Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Studio
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Visual Studio ClickOnce: локальный путь установленного приложения https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread983891.html
Всем привет! Использую ClickOnce для автоматического обновления WinForm-приложения у всех пользователей. Опубликовал приложение в общедоступной сетевой папке. Затем с компьютера пользователя запустил setup.exe из этой папки, начался процесс установки по завершению которого запустилось моё приложение. Затем выключил компьютер с общедоступной папкой, в которое опубликовано приложение. Но у...
Работа с SVN Visual Studio
Работаю с SVN. Объясните, пожалуйста, почему если делаю Commit , Revert, update в Visual Studio, значок на фаиле меняется (зеленая галочка, красныи восклицательный знаик и т.д.),но это деиствие не отражается, по крайней мере, визуально, на файлах в папке explorer .Т.е. для того чтобы эти значки менялись надо делать Commit , Revert, update в папках explorer. Т.е. непонятна разница между...
Visual Studio Работа с InstallShield 2012 SPR Limited Edition https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread983441.html
Добрый день. Я создавала здесь уже несколько тем с целью создать проектик))продвигалась потихонечку. Дошла теперь до того чтобы попробовать сделать инсталятор программы. Сделать его как раз с помощью InstallShield. Установила его. Зарегистрировала.добавила такой проект к себе.однако как дальше поступать не знаю.в какой то момент все собралось и создался файлик..а затем постоянно стал вылетать...
Visual Studio Ошибка при установке Добрый день! Пытаюсь установить VS2012. Раньше было всё нормально, сейчас в конце выдаётся ошибка: Microsoft Web Deploy 3.0 Истек/не наступил срок действия требуемого сертификата при проверке по системным часам или по отметке времени в подписанном файле.(Скрин прилагается). Ставил сначала систему, потом драйвера, некоторые программы,и затем Visual Studio. Прочитал, что это может быть из-за... https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread983268.html
Замена иконки у ЕХЕшника Visual Studio
Как заменить иконку через MSVS 2010 ??? можно использовать иконку 128х128 ,т.е. сторонний файл??? я пробую но у меня в папке Release иконка не обновляется
Visual Studio Компилятор и комментарии https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread981393.html
Во общем интересует остаются ли в сборке, после компилирования: комментарии, регионы, пустые классы(методы), (классы, методы, ресурсы, которые ни где в коде не используются)? Или же соберается всё полностью в сборку? И есть ли где настройки этого всего в студии? Добавлено через 16 часов 47 минут Да ладно, неужели никто не знает?
Visual Studio База данных SQL Server на удаленном хосте Привет всем! Изучаю сейчас MS SQL Server, в частности работу с ним в Visual Studio .NET, и достиг успехов пока только при создании локального подключения, т.е. база располагается на моем компьютере. Подскажите, пожалуйста, каким образом сделать так, чтобы база данных моей программы хранилась на удаленном сервере и к ней имели одновременный доступ (добавляли, изменяли, правили, удаляли)... https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread980952.html Visual Studio VS 2010. Architecture -> New Diagram. Исключение из HRESULT
Открываю студию (2010 версия), нажимаю на New Diagram в Architecture, появляется ошибка: . Подскажите, что делать пожалуйста! Нашел похожую тему - файлы, о которых там говорится, на месте. Дальше сказано запустить devenv.exe через cmd. Не запускается, пишу в cmd: "devenv.exe /installvstemplate". "devenv.exe не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным...
Visual Studio Visual Studio C# 2010 Express - зеленые полосы на экране Народ, подскажите, что можно с этим сделать? Может настройки на компе какие-нибудь? Или библиотечку какую? Хотел обойти проблему и поставил себе SharpDevelop 4.3 - там та же хрень! И такая же хрень в редакторе для PowerShell'a... В чем косяк? https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread979768.html Visual Studio Проблема с настройкой установщика InstallShield https://www.cyberforum.ru/ visual-studio/ thread978953.html
Доброго времени суток! Написана программа на c#. В программе была использована база данных Mysql(написана на mysql worbench 5.2 CE). Пытаюсь сделать setup-ник, выдает ошибку Isexp:error -5036:Internal build error Express\DVD-5 -1 error(s)? 0 warning(s) Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить instalshield, чтобы сделать setup. Пытался сделать сам, смотрел видео, ничего не помогает....
Visual Studio Проблема с переносом библиотек при смене конфигурации сборки
При добавлении в проект сторонних dll все библиотеки добавляются в Debug (папка). Однако при смене Debug на Release и последующей компиляции VS ругается на отсутствующие dll. В папку Release эти dll не переносятся. Почему так? Нужно вручную все необходимые dll переносить?
Visual Studio Самоудаление элементов управления с формы Здравствуйте, уважаемые форумчане, надеюсь кто-то поделится своим опытом, как с этой чешуёй бороться. Есть 9 форм, на них всех стоят элементы управления mySqlConnection и mySqlCommand и вот именно на форме номер 2 до
Заблокирован
22.10.2013, 20:49  [ТС] 0

Visual Studio 2012/2013 на х64-системе - Visual Studio - Ответ 5220505

22.10.2013, 20:49. Показов 3875. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, но у меня уже другая проблема. На windows 8 x64 в 2013 студии разрабатывать под винфон можно, или нет? А то у меня 2012 по дримспарку не стает.

Вернуться к обсуждению:
Visual Studio 2012/2013 на х64-системе Visual Studio
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.10.2013, 20:49
Готовые ответы и решения:

Стоит ли переходить на Visual Studio 2013 Express c Visual Studio 2012 Ultimate
Слишком дорого стоят полные версии. Какие значимые функции теряются при переходе на версию Express ?

Программа, написанная в Visual studio 2012 х64 не открывается на других РС
Добрый верер, решил написать простенькую игру на C++ для windows использовал Microsoft Visual...

Не устанавливается Visual Studio 2012/2013
Не могу установить Visual Studio 2012/2013 на свой пк. При запуске установщика появляется лого и...

Не устанавливается Visual Studio (2010, 2012, 2013)
Добрый день! Недавно потребовалось установить VS (сам пользуюсь Mono), но столкнулся с проблемой......

6
22.10.2013, 20:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.10.2013, 20:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Скажите если я напишу программу на C# в MS Visual studio 2012 на framework 3.5 я потом смогу открыть проект моей программы на MS Visual studio 2008
Скажите если я напишу программу на C# в MS Visual studio 2012 на framework 3.5 я потом смогу...

Как открыть проект созданный в Visual Studio 2012 в Visual Studio 2008?
Нашел здесь же тему открытия Visual Studio 2012 в Visual Studio 2010 там написано так. Открыть...

Как проект на visual studio 2012 открыть на visual studio 2008
Программа(курсовая) создана на 2012, надо показать и чтобы работала на 2008. Подскажите пожалуйста...

Visual Studio 2015. Откат до Visual Studio 2012
Можно ли сделать откат к версии Visual Studio 2012, если установлена Visual Studio 2015?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru