Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 скачал ентерпраиз и установил а пишет корпоративная https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread992399.html
Скачал ентерпраиз 64 рус, записал на флешку через ультра исо. Установил, в свойствах компа пишет корпоративная, где посмотреть действительно какая?
Откат на Win_7 с Win_8 Windows 8, 8.1
Народ! У меня проблема! Подскажите пожалуйста, как на ПК установить Win_7 , если установлена Win_8 Купил в магазине. Уже стояла восьмёрка. Хочу вернуть Win_7 Пожалуйста, дайте нормальную инструкцию! Заранее огромное спасибо .
Windows 8, 8.1 Черный экран после выключения Сегодня случилось нечто не знакомое мне. Хотел выключить ноутбук, все верно сделал, но, кажется процесс выключения не был завершен вовремя, и появился черный экран. Думал может обновления устанавливаются (накануне был запрос на обновления системы до 8.1, но я не установил, но зато установил драйвера на видеокарту). Но в таком черном состоянии он был примерно минут 10. Я немного напрягся, нажал... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991928.html Windows 8, 8.1 Обновлять ли до Windows 8.1? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991709.html
У меня ноутбук HP Pavilion g7-2310er с предустановленной Windows 8. После выхода 8.1 прочитал несколько тем об обновлении с 8 до 8.1 на этом форуме и на других. Довольно много встречается проблем с обновлением. Задал вопрос в тех поддержку производителя и получил ответ: Вы можете установить Windows 8.1, вводить ключ активации не потребуется. Прежде чем приступить к установке Windows 8.1,...
Windows 8, 8.1 Как полностью отключить центр синхронизации?
Даже после отключения всех служб в msconfig, центр синхронизации все равно запускается в фоновых процессах при входе в систему.
Windows 8, 8.1 Медленно работает система по непонятным причинам https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991423.html
Суть: Купил ноут самсунг, видео: intel 4000+radeon 8750HD i5-3230M 2.6Ghz 6гб оперы, вида стоит 64х разрядная, офицалка вин8, которая и стояла при покупке. спустя месяц пользования ноут стал тупить, не выключается и не перезагружается, но просто выполняет все операции долго. даже чтоб открыть папку приходится ждать по 5-10 секунд. Позже оказалось что винт грузится на 100% постоянно, посоветовали...
Windows 8, 8.1 ASUS G55VW Перезагрузка ноутбука при установленном пароле при включении https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991333.html
У меня ноутбук ASUS G55VW с предустановленной Windows 8. Я установил пароль при включении. Если перезагрузить ноутбук, то при его включении экран как бы не включается. То есть видя перед собой черный экран, я могу ввести пароль, и тогда через несколько секунд появится Metro-интерфейс. Если же не вводить пароль то ни окошка для ввода пароля и тем более Metro-интерфейса я не увижу (пробовал ждать...
При установки Windows 8.1 не активны кнопки удаления создания разделов диска Windows 8, 8.1
Всем добрый день\ночь. При установки windows 8.1 64бит (лицензионный ключ) , когда доходит дело до выбора раздела куда ставить, то нет возможности удалить, расширить, создать - все кнопки неактивны . Позволяет только отформатировать системный диск С и системный 100Мб -ый. То есть поставить ее можно, но сделать что-либо с дисками - нельзя. До этого была 7-ка 64 бит. Перед установкой 8-ки...
Windows 8, 8.1 Разбиение диска На ноутбуке стоит лицензионная windows 8, но имеется лишь один диск. Хотелось бы разбить его на несколько, но в договоре написано, что в этом случае могут перестать работать программы. Но быть с одним диском С тоже неудобно. Как быть? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991090.html Windows 8, 8.1 После обновления до Win 8.1 появился непонятный раздел \?\\Volume https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread991089.html
недавно обновился до 8.1 и вот что обнаружил: На скрине дефрагменации неизвестный мне раздел. На скрине управления дисками Клон раздела рекавери, токо в неизвестной фаловой системе. Как избавится от этих глюков и устранить эти недоразумения.
Windows 8, 8.1 Постоянная гибернация в Windows 8.1 pro
Стоит Windows 8.1 pro в дуалбуте с Ubuntu 12.04 LTS. Сегодня утром работал с виндой, затем на пол часа отправил в сон ПК, затем "разбудил" компьютер и работал дальше. После всего этого решил загрузится в линь и столкнулся с проблемой - при загрузке пишется, что ОС не может найти раздел, на котором установленна винда, и в самом линуксе виндовый раздел не смонтирован. Пишу sudo mount -a , но в...
Windows 8, 8.1 Windows 8 - убожество! Почему меня не предупредили? Это предательство! Меня предал Майкрософт. Я хоть и никогда не гнался за последней версией винды, всегда любил эту ОС. И вот и сейчас я со значительным опозданием после релиза таки скачал себе Windows 8.1 Professional x64 DVD (Rus) (Всё лицензионно - зарегался в Microsoft bizspark) Ожидания были высоки, т.к. перед установкой я даже не поинтересовался, что такое Windows 8 - никаких обзоров,... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread990938.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
0

Обновил Windows 8 до 8.1, после чего стал вылезать экран блокировки - Windows 8, 8.1 - Ответ 5261414

30.10.2013, 19:13. Показов 13473. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Недавно обновил Windows 8 до 8.1, после чего через 10-15 стал вылезать экран блокировки (который мне совсем не нужен), в добавку еще и пароль просит. В гугле нашел только один способ как его убрать.

Для того, чтобы убрать экран блокировки в Windows 8, необходимо выполнить несколько действий, перечисленных ниже:
1. Зайдите в выполнить.
2. Введите в открывшемся окне "gpedit.msc". Таким образом вы перейдете в "Редактор групповой политики"

И тут при нажатии "Enter" выскакивает окно и пишет: "Не удается найти gpedit.msc. Проверть правильно указано имя и повторите попытку."
Потом оказалось, что у меня включены права администратора, а переключить на обычного пользователя не могу т.к. опять же пишет: "Нельзя изменить тип учетной записи т.к. это единственная учетная запись..." (до обновления windows до 8.1 был обычный пользователь).
Мне бы убрать экран блокировки, ну или хотя бы пароль. Сам уже запутался и не знаю что делать. Надеюсь сможете помочь.

Вернуться к обсуждению:
Обновил Windows 8 до 8.1, после чего стал вылезать экран блокировки Windows 8, 8.1
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.10.2013, 19:13
Готовые ответы и решения:

После включения, компьютер стал работать 5-10 минут, после чего зависает
Проблема такая. После включения, компьютер стал работать 5-10 минут, после чего зависает: мышь и...

Windows обновил экран стало плыть
Windows обновил экран стало плыть как устранить проблему ?заранее спасибо )))

Старый комп с Windows XP SP-3 чего-то стал медленно соображать
Sanya, Мой второй, старый комп с Windows XP SP-3 чего-то стал медленно соображать. Думаю виной тут...

Сайту яндекс присвоил тиц 40 на два дня, после чего стал ниже 10
Господа подскажите сайту яндекс присвоил тиц 40 на два дня, после чего стал ниже 10, изменений на...

8
30.10.2013, 19:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.10.2013, 19:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Обновил драйвер на видеокарту - стал выключаться комп во время нагрузки
Здравствуйте! У меня стоит видеокарта NVIDIA geForce GT 520M на ноутбуке. Решил обновить...

После перехода с предустановленной Windows 8 на Windows 7 звук стал другим
После перехода с предустановленной Windows 8 на Windows 7 звук стал другим. До этого я всегда...

Экран стал черным после изменения разрешения
Ребята выручайте! В общем купил новый комп, установил винду с флэшки, дернул черт сразу же...

после активации винды7 стал черный экран
после активации винды7 загрузились все обновления и стал черный экран востановка не помогла что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru