Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Вирус блокирует запуск приложений https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1016209.html
Здраствуйте! Столкнулся с проблемой, некоторые приложения (до недавнего времение рабочие) запускаются и тут же закрываются без всяких ошибок, сканировал разными утилитами, антивирусом , лучшее что могли найти это трояны и некоторые в .exe этих приложений , их удаление так же не помогло. До недавнего времени помогало восстановление системы на пару дней назад, но и теперь это не помогает. Помогите...
Не заходит вконтакте Удаление вирусов
Вы пытаетесь зайти под именем Никиты из необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера телефона, к которому привязана страница. +7 78 В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете ввести номер с которого сможете подтвердить...
Удаление вирусов Не работает Google, Yandex, VK https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1015859.html
При переходе на yandex и google пишет "Ой, нам очень жаль...". При входе в VK каждый раз просит пароль, воожу а вход не производится. Файл rpcss.dll заменил, проблема осталась. Из файла hosts все удалял, тоже не помогло.
Удаление вирусов Тормозит комп и утечки памяти Добрый вечер! Не первую неделю тормозит ноутбук и мониторю интенсивное заполнение оперативной памяти, которая не очищается пока не выйдешь из программы, особенно кушает хорошо браузер. Т.е. открываю вкладки, закрываю их, открываю новые. Память заполняется все больше и может заполниться полностью, пока не закроешь браузер, и она очищается. Пробовал переустанавливать операционку, не помогло.... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1015840.html
Удаление вирусов Вирус заблокировал файлы на компьютере
Здравствуйте! Первый раз столкнулся с такой проблемой - подцепил где-то вирус, который наглым образом заблокировал все файлы на моем компе и требует деньги за ключ разблокировки. Как он попал ко мне, откуда, я так и не понял. Никаких подозрительных сообщений в почтовом ящике не было (их вообще не было, а спам я удалял, не открывая его). Никакие подозрительные сайты я не посещал (только Вконтакте...
Удаление вирусов вирус-реклама https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1015281.html
Помогите, пжл, избавиться от этой гадости. Во всех браузерах, на каждой открытой странице появляются рекламные баннеры с различного рода информацией (чаще всего онлайн игры и сообщения типа: "Вы выиграли... Поздравляем!!!") Более того,при кликах по нужной ссылке периодически также вылазит эта лабуда. Частично блоктруются поисковики: кнопка найти, переход на другую страницу и т.д. Очень надеюсь...
Удаление вирусов Кажется, поймала вирус и не могу удалить Здравствуйте! Ситуация такая: каждое утро самопроизвольно открывается гугл хром с этой страницей: http://static.australianbrewingcompany.com/ng/?z=1&ilmernzkvtaztus=002618EB5C56245E&pu=&s=D-chrome&nm=ilmernzkvtaztus&t=&r=1 . Попытка удалить проблему антивирусом провалилась, комодо тоже не помог, в инете ничего, кроме сайтов с рекламой spyhanter на корявом русском не нашла. Понимаю, что проблема... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1015216.html Удаление вирусов Банеры-банеры-банеры
Здравствуйте. Прошу помощи. БАНЕРЫ! Везде. Справа, слева, внизу, вверху, между разделов, даже в тексте.... %-) звуковые баннеры - вообще сказка. сидишь в тишине, вдруг как заорет, например "выбери карту". А вкладок много открыто, и пока найдешь какая именно орет... ох... Поиск. Поисковики работают только в адресной строке. Меняешь в специальном окошке текст для другого поиска - загружается эта...
Удаление вирусов Нет доступа в интернет при любом подключении (+ вирус - dinoklafbzor) При подключении модема интертелекома или djuice появляется "Подключено" но без доступа к интернету, хотя на другом компютере все работает. Эта проблема появилась наверно вместе(или после) с dinoklafbzor, когда при включении компютера запускалась опера и открывала сайт dinoklafbzor.org. Думаю что скорее всего вирус или системный сбой. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1014988.html Удаление вирусов Win7. подхватил вирус, не запускаются exe файлы Добавлено через 20 минут ОС: Win7 x86 Антивирус: Avast! Free (последняя) Есть возможность передать подозрительный файл Накануне произошел сбой в системе после запуска подозрительного файла, который аваст пометил как подозрительный, но не среагировал на его запуск. Симптомы: не запускаются exe файлы, невозможно запустить диспетчер задач, антивирус для проверки через трей или exe. Также... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1014874.html
Удаление вирусов Подхватил Баннер и теперь вылезает в браузере гугл хром реклама
После того как скачал один файл начал появляться в браузере Google Chrome различные Рекламные Баннеры, я конечно удалил этот файл и проверил ноутбук антивирусом и переместил все вирусы в хранилище. Но проблема не решилась, вы моя последняя надежда, вот скрин с рекламой
Удаление вирусов Не запускается ни один браузер Не запускается ни один браузер, кроме Comodo Dragon и
Вирусоборец
21565 / 15515 / 2989
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 63,072
25.11.2013, 13:41 0

Реклама только на одной веб-странице - Удаление вирусов - Ответ 5387083

25.11.2013, 13:41. Показов 3333. Ответов 53
Метки (Все метки)

Ответ

  1. Скачайте Universal Virus Sniffer (uVS)
  2. Извлеките uVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем".
  3. Выберите меню "Файл" => "Сохранить полный образ автозапуска". Программа предложит вам указать место сохранения лога в формате "имя_компьютера_дата_сканирования". Лог необходимо сохранить на рабочем столе.
    !!!Внимание. Если у вас установлены архиваторы WinRAR или 7-Zip, то uVS в автоматическом режиме упакует лог в архив, иначе это будет необходимо сделать вам вручную.
  4. Дождитесь окончания работы программы и прикрепите лог к посту в теме.
    !!! Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите "Да".
  5. Подробнее читайте в руководстве Как подготовить лог UVS


Вернуться к обсуждению:
Реклама только на одной веб-странице Удаление вирусов
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.11.2013, 13:41
Готовые ответы и решения:

Открытие нескольких веб-страниц, на одной главное веб-странице
Всем доброго времени суток. Перед новым годом, нам всем задали индивидуальные задания, но я...

Как добиться, чтобы при изменении шапки на одной веб-странице шапка на всех веб-страницах менялась автоматически?
Подскажите, пожалуйста, как добиться, чтобы, если я что-то меняю в шапке сайта на одной...

4 окна на одной веб-странице!
Нужно чтобы 1 окно было слева вверху, 1 слева внизу, 1 справа вверху, 1 справа внизу, все...

Плагин только к одной странице
Подскажите пжалста. Подключаю плагин, но мне нужно чтоб он работал только с одной заданной...

53
25.11.2013, 13:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.11.2013, 13:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Доступ к веб-странице только для мобильных устройств
Возможно ли сделать, что бы доступ к веб-странице был открыт только для мобильных устройств, для...

Сессия отображается только на одной странице
Привет всем, в чем может быть ошибка, на странице где я сессию задаю она выводится как нужно и все...

Подключать скрипты только на одной странице
Как подключить скрипты на одной странице, чтобы они были доступны на остальных страницах без...

Как применить стиль только к одной странице?
Суть такая: 1) создал копию страницы page.php 2) Переименовал в my-page.php 3) прописал:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru