Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Быстрое удаление пользовательских данных Есть ноутбук с предустановленной Windows 8, которая после покупки ноутбука была успешно обновлена до 8.1, а также кучей пользовательских данных (данные учетной записи, журналы браузеров, сохраненные пароли аккаунтов и wi-fi сетей, установленные программы, скачанные медиа и офисные файлы), накопившихся за время бесперебойной эксплуатации. Собираюсь продать машину, так как планирую "переезд" на... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1033960.html Windows 8, 8.1 Конвертирование раздела из MBR в GPT перед установкой Windows 8.1
Есть такая система: Мат. плата: ASRock H87 Pro4 SSD: Samsung 840 Pro 256 GB CPU: Intel core i7 4770 Я хочу использовать режим Ultra fast boot моей материнской платы. Он будет работать только на ОС Windows 8, установленной на раздел GPT. В начале установки винды я жму Shift + F10, запускаю утилиту diskpart и преобразовываю раздел моего SSD в раздел формата GPT. У меня есть только 1 раздел...
Windows 8, 8.1 Синий экран Windows 8 с грустным смайлом Нey guys! У меня страшная проблема! Я хотел разобраться с модемом, а получилось, что убил весь комп: я удалил 2 папки из реестра (hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services\winsock) и ( hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services\winsock2). Такую замечательную идею подсказали мне в удалено майл ответах (question/92937307). Теперь такая ситуация: Я включаю комп, грузится VAIO, а... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1032984.html Windows 8, 8.1 Отображается 1.99 ГБ вместо 4.00 ГБ на Windows 8.1 x64 Собственно у друга была винда Win 7 x86 и было показано, что всего 1.99 гигов, погрешили на разрядность, установили Windows 8.1, причём другой разрядности. Не помогло, нашли, что в биосе есть связанный с этим параметр memory Remapping. Его включение или выключение не помогает. галочка в винде на ограничение оперативной памяти не стоит. Материнская плата Foxconn P55A-S. Помогите плиз. Может кто... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1032218.html
Какие первые действия после установки Windows 8? Windows 8, 8.1
Устанавливаю сейчас Windows 8. И поэтому такой вопрос: какие первые действия после установки Windows 8? То есть что нужно настроить, изменить, скачать и т.п.?
Windows 8, 8.1 Win 8 занимает слишком много места, причем не известно даже чем Добрый день всем, пользуюсь Win 8 уже около полугода, причем место на диске C все уменьшается и уменьшается со временем... На текущий момент картина такая: Подчищаю систему время от времени, даже папка System Volume Information разблочена и почищена, но недавно столкнулся с такой проблемой что удалять уже стало практически нечего - весь мусор удален, а места все-равно нету. После чего... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1031932.html
Windows 8, 8.1 Не устанавливаются программы в Windows 8 Добрый день, столкнулся с проблемой на новом компьютере с Windows 8! При попытке установить онлайн версии программ(например Google Chrome или uTorrent) они просто не подключаются к интернету, чтобы скачать последнюю версию установочного файла! А при попытке скачать установочный файл на компьютер и при его запуске, программы не устанавливаются, и висят в диспетчере задач, как фоновые зачачи и... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1031744.html Установка windows 8 pro поверх 7-ки домашняя базовая Windows 8, 8.1
1)Устанавливать буду пиратку восьмерки,есть вопрос насчет активатора KMs server или как там его,насколько я понял прижизненно поставить лицензию не получится,придется постоянно пере активировать лицензию,потому что,она как-то проверяется на валидность через инет,я прав или нет? 2)Установка win 8 professional.Вариант установки с сохранением личных файлов,тоесть все установленные проги у меня...
Windows 8, 8.1 Установка Windows 8 На ноутбуке при покупке была установлена Windows 8, жёсткий накрылся, а поменять по гарантии не получилось. Купили новый жёсткий диск, а на нём стоит Windows 7. Есть загрузочная флешка с 8. Можно ли с неё ставить? Будут ли нужны какие-то дополнительные действия? Например, вход в биос, чего очень не хотелось бы. Как вообще поставить? И в догонку, чтобы флешка снова стала обычной, а не... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1031278.html Windows 8, 8.1 Ошибка на Windows 8. Подскажите как восстановить https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1030485.html
Всем привет, полетел ноутбук Vaio на Windows 8 (стоит официальная OEM) и теперь выдаёт ошибку: C:\WINDOWS\System32\Logfiles\Srt\SrtTrail.txt Пытался откатить, восстановить и т.д. ничего не помогает. Проверял bootrec /fixMBR
Windows 8, 8.1 не могу установить win7
Доброго времени суток, помогите пожалуйста! На ноутбуке Acer слетела винда, пытаюсь переустановить, при покупке стояла win8, она собственно и слетела, при запуске пишет operating system not found. поставила первичную загрузку с dvd привода, поставила диск с операционкой, но все равно загружается только черный экран с надписью Operating System not found! Заранее благодарна!
Windows 8, 8.1 Принтер! Вот я не могу найти дройвера на принтер LASER SHOT LBP-1120 помогите плиз! P.S. Так же прошу сказат
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 19
0

8.1 Не хочет устанавливаться с DVD+R - Windows 8, 8.1 - Ответ 5462363

09.12.2013, 17:04. Показов 5422. Ответов 12
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Проблема в следующем:
Нужно переустановить систему Seven x64 на Windows 8.1
1)Скачал образ Windows 8.1 x64.
2)Записал его в системе Windows Seven x64 на DVD+R с помощью Nero Burning ROM 12 на x8 скорости.(прожиг прошел успешно)
3)Вставляю диск, чтобы проверить его в системе а он мне пишет, что (не помню точно) "..вставьте диск с x64.."
Таким же образом пробую на Seven x86(на другом компьютере). тут уже следующее. Диск начинает грузится, появляется темно-синий фон, с надписью внизу "Программа установки копирует временные файлы" и вылезает ошибка:
"Windows не удается создать необходимую папку для установки. Измените файл образа boot.wim, указав в нем флаг 9 для первого образа, и перезапустите установку."

4)Пытаюсь грузиться с диска через bios(или из-под Dos, не знаю как правильно называется), 25 минут ожидания и все одно и тоже - вечная загрузка:
(Так же и на ноутбуте с установленной системой XP и на Seven x86)
В чем может быть проблема? У меня 2 варианта:
1 - косячная windows
2 - виноват диск DVD+R


ах, да, USB-Flash нет, чтобы проверить образ на нем.

Вернуться к обсуждению:
8.1 Не хочет устанавливаться с DVD+R Windows 8, 8.1
Миниатюры
8.1 Не хочет устанавливаться с DVD+R  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.12.2013, 17:04
Готовые ответы и решения:

Не хочет устанавливаться
Ребят помогите.У меня такая проблема с установкой вин7 загружаю диск и далее все идет так: удалено...

Не хочет устанавливаться
Пытаюсь установить ubuntu. С полным удалением диска. Там что бы там была только ubuntu. Но во время...

Ubuntu не хочет устанавливаться.
Решил я значит познакомиться с миром Linux, но при первой же попытке установки Ubuntu возникла...

Update1 не хочет устанавливаться
Пытаюсь начать установку Update1, но выходит такое окно Надо указать какаую-то Original setup...

12
09.12.2013, 17:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.12.2013, 17:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Не хочет устанавливаться винда
Доброе. Сегодня переустанавливал себе Винду. Установка прошла легко и без происшествий. Немного...

Слетела хр, не хочет устанавливаться
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла такая проблема(у друга). Стояла виндовс хр, но...

Не хочет устанавливаться Corporate Edition
Взял диск (не могу гарантировать, что он рабочий) с дистрибутивом XP SP2 Corporate Edition....

Не хочет устанавливаться игра на Андроид
Збилдився проет хорошо, установил! , Все прекрасно работало! . После этого удалил его! , Решил...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru