Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Выключается комп ровно через 30 минут Доброе утро. У меня возникла такая ситуация: Полгода назад собрал себе системный блок и установил Windows 8. (Материнская плата ASUS P8Z77-V LE PLUS LGA 1155,Процессор INTEL Core i5 3570K LGA 1155,Блок питания HIPER V500, 500Вт Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 660Ti,Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, Модуль памяти HYNIX HMT451U6MFR8C-PBN0 DDR3- 4Гб, 1600,Накопитель SSD... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread977864.html Кажеться сгорел южный мост Компьютер
Итак проблема в том что мат.плата не стартует.Хотя все диоды горят и на видеокарте и на самой мат.плате.Стартовать он перестал после того как коротнуло аудио вход на передней панели(скорее всего не правильно был подключен,до этого вообще им не пользовался) после чего последовал характерный запах.Видимых признаков нет. Замыкание контактов не помогает. P.S. после короткого сразу выключил БП и...
Компьютер Компьютер гудит, но не загружается Проблема такая - запускаю компьютер, кулера, жесткий диск и видеокарта гудят но на мониторе ничего нет(моргает индикатор как будто системник выключен). Раньше была такая проблема, не знаю как именно решалась, но я вынимал батарейку для биоса, вынимал все детали(жесткий диск, видеокарту, дисковод, оперативу) вставлял обратно и все работало. В этот раз это не помогает. Спикера нет к сожалению.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread977620.html Компьютер CMOS Checksum Bad https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread977333.html
После того как выхожу с биос загружается все нормально,но когда перезагружаю компьютер,или он перезагружается после биосса,то на екране пишет нет сигнала((Может ето надо поменять батарейку на мат плате да?И тогда монитор после перезагрузки не будет гаснуть?Такого раньше небыло,но был 1.пункт с биосом..Подскажите кто знает что делать?Видеокарту проверял,шлейф на жостком диске проверял,монитор сам...
Все приложения вылетают под ошибку appcrash через какой то промежуток времени Компьютер
В общем такое дело, у меня был комп играл год купил вторую оперативку, всё играл нормально всё было, потом я отдал комп брату,ну тот его угробил поменяли материнскую плату охлаждение, сменили видеокарту,теперь вторая оперативка не поддерживает новую видеокарту, но это просто цветочки, всё дело в том что когда я включаю игру она заходит, ничего, всё хорошо, проходит 10 секунд -4 минуты она...
Компьютер Не получается вывести картинку на монитор с интегрированного видео Компьютер был собран вручную из следующих комплектующих: материнка GIGABYTE GA-A55M-DS2, проц AMD (ready to DirectX11), винта WD Blue 500GB, и корпуса. Предстоит так же поставить на все это дело OEM-версию винды, но тут наступает сама внезапность: ни один монитор при подключении к этому компу не выводит картинку. Что примечательно, та же фигня творится и в случае с другими компьютерами, у которых... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread977300.html
Компьютер Сборка компьютера. Прошу совета https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread976797.html
Привет всем на форуме. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу сбора компьютера, чтобы вы посоветовали на счет основных деталей? Возможно у кого-то есть опыт и в цене и в качестве. Друзья, спасибо за советы. :-[
Решил модифицировать комп Компьютер
Вот параметры моего компа: Материнская плата: Модель-MS-7250, Производитель MSI Оперативная память- 2 ГБ Тип системы- 32 разрядная OC Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT(1024 mb) Режим экрана: 1280x1024(32 bit)(60Hz) Процессор: DualCore Amd Athlon 64x2, 3000 MHz(15x200) 6000+ Чипсет системной платы: nVIDIA nForce 570 SLI, AMD Hammer Мультимедиа: nVIDIA nForce 570 SLI(MCP55P)-High...
Компьютер Беда после смены блока питания ! https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread976167.html
Всем привет !!!и снова я нашёл себе геморой я решил поменять блок питания ,стоял у меня 300V я в магазине купил на 500 ват и радосно побежал менять !!! Но после смены комп не включился ,тоесть все кулера работают но монитор не реагирует .Кнопка включения компа имеет подсветку но сейчас она не работает ,включить комп могу с кнопки но выключить ток с розетки так ка кнопка не работает ,да при...
Компьютер Что с компом? драствуйте вчера вечером я как всегда отключил комп.Потом начал утром его включать но он не включается тоесть на этране пошит нет сигнала а системный блок горит ну я подумал что это провод отошёл но нет это не он.После 1 минуты из системного блока начал выходить звук пип пип пипип.Потом я отключил комп и отошёл на несколько минут и снова попытался включить комп и он включился звуков нету.Что это... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread976010.html
Умер комп, возможная причина? Компьютер
Итак госопда форумчане, не далее как пару дней назад умер компьтер, до этого пребывая в недельной агонии. Собственно хотелось бы хотя бы примерно определиться чтоже конкретно в нем скопытилось. Собственно предыстория такова что сначала я пытался разобраться с перегревом процессора перегревом процессора некоторое время он у меня пролежал на доске разобранный от перегрева ради, но в один...
Компьютер Я нашел mz-800 персональный компьютер, что мне с ним делать? Нашел ко
1 / 1 / 0
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 62
06.12.2013, 21:38 0

Нужен USB TV-Tuner DVB-T2 - Компьютер - Ответ 5448529

06.12.2013, 21:38. Показов 3421. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

А кстати неплохая идея смотреть тв на компе. Я бы тоже себе такую карточку прикупил. Есть у карты защита от сбоев питания?

Вернуться к обсуждению:
Нужен USB TV-Tuner DVB-T2 Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.12.2013, 21:38
Готовые ответы и решения:

Глючит USB TV-tuner
Купил себе тв тюнер Evromedia USB Hybrid Volar HD подключал к настольному (Атлон 2500 двух ядерный)...

Usb dvb тюнер astrometa и убунту
Здравствуйте, имею этот usb dvb-c-t2 тюнер и убунту 16.04 на ноуте. Есть VLC. Подскажите,...

Что можете сказать о тюнере USB DVB-T2 Mygica t230
Хочу на время взять себе такой тюнер на комп.Интересуют пару вопросов.Воспроизводит ли он HD...

TV tuner
Вопрос по поводу тв-тюнера. Могу ли я на pci тюнер поставить кабельное тв и смотреть его...

26
06.12.2013, 21:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.12.2013, 21:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужен перехватчик USB
В общем ситуация такая есть программа которая работает с USB нужно изучить протокол пока делаю...

Domino Tuner 1.0
Моя следующая разработка - Как по мне для начинающих администраторов самое нужное лекарство

Installshield Tuner
Привет. Пытаюсь поменять параметры установки клиента Lotus Notes 8.5.2 Basic с помощью...

Нужен USB сниффер на Arduino
Есть компьютер и фискальный регистратор. Работают по USB, все ОК. Нам интересно знать, что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru