Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски Комп не видит внешний жесткий диск Такая проблема: ноут перестал видеть внешний жесткий. Причем пошло как-то волнообразно, сначала часть папок стала пустыми, хотя объем свободного места не изменился. Думал вирусняк, пока ходил за др.вебовской утилитой ноут вырубился (выключали свет, а батарея мертвая). Пришел включил жесткий не отображается. Полез в диспетчер все есть, залез в управление дисками - не отображается. И что самое... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1032844.html Не инициализируется внешний хард Жесткие диски
У меня внешний хард WD и вчера он работал прекрасно, сегодня нужно было идти с ним решил проверить всё ли скинул или нет, и тут обнаруживается, что комп пишет что диск не инициализирован, при попытке инициализировать бьёт ошибку записи. Взял скачал DMDE и решил попробовать перебить сектор с MBR, в итоге ноль эмоций. Плиз помогите решить эту проблему P.S.: Во время перебития секторов выдавал...
Жесткие диски Определение процесса, используемого диск https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1032205.html
Периодически какая-то программа начинает насиловать мой внешний жёсткий диск. Хотелось бы найти её. Каким способом можно это сделать? Может, конечно, антивирус в простое ворочает, но обращения к диску идут и без простоя. В частности сейчас, после частичного форматирования (до 90%), диск периодически шуршит, и под Windows 7 с COMODO, и под Windows 8.1 с KAV. Слушать надоедает. Во вложении...
Жесткие диски не видит внеш.жесткий! https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1022269.html
Всем Здравия! ПРиобрел 2 недели назад внешний жесткий a data nh 13 на 500 гб, для работы. залил материал на него, + скачал кинчиков. все скидывал с ноута. фильмы смотрел на Тв все было без прроблем! но вот дал его для отгрузки половины рабочих файлов по работе на день, мне его вернули и опа... комп его видит и ноут тоже, но не открывает... при уставновке выдавал что обновить драйверы нужно,...
Отключён во время форматирования. Возможно ли восстановить? Жесткие диски
Внешний жёсткий диск Seagate Backup Plus был отключён от компьютера во время форматирования, после чего компьютер не видит его при подключении. Иногда, спустя некоторое время, компьютеру всё-таки удаётся его опознать, но при малейшем обращении к нему система зависает. Смарты снять также не удаётся, программы виснут при попытках выполнить мониторинг. Возможно ли восстановить железку?
Жесткие диски Непонятности с жестким диском Возникла проблема с жд Seagate Backup Plus Portable Drive SRD0SP0. После отключения компьютера, компьютер повис и вылезла куча системных ошибок с сылками на внешний жд. При подключении жд к компу через USB 3.0 (оригинальный кабель) или SATA он начинает пищать в течении 3-4 секунд, щелчки отсутствуют. Так же, если подключить жд через USB, то непрерывно мигает индикатор. Виндовс и биос не видит... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1018868.html
Жесткие диски не открывается съёмный жёсткий диск https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1015615.html
Доброго дня всем)))))))))))) Мой жёсткий работал нормально, а потом перестал открываться. Через проводник он не виден, а в диспетчере устройств он есть, но в управлении дисками нет. Помогите пожалуйста что делать.
Жесткие диски Файлопомойка для дома или доступ к хоумвидео из Африки
Доброго времени суток! Хочу устроить у себя дома файлопомойку, т.к. уже порядком надоело то, что когда нужен какой-то файл с ПК, а я не дома, то я его или очень сложно достаю (кому-то позвонить, просить включить ПК и пр.) или остаюсь с носом. Так вот. Когда-то давно эта мысль пришла ко мне в голову и периодически напоминает о себе... Это было тогда... Но с тех пор многое изменилось. Я...
Жесткие диски Самопроизвольно отключается внешний жестки диск Вечер добрый! Ребят, у меня внешний хард Transcend объем 1тб. В общем стал замечать за ним такую вещь: качаю с торрента файл, объемом 10 гб например. Загрузка идет сразу на него. Через какой-то промежуток времени, диск отключается и подключается снова. Как будто его выдернули из компа и снова вставили. Как это можно устранить? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1014618.html Жесткие диски Умерший HDD https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1014117.html
Имеется Внешний HDD My passport 1TB P/N: WDBACX10BBK-00 S/N: WXG1EC0RVS68 При подключении компьютер долго думает, потом спрашивает форматирования HDD, начинаю форматировать, так же долго думает, потом вылазит ошибка не удалось отформатировать. Восстановить информацию не стараюсь, т.к. там почти ничего не было, нужно просто, чтобы он заработал.
внешний диск Жесткие диски
Привет всем Нужна помощь есть Samsung UE40ES6710 сзади на панели есть разьеми usb 5V-0.5A, usb 5V-1A Возможно подключить ети внешние диски - Toshiba Stor.E Canvio 2TB HDTC720ES3CA 2.5 USB 3.0 (на сайте производителя вказано 900mA) - Hitachi (HGST) Touro Mobile Pro 1TB 7200rpm 32MB HTOMPEA10001BBB_0S03560 2.5 USB 3.0 и какие еще возможно пдключить Hdd с внешним питание и без него.
Жесткие диски Перестал работать внешний жёсткий диск Seagate Expansion Drive Доброго времени су
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
08.12.2013, 15:26 0

Не виден внешний жесткий диск - Жесткие диски - Ответ 5456123

08.12.2013, 15:26. Показов 7495. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

ну тогда цеплять через sata
Цитата Сообщение от tetraganopterus Посмотреть сообщение
вытащите его и подключите к порту SATA на прямую.
и smart смотреть, скрин сюда

Вернуться к обсуждению:
Не виден внешний жесткий диск Жесткие диски
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.12.2013, 15:26
Готовые ответы и решения:

Внешний жесткий диск TOSHIBA 1Tb стал виден как RAW!
Внешний жесткий диск TOSHIBA 1Tb стал виден как RAW!!! По форуму почитал что надо что то делать в...

Внешний жесткий диск WD MyPassport 2Tb стал виден как RAW!
Внешний жесткий диск WD MyPassport 2Tb стал виден как RAW! 1. Произошло это после выкючения...

Внешний жесткий диск TOSHIBA MK6459GSX usb в администрировании дисков виден как "не инициализирован"
У меня подобная ситуация. Внешний жесткий диск TOSHIBA MK6459GSX usb подключением в неразборном...

Классика, внешний диск не виден в проводнике
Всем доброго дня. Перестала загружаться система на ноуте, начал я смотреть диск во внешнем...

10
08.12.2013, 15:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.12.2013, 15:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Внешний жесткий диск Toshiba, 3.5 дня проверки chkdsk - диск поврежден?
Всем добрый день. Хочу рассказать о проблеме с внешним жестким диском Toshiba и спросить совета. ...

Внешний диск стал виден как RAW
Пренисли знакомые внешний хард Асус, который система монтирует но открыть нельзя, требует...

Жесткий диск Seagate виден как RAW
День добрый, помогите не образованному)) Стоял жесткий в Sony Playstation 3, хотел записать игрухи,...

Внешний жесткий диск или диск нетбука. не работает
Добрый день. проблема в следующем. Купил жене год назад нетбук. недавно уронила его и перестал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru