Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сети интернет подключен но браузера не открываеються https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread975349.html
заходить только на сапорт хрома!
Сети Такое уже придумано или еще нет?
Не знаю в какой раздел пихнуть чтобы найти того кто хоть чего то знает У меня несколько работающих экранов - 3 компа, 3 экрана, 3 клавиатуры, 3 операционных системы В итоге мое кресло ездить между этими компами Хватаю то одну мышь то другую А как сделать чтобы я сидел за одним экраном в центре с одной клавиатурой, как только мышь допустим уезжает влево с главного экрана рабоче стола, она...
Сети настройка модема https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread974129.html
Здравствуйте, нужна помощь. Есть доменная сеть, в ней поднят керио. На серваке который раздает инет 2 сетевухи, одна в сеть вторая получает нет. Так вот пришлось сбросить настройки модема, т.к. не знал пароль. Теперь не могу настроить обратно чтобы все работало ( сеть1(инет) - ip: 10.30.3.1 маска: 255.255.255.0 сеть2(локалка) - ip: 192.168.1.199 маска 255.255.255.0 все больше ничего не...
Сети подключение SS4000 https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread974001.html
Добрый вечер золотые руки нашей страны, имеется огромная проблема, извините если проблема не по теме или создана не там где надо. Имеется ss4000 и была подключена к серверу и как полагается были прописанны все маршруты вообщем все отлично работало пока сервак не умер. Сам я маршруты не прописывал. Сервак новый не купили и надо как то выйти из ситуации, на другой сервак поставили но работает...
Сети Подключение win 7 к sever 2003 - подводные камни
Здравствуйте. Встала задача включения в домен машины с семёркой. Инструкции прочитаны, но... Слышала, есть подводные камни. Чаще всего происходит какой-то сбой при вхождении пользователя в домен, хотя вввод машины был осуществлён по правилам. Хочется бытьь готовой к такого рода проблеме ещё до подключения. Кто знает/имел дело с такой проблемой и какие ...
Сети подключение к локальной сети на работе https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread972641.html
На работе стоит комп с локальной сетью и выходом в интернет. Принес свой нетбук, подключил от компьютера в свой нетбук провод, подключение по локальной сети есть, сделали все настройки те же самы как и в компьютере, но на нетбуке не отображаются компьютеры в сети и в следствии нет подключения к интернету. В чем может быть проблема? на рабочем копьютере стоит еще программа dameware mini remote...
Сети OpenVpn за шлюзом? https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread972485.html
Добрый ночь. Перегуглил. Переписал раз 10 конфиг. Маршруты на роутере. Не работает. Опишу как что устроенно. Есть внешний ip(поднят на роутере, он же nat, он же форвардит, dhcp) Есть машина на windows(в роли сервера) где куча всего крутиться. Там же решил поднять vpn. Ip получает фиксированный от роутера(на него же пробрасываеться порт и ip с внешки для vpn) конфиг сервака
Сети Подключение к ресурсам корпоративной сети
Здравствуйте Рабочие компьютеры нашей компании объединены в сеть с адресами типа 10.ххх.ххх.ххх и с каждого из них можно войти на внутренний ресурс с онлайн-тестом. Подскажите, есть ли возможность извне подключиться к корпоративной сети для использования теста на домашнем компьютере(с помощью какой-либо проги например...)? Вариант с TeamViewer или Radmin не подойдет, т.к. на рабочих ПК...
Сети Локальная сеть через виртуальный беспроводной адаптер Здравствуйте! Нужна помощь супер юзеров с локальным соединением двух ноутбуков, один из которых подключён через Ethernet и раздаёт интернет через Virtual WiFi adapter другому ноутбуку. Проблема в том, что созданный локальный игровой сервер (Counter Strike 1.6, NFS: U2) подключенный ноутбук к виртуальному маршрутизатору не видит его и обратная ситуация. Было проверено, что оба ноутбука пингуются... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread972198.html Сети Как заблокировать МАС-адреса с другой подсети? https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread972087.html
Задача! Нужно в прокси сервере настроить авторизацию по МАС адресу. Вопрос!!! Как можно блокировать МАС адрес компьютера который находится в другой подсети в Linux? В Windows получается фильтрация через программу ccproxy если даже компьютер находится в другой подсети. A в Linux squid, iptables не могут блокировать по МАС адресу, если компьютер находится в другой подсети, они блокируют компьютеры...
Включение моноблока с 8-кой в AD на Serwer 2003 Сети
Здравствуйте. Возник такой вопрос: как правильно включить новенький моноблок для пользователя уже находящегося в актив директори сервера и как комп и как пользователь? Я набросала алгоритм действий, если можно, поправьте и дополните, пожалуйста. 1. Пк имеет имя "фамилия_кабинет". (Позже его передадут другому пользователю) Моноблоку присваиваем имя "Фамилия", перед ...
Сети Dir300+zyxel p660hn lite ee Здравствуйте, такая проблема, есть домашний роутер dir300 (ноут с xp), у провайдера заказан статический ip, т.е из дома я всегда выхожу с одного и того-же ip адреса, вдалеке от дома у знакомого adsl zyxel p660hn lite ee (win7), вопрос с
0 / 0 / 1
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 9
14.10.2013, 10:31  [ТС] 0

Как открыть порты на wi-fi роутере SmartBox от билайна? - Сети - Ответ 5179919

14.10.2013, 10:31. Показов 16366. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

у меня брандмауэр вообще отключен

Вернуться к обсуждению:
Как открыть порты на wi-fi роутере SmartBox от билайна? Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.10.2013, 10:31
Готовые ответы и решения:

Как открыть порты на wi-fi роутере SmartBox от билайна?
Ребят, помогите! У меня стоит роутер smartBox от билайна, из него идет провод в ноут-поключение...

Как открыть порты на роутере?
Я пытался открыть порты на роутере,но не получилось.И пробовал через...

Как открыть порты в windows 7 и в роутере?
Вот уже который раз бьюсь с открытие портов, всё правильно сделал, добавил нужный порт в исключения...

Как открыть порты для торрента на роутере?
Имеется роутер ASUS WL-520GC. Как в нем открыть порт(51000) для торрента, если 2ip показывает ип...

6
14.10.2013, 10:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.10.2013, 10:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Как открыть порты на роутере dir-615 ,провайдер MTC
Помогите как открыть порты!? Пробовал почти всё :Виртуальные сервера ,dmz ,по проводному и...

Как открыть порты 27015 и 7777 на Роутере HUAWEI EchoLife HG8245H
Перелазил всё,так и не смог открыть..

Открыть порты на роутере D-link DIR-655
Здравствуйте. Стоит роутер D-link DIR-655. Помогите открыть порты на маршрутизаторе, у меня не...

Не получается открыть порты на роутере для игры!
Итак... Началось все с того, что я просто начал вылетать из игры Need For Speed World с ошибкой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru