться к обсуждению:
Raspberry Pi FAQ. Теория и практика Одноплатный компьютер
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.10.2013, 21:19
Готовые ответы и решения:

Arduino FAQ. Теория и практика
Солнечный трекер

Теория и практика
Моё почтение всем трудягам и работягам. Моги бы подсказать набор или что можно изобрести, чтобы...

Теория и практика
Здравствуйте. Читаю книгу для начинающих, по изучению языка пайтон, тема ,,кортежи и их...

Г.Шилдт. Теория и практика С++
Кто-нибудь дайте бесплатную ссылку на книгу: Г.Шилдт. Теория и практика С++....

Теория и практика вероятностей
Где-то увидел задачку:В чём некорректность данной задачи? Дополните условие, чтобы убрать...

40
04.10.2013, 21:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.10.2013, 21:19
Помогаю со студенческими работами здесь

SELinux: теория и практика безопасности
Уже не первый год Linux широко используется в коммерческих и государственных организациях. Это поле...

Теория и практика создания QA-систем
Хочу создать свою QA-систему, по этому реквестирую интересные статьи, книги, или собственные идеи...

Двумерные массивы (теория+практика)
Всем привет. Помогите разобраться с решением задач на двумерные массивы. Дайте теорию на эту тему и...

Эксперимент с двумя щелями, теория и практика
Приветствую всех! Понимаю что эта тема уже столько обсуждалась, но тем не менее на некоторые...

Dynamic-Link Library: Теория + Практика
1. Теоретическая часть. Знакомство с Dynamic-Link Library. 1.1. Что такое DLL. 1.2....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru