Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Отключить видеокарту asus n53sv https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread989721.html
У меня есть ноутбук asus n53sv. Процессор i5-2430m, видеокарта GT540M. В итоге две видеокарты: встроенная и дискретная. Хочу сделать из ноутбука что-то типа сервера. Хотелось бы вообще отключить эту видеокарту, т.к. я нуждаюсь только в процессоре и оперативке. Искал в BIOS, ничего подобного не нашел. Как можно отключить эту видеокарту? ------------------ System Information ------------------...
Правда ли это ASUS GTX670 CU II? Видеокарты
Добрый день, уважаемые! Извиняюсь, если спрашиваю глупую вещь, но хочется точно знать настоящая ли это gtx 670 (по внешнему виду спереди похожа на gtx 570, а со стороны портов вроде бы и не та и не другая...)
Видеокарты При загрузке Виндовс ХР черный экран Менял драйвера на видеокарту GeForce 7600 GS после чего зашел в игрушку поиграл минут 15 и экран потух (перешел в энергосберегающий режим). Зашел в безопасный режим удалил драйвера, без драйверов (без видеокарты) виндовс грузится, как только ставлю драйвера ( любые - хоть старые родные, хоть новые) экран тухнет. При поставленных драйверах в безопасном режиме не меняется частота монитора, да и... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread989318.html Видеокарты Не работает NVIDIA geforce 520mx Дрова обноалят неполучается пишет апарат ненайден У меня ноут samsung мастера не поняли в чем дело У меня 2 видухи 1 intel drugoi nvidia пробовал сносил дрова обоих но не получается Иногда ого появлаеся а потом после перезагрузки снова нету диспетчер устройств невидит биос тоже переустанавливал винду но толка нет При поиске устройств в диспетчер устройств пояалается 3д видеоконтролер с !... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread989156.html
Видеокарты Загрузка проца в простое 99%
Вообщем загрузка проца 99%. Лаги нереальные, при этом никаких ошибок не выдает. проходит 10-15 минут, отпускает. нагрузка 10-12%. проходит час , два, могу в игрушки поиграть. Вообщем через не определенное время опять начинается повышение нагрузки до 99%. При этом температура больше 50 не подымается. Видюшка GeForse 210 с пассивным охлаждением. Антивирусняк КИСС, лицуха оплаченная. Читал...
Видеокарты Кабель HDMI https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread988619.html
Здравствуйте, сегодня столкнулся с такой проблемой.Несколько дней назад я купил кабель HDMI,подключил его к телевизору, покопался в настройках вроде все подключил.НО сегодня утром когда я отключил монитор через настройки (не вытаскивая кабель) он больше не хочет его видеть,нет он его видит но подключать не хочет.Если у вас была такая же проблема пожалуйста,помогите мне в данном вопросе. Сейчас...
Видеокарты Какая видеокарта лучше? И можно их соединить в SLI Всем привет! У меня возник такой вопрос. Какая видеокарта лучше и можно ли соединить в SLI. В общем вот и кандидаты 1) Nvidia Geforce 7600 GS 128bit Winfast(с поддержкой SLi); 2) Nvidia Geforce 8600 GT 128bit Winfast(с поддержкой SLi); 3) Nvidia Geforce 8600 GS 128bit MSI(без поддержки SLi); Вот характеристики... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread988552.html Встанет ли MSI GeForce GT 640 на ASRock G41M-VS3 R2.0 Видеокарты
День добрый! Имеется мать ASRock G41M-VS3 R2.0 Собираюсь покупать видюху MSI GeForce GT 640 902Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 1782Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP Смущает подключение PCI-E 3.0. Подскажите: подойдет ли? Спасибо. С уважением, Олег.
Видеокарты Не работает внешняя видяха https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread988423.html
Ребят help.Не работает внешняя видяха geforse 550ti.При чём когда её включаю со встроенной, встроенная работает,а когда включаю с другой radeon 4670hd вообще изображения нет. Конфиг проц е5200 дуал кор 2500 гЦ мать acer MCP73VE,жесткий 1000 гБ гигабайт 7200.
Видеокарты Убрать разгон с ATI Radeon HD 5870 (Game Eition) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread988303.html
Такая история: была установлена карта ATI Radeon HD 5870 (Game Eition), пользовался двумя мониторами, спустя некоторое время начались искажения изображения, спустя еще некоторое время изображение стало совсем пропадать. Провел тест видеокарты (не помню какой программой), оказалось что она страшно греется. Отдал видео карту знающим людям, они сказали что эта карта из коробки разогнана и надо этот...
Дохлая видюха.или-же бп Видеокарты
Дорого времени суток, форумчане. Имеются проблемы, то-ли с видеокартой, то-ли с бп...понять точно не могу. Суть в том, что: пару недель назад, при включении пк ,он(пк) перестал подавать признаки жизни(тобишь пропало изображение)-начал гнать на видюху(Nvidia GeForce 460SE). Снял, поставил на другой пк-все работает...В итоге погнал на pci-E слот..мол погорел родной(5 лет, как и матери, и...
Видеокарты Неработает Zotac GeForce GTX 550 Ti Проблема в следующем при запуске ,на Windows XP, какой либо игра начиная с Need for Speed Undeground изображение зависает и перестает отвечать помогает только перезагрузка, а windows 7 вообще после запуска через 15-20 зависает не рабочем столе . Zotac GT 550 192bit DDR5 ASUS P7H55- M LE опер память
307 / 138 / 6
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1,943
30.10.2013, 23:32 0

Новые дрова 13.11Beta6 для АМД видеокарт - Видеокарты - Ответ 5262973

30.10.2013, 23:32. Показов 4284. Ответов 66
Метки (Все метки)

Ответ

zewer, амд конечно неправильно политику ведет в плане оптимизации драйверов под игры
Сначала выходят карты, а потом год драйверы под игры оптимизируют, а результаты (обзоры, тесты) в сети старые

Вернуться к обсуждению:
Новые дрова 13.11Beta6 для АМД видеокарт Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.10.2013, 23:32
Готовые ответы и решения:

Переключение видеокарт от Амд
Есть у меня 2 видеокарты от Амд. У основной памяти смешная , а вот у "подключенной" как там...

Вопрос по Акции АМД к покупке видеокарт.
У АМД сейчас акция, что при покупке RX 580/570 дают 2 игры на выбор. Решил, что буду брать Forza...

Как вам новые драйвера 181.22 для видеокарт Nvidia ?
Вот это написано про новые драйвера на оф сайте нвидиа:...

Появились новые дрова Nvidia, но невозможно установить
Добрый вечер! Вот появились новые дрова Nvidia, но невозможно установить. Подскажите, пишет код...

66
30.10.2013, 23:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.10.2013, 23:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Почему производители создают новые серии видеокарт с хужими параметрами, чем старые?
Вот возник у меня такой вопрос.. Возможно он уже всплывал, но я не нашёл.. Зачем производители...

Скачал новые дрова на свою ATI X1600 и в компьютере начались глюки...
у меня возникла проблемка.Скачал новые дрова на свою ATI X1600.после их установки через некоторое...

Не ставятся дрова на дискретную видео карту амд
Сам занимаюсь заменой Win. Часто были траблы с установками драйверов на дискретные видео карты АМД....

Процессор амд атлон 860к и амд а10-7700к
Доброе время суток! Вопрос такой в чем разница в амд атлон 860к и амд а10-7700к, что есть разница в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru