Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков acer aspire 5530 проблемы с куллером? Здравствуйте,уважаемые форумчане.у меня проблема с вентилятором ноутбука,который ни с того ни с сего перестал работать.при включении индикаторы работают и компьютер включается,но на экране картинка отсутствует и вентилятор сначала крутится, через пару секунд перестает работать, затем снова начинает крутиться,но раскручивается не полностью, останавливается и снова начинает работать. Такое... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread983068.html не знаю что с моим ноутбуком Ремонт ноутбуков
Привет, всем) я тут впервые, поэтому не знаю правильно ли я выбрала раздел) у меня проблема с ноутом: когда я включаю его после 12 часов (с момента выключения), то он у меня показывает тупо черный экран и включается минут через десять.... что это значит?? помогите пожалуйста) я перестала выключать его, потому что мне он оооочень нужен для проги (ну сами ведь понимаете)..
Ремонт ноутбуков Amilo notebook Li 3910 Нужен инвертор для экрана ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread982169.html
Здравствуйте. Проблема такая: сломался инвертор на ноутбуке Amilo notebook Li 3910. В моём городе чинить отказались из-за того что на него нету деталей. Где его можно купить? И слышал, что может подойти инвертор с другой модели. Как узнать с каких именно?
Ремонт ноутбуков Lenovo G580. Сгорел южный мост Здравствуйте! Есть вопрос по ноутбуку Lenovo G580. Какая-то соринка попала в ноутбук в рез-те чего стала часто в куллер попадать. Сначала не стал трогать, но когда пошел странный звук с кулера, решил открыть. Соринку вытащил, включил ноутбук, вроде все нормально, отошел убраться, возвращаюсь и тут смотрю он залип, я его начал перезагружать, а при включении он не включился(куллер включился на пару... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread981876.html
Ремонт ноутбуков HP Pavilion G6 Подключение к HDMI со сломанной матрицой
Здраствуйте. Имеется ноутбук HP Pavilion G6 у которого сломана матрица. Пока купить новую нет возможности, но у меня есть ЖК-ТВ со входом HDMI. ВОПРОС: Если отключить шлейф от матрицы у ноутбука будет ли стандартный дисплей определятся или нет? Хотелось бы полностью отключить экран ноутбука, чтобы при подключении телевизора он сразу определялся!
Ремонт ноутбуков Samsung nc110p глючит экран https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread981785.html
У меня вылезла следующая проблема, ни с того, ни с сего. экран нормально все отображает только при угле открытия не более 90 градусов, если больше сделать медленно начинают пропадать цвета и за несколько секунд экран становится просто мутным. Наверно, какие-нить контакты, но как до них добраться и как лечить? стоит ли в сервис нести (куплен правда за безнал на юр лицо, могут и проблеы с сервисом...
Ремонт ноутбуков HP ProBook 4320s проблемы с куллером https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread981355.html
Кто может подсказать причину и/или решение проблемы? Перегревается ноутбук, но довольно странным образом: кулер крутится нормально пока процессор не нагрелся, а после того, как температура достигает определённого предела кулер начинает крутится прерываясь (покрутился-затих-покрутился-затих) с, примерно, одинаковым интервалом. После перегрева вырубается. Нужно менять северный мост или можно...
Ноутбук перестал работать с двумя планками Ремонт ноутбуков
Добрый вечер уважаемые форумчане. Пользовался ноутбуком Acer 5920G около 2х лет, всё нормально, но в один прекрасный день он перестал включаться. Загудел, но картинки нету!После танцев вокруг ноутбука я понял что он не хочет работать с планками оперативной памяти.Что удивительно - планки в порядке, слоты тоже, но вот как же получается? Я вставил одну планку в один слот - работает, в другой так...
Ремонт ноутбуков Acer e1-351g после разборки - не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread980123.html
Ноутбук Acer e1-351g. Был мелкий перегрев видеокарты, и процессор заметно грелся. Нашел инструкцию на англ. языке по разборке именно этой модели, разобрал почистил от пыли, заменил термопасту(заводская уже засохла). Собрал по той же инструкции несколько раз проверив все штекеры. Действовал аккуратно, ни сколов, ни мех. повреждений не было. Ноутбук не реагирует на кнопку включения(никак),...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5551G при включении нет индикации винта и черный экран Первый раз на форуме,сорь если что не так. Acer Aspire 5551G при включении нет индикации винта и черный экран. При подключении внешнего монитора работают оба экрана и индикация винта тоже. Лампочкой в экран светила,ноут разбирала,шлейфа перетыкала, термопасту поменяла. Винду и дрова свежие поставила. Биос сбросить не могу,батарейка припаяна. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread979464.html
Ремонт ноутбуков Samsung NP300E5A-S06RU, перезагружатся, перестал ловить wi-fi за пределами комнаты
Ноутбук samsung,живёт 1.5 года.Месяц назад перестал перезагружатся,перезагружешь выключается.Проблема с wifi,ноутбук перестал ловить wifi за пределами комнаты,сменил на роутере канал,решил что роутер нагнулся,и купил новый проблема не иссякла,так же когда закрываю ноутбук,он уходит в спящий режим,но при открытии и нажатии клавишь он из него не выходит,приходится выключать и включ
12660 / 10168 / 562
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 44,912
30.11.2013, 16:05 0

Lenovo B570e карта nvidia не работает - Ремонт ноутбуков - Ответ 5414552

30.11.2013, 16:05. Показов 15386. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

dihareb,
В сервис вам надо идти, либо искать владельцев точно такого же ноутбука.

Вернуться к обсуждению:
Lenovo B570e карта nvidia не работает Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.11.2013, 16:05
Готовые ответы и решения:

Lenovo B570e Медленно работает ноутбук и не устанавливается система
Перестала загружаться ОС на ноутбуке. Когда включаю ноутбук очень долго висит заставка Lenovo,...

Не работает часть клавиш на Lenovo B570E. Замена клав. не помогает
Help!! Пришёл ноутбук Lenovo B570E с частично нераб. клавиатурой. Присутствовало двойное нажатие и...

Не работает дискретная видео карта Nvidia
Добрый день. Купил б/у ноутбук Asus n56vb. Видеокарта GT740m У него есть дискретная видео карта и...

Lenovo B570e не корректно работает HDMI
Здравствуйте, помогите разобраться. Ноутбук Lenovo B570e, Win 7 64, 2 видеокарты Intel и Nvidia все...

22
30.11.2013, 16:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.11.2013, 16:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает видео карта Nvidia 8600 GT
У меня видео карта Nvidia 8600 GT и встроеный видео адаптер Nvidia Quadro NVS 210s/ Nvidia Geforce...

Не работает видео карта Nvidia 5700 128mb
ПОМОГИТЕ! у меня Видео Карта Nvidia 5700 128mb. Когда Подключаю к ней монитор ни чего не...

Lenovo b570e
Есть Ноут Lenovo b570e при включении вылезает табличка с названием жесткого диска и Enter HDD...

Lenovo B570e
Подскажите пожалуйста:Проблема в том,что ноутбук работает прекрасно,но не любит перезагружаться,и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru