Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Написать игру “Угадай число!”. Компьютер загадывает число в определенном диапазоне, а пользователь пытается его угадать помогите решить Написать игру “Угадай число!”. Компьютер загадывает число в определенном диапазоне, а пользователь пытается его угадать. пользовоталь выбирает диапазон и вводит число если оно не угадано программа говорит загадонное число больше или меньше и опять дает возможность ввести число пока пользовательно не угадает его пример: диапазон 0 до 100 загаданно 30 , пользователь... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972942.html В программе объявлена переменная: int n=10 C++
В программе объявлена переменная: int n=10. Определить результаты вычислений следующих выражений: 1) sizeof(n); 2) sizeof(l.*n) Еще не работал с sizeof понятия не имею как это решить, нужна ваша помощь, товарищи.
C++ Неучтеные знаки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972907.html
Доброго дня!! Что же это за неучтеные, невидимые знак такие, откуда берутся и как с ними боротся? Редактирую прогу в нотепаде или блокноте, копирую в визуал студию- неучтеные знаки тут как тут, масово. Я их удаляю- закрашиваю мышью и дел- все равно не компилируетя. Подчеркивает даже просто большие скобки, я их полностью удаляю и пишу от руки, и то они появляются. Сразу из книги копирую-...
C++ Как сделать чтобы консоль не закрывалась https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972893.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main() { double s,max; int k,n; long double c; max=k=0;
C++ Требуется по начальному расположению деталей на первом конвейере определить время, через которое все детали будут изготовлены
Совсем не могу разобраться в программе помогите пожалуйста. Имеются три конвейера. Конвейеры работают независимо друг от друга. Изначально на первом конвейере располагаются детали N типов, а второй и третий – пусты. Время обработки детали каждого типа с каждого конвейера задается матрицей Time. После обработки детали с конвейера k она поступает на конвейер k+1. Деталь после третьего конвейера...
C++ Преобразования текста Пользовался когда-то Punto Switcher(меняет каракули, написанные не на той раскладке), но его глючность меня не устроила и я его удалил. Недавно посетила идея написать простой аналог, ибо удобно. Хочу реализовать преобразование текста с помощью выделения его, нажатия правой кнопки мыши на выделении и выбора в списке пункта "преобразовать" или что-то в этом роде. Но возникают вопросы: 1. Как мне... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972870.html
C++ Си массивы (добавить К элементов в начало массива) Здравствуйте, у меня задание добавить К элементов в начало массива. Я попыталась записать два массива в один но у меня не получается сделать, чтоб элементы добавлялись в начало. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int k,i,t,r,n; printf ("\nEnter the size of array:"); scanf ("%d",&n); int *a = new int; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972858.html Удаление символов из строки C++
в С++ есть некая процедура, есть ли аналог в Си? .erase() И можно несколько примеров удаления символов из строки с пояснениями?
C++ Сортировка массива, вместо массива выводит мусор Здравствуйте Уважаемые жители форума! Есть рабочий код сортируем массив выбором поиск наименьшего значения, но почему выводит какой то мусор в конце, все работает, сделала как в прикрепленной теме. Я никак не могу понять что не так, компилятор MS2010. Возможно ошибка ерундовая, я к сожалению до этого в этой среде не писала. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972844.html C++ Проверка введённого пароля Срочно нужен код вот к этой задачке: Написать программу на языке C++ c применением оператора for которая проверяет пароль пользователя а затем позволяет пользователю ввести два челых числа M и N (M<N) определяющие границы диапазона возможных значений и реализовать этот вариант задания: 1.Найти сумму всех положительных значений среди чисел,больших M и меньших N. Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972838.html
C++ Создать класс BitString из учебника Лаптева
Создать класс BitString для работы с 64-битовыми строками. Битовая строка должна быть представлена двумя полями типа unsigned long. Должны быть реализованы все традиционные операции для работы с битами: and, or, xor, not. Реализовать сдвиг влево shiftLeft и сдвиг вправо shiftRight на заданное количество битов. Собственно не понимаю что от меня требуется, и не понимаю даже с чего начать....
C++ Минимальное положительное целое число https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread972817.html
Братья,нужна помощь. Вычислить минимальное положительное целое число, которое не является точно представимым в типе double. Как найти минимальное положительное в типе double не
993 / 521 / 102
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 3,114
Записей в блоге: 19
09.10.2013, 17:45 0

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести 10 чисел, вычисляет процент положительных и отрицательных чисел и процент нулей и выводи - C++ - Ответ 5160198

09.10.2013, 17:45. Показов 1960. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;
 
#define N 10
 
void main()
{
   
    double num;
    int i = 0;
    int amountPos = 0;
    int amountNeg = 0;
    int amountZ = 0;
 
    cout << "Enter plz " << N << " different numbers: ";
    while (i < N){
        cin>>num;
        if (num>0) amountPos++;
        if (num<0) amountNeg++;
        if (num==0) amountZ++;
        i++;
    }
 
    cout << "The amount of positive elements: " << ((double)amountPos / N) * 100 << " \%" << endl;
    cout << "The amount of negative elements: " << ((double)amountNeg / N) * 100 << " \%" << endl;
    cout << "The amount of zero elements: " << ((double)amountZ / N) * 100 << " \%" << endl;
}


Вернуться к обсуждению:
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести 10 чисел, вычисляет процент положительных и отрицательных чисел и процент нулей и выводи C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.10.2013, 17:45
Готовые ответы и решения:

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести 10 чисел, вычисляет процент четных и нечетных чисел и выводит результат в консоль
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести 10 чисел, вычисляет процент четных и...

Вычислить процент положительных чисел, процент отрицательных чисел и процент нулей
1.Загадать случайно 100 целых чисел в диапазоне от -100 до 100. Вычислить процент положительных...

Вычислить процент положительных чисел, процент отрицательных чисел и процент нулей
В цикле с клавиатуры вводятся 10 целых чисел. Вычислить процент положительных чисел, процент...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести два числа, которые определяют диапазон, вычисляет сумму всех четных чисел и произведение
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести два числа, которые определяют диапазон,...

7
09.10.2013, 17:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.10.2013, 17:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести два числа, которые определяют диапазон, и выводит в консоль сумму всех чисел, входящих в
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести два числа, которые определяют диапазон,...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число, вычисляет его разрядность и сумму всех цифр и выводить результаты в консоль
Help! Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число, вычисляет его...

Вводится последовательность ненулевых чисел. Подсчитать процент положительных и отрицательных чисел
Вводится последовательность ненулевых чисел, 0 – конец последовательности. Подсчитать процент...

Определить процент положительных и отрицательных чисел
помогите пожалуйста с задачей 1)Определить процент положительных и отрицательных чисел.При вводе...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru