Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++/CLI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++/CLI С помощью написания отдельных функции, определить количество нулевых ячеек в массиве, и сжать его https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1035853.html
Дан массив B, нужно с помощью написания отдельных функции, определить количество нулевых ячеек в нем, и сжать его (т.е. выкинуть из его нули, и записать в укороченном виде) !Я написал пол программы (я сам ввожу значения, и он мне пишет мой массив из 10 ячеек) а как посчитать нули, и сжать его еще не понял! Моежт кто нить знает, или сталкивался с этим, помогите, очень надо
Передать указатель на массив в качестве аргумента функции C++/CLI
Работаю в Visual Studio 2012 Ultimate, задание - сделать свою библиотеку. Пишу на Visual C++. Решил делать просто - 3 библиотечных функции, которые будут сортировать введенный массив. Проблема в том, что я не могу передать указатель на массив в качестве аргумента функции, чтобы далее этот массив уже библиотечной функцией разобрать, обработать и вернуть обратно. ВОзможно, проблема и в том, что...
C++/CLI Как в консольном приложении VS С++ использовать классы из .Net Добрый день. Подскажите пожалуйста как в консольном приложении VS С++ использовать классы из .net. Нужно использовать такой код: String^ pattern = "\\b(25|2|??)\\.(25|2|??)\\.(25|2|??)\\.(25|2|??)\\b"; Regex^ regex = gcnew Regex( pattern ); String^ line = this->textBox3->Text; Match^ match = regex->Match( line ); https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1026916.html C++/CLI В одномерном массиве вычислить минимальный элемент https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1026719.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать программу на C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: а) минимальный элемент массива; б) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, равные нулю, а потом — все остальные.
Использование неопределенного типа "Window1" и error C2227 C++/CLI
Нужно создать программу, для обучения, конечно, состоящую из двух окон, в одном из них летает квадрат по координате х(причем при нажатии в окне квадрат перемещается на место нажатия), в другом с помощью текстбокса и "Ок" размер квадрата можно менять. Ошибки в строках 43, 44, 81, 83. На с# такая программа идеально работает. А вот с C++/CLI не могу разобраться уже вторую неделю. #include...
C++/CLI Как создать или открыть файл, не используя классы https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1025531.html
Как создать или открыть файл, не используя классы? Можно текстом, можно ссылочку где все подробно рассказывается. Спасибо большое
C++/CLI В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: • номер минимального элемента массива; • сумму элементов массива, расположенны В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: • номер минимального элемента массива; • сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает единицу, а потом — все остальные. Примерно вот так: textBox2.Text = ""; ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1025406.html Преобразование типов int в str C++/CLI
Ребята как здесь реализовать правильно преобразование int в str; BM.SetYear((string)fbooks->textBox4->Text); Добавлено через 4 минуты Всё сам разобрался BM.SetYear(System::Convert::ToInt32(fbooks->textBox4->Text));
C++/CLI Преобразование типов в int Не пойму как правильно преобразовать здесь int. BM.SetYear((string)fbooks->textBox4->Text); Добавлено через 57 минут Всё сам разобрался BM.SetYear(System::Convert::ToInt32(fbooks->textBox4->Text)); https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1024438.html C++/CLI Найти слово в стоке максимальной длинны https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1023769.html
Доброго времени суток товарищи программисты, может кто поможет написать программу по нахождению в строке слова максимальной длинны, это нужно в visual studio 2010 в любом виде, хоть в консольном хоть в визуальном. Или хоть идею подкиньте.
C++/CLI MySql для VS 2008. Как работать с БД
Скачал библиотеку с официального сайта Создаю соединение: MySql::Data::MySqlClient::MySqlConnection ^ connection; connection = gcnew MySql::Data::MySqlClient::MySqlConnection("Server=172.16.67.64;User id=user;password=1111;database=base_name"); MySql::Data::MySqlClient::MySqlCommand ^ command; Выполняем SQL-команду try { command = gcnew MySql::Data::MySqlClient::MySqlCommand("SELECT *...
C++/CLI Открытие COM-порта. Найти ошибку в коде https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli/ thread1021797.html
Итак я открываю COM порт: HANDLE Port; Port=CreateFile((LPCWSTR)"Com"+_itow_s(number, wsCh,10), ...и т.д) Ошибка как раз в первом параметре, не нравится сумма. Второе слагаемые преобразование int в LPCWSTR.спасайте
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 2
0

Получить значения из базы данных MySQL - C++/CLI - Ответ 5471986

11.12.2013, 01:30. Показов 1524. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Уважаемые, Программисты.
Уж не судите строго, но есть вопрос...

Проблема заключается в том, что я никак не могу понять (уж на столько я туп, даже гугл не помог):
имеем
C++
1
2
unsigned int number;
char Name[35];
как можно этим переменным присвоить значения (вытянув их из базы)?
то-есть имеем базу, в ней таблицу, в таблице есть 2 столбца(INT, varchar[45]) и допустим 10 строк, как char и int присвоить значение 3 строчки??
никак не могу понять....
вот код обращения к бд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
String^ constring=L"datasource=localhost;port=3306;username=root;password=;";
            MySqlConnection^ conDataBase=gcnew MySqlConnection(constring);
            MySqlCommand^ cmdDataBase=gcnew MySqlCommand(""');",conDataBase);
            MySqlDataReader^ myReader;
            try{
            conDataBase->Open();
            myReader=cmdDataBase->ExecuteReader();
             }
            catch(Exception^ex){
                MessageBox::Show(ex->Message,"Error");
             }
как это реализовать? сильно не пинайте я в этом деле новенький

Вернуться к обсуждению:
Получить значения из базы данных MySQL C++/CLI
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.12.2013, 01:30
Готовые ответы и решения:

Mysql Не могу получить ответ от базы данных
При запросе к базе данных не получаю ничего. хотя запрос правильный и работает в sql. При...

Mysql Не могу получить ответ от базы данных
При запросе к базе данных не получаю ничего. хотя запрос правильный и работает в sql. При...

Получить значения чекбоксов из базы данных
Добрый день, делаю тест помогите разобраться. Нужно получить значения чекбоксов вила тест=>. Данные...

Получить MD5-хэш для значения из базы данных
вот как мне написать код который как бы в базе данных будет то есть вот для буквы а мд5 является...

1
11.12.2013, 01:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.12.2013, 01:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Ajax отправка данных из формы в базу mysql и вывод из базы mysql
$(function() { $('#chat_submit').click(function(e) { e.preventDefault(); ...

Как обеспечить зависимость значений для ввода в поле базы данных от значения в другом поле базы данных?
В таблицу DicFactor вводятся факторы, а в связанную с ней таблицу FactorValue вводятся допустимые...

Как обеспечить зависимость значений для ввода в поле базы данных от значения в другом поле базы данных?
Есть 2 таблицы справочников (все факторы и все возможные значения - tblDicFactor и...

Не обновляются значения базы MySQL
Не могу обновить базу данных `news`, значения для обновления - `post` и `theme` отправляются...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru