Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт стиральных машин
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт стиральной машины Чертежи фронтальных СМА https://www.cyberforum.ru/ washing-machines/ thread1002863.html
Добрый вечер, господа! Требуются файлы чертежей стиралок фронтальных, но вот найти таковых не получается никак. Нахожу некоторые взрыв-схемы. Что полезно для изучения конечно, но не удачно в плане проектирования. Прошу помочь с чертежами, быть может кто из мастеров сервисов располагает оными ?
Ремонт стиральной машины Прошивка стиральной машинки (Windows 1.0)
Всем привет, возник вопрос: Как прошить стиральную машинку? Доп. вопрос. Возможно ли как-нибудь прошить 16-ти битную ос или что-то в этом роде?
Ремонт стиральной машины Треск в стиральной машине Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насчет помпы стиральной машины. У меня появился треск, я разобрал помпу и достал оттуда пасту от ручки, и еще выпала крыльчатка. Я её на место поставил, 1 стирка прошла успешно, но далее вновь появился треск и она снова выпала. Собственно вопрос в том, должна ли она так сниматься? Или проблема может быть в другом? Треск идет именно от помпы и только при... https://www.cyberforum.ru/ washing-machines/ thread930114.html Ремонт стиральной машины Как выбрать качественную и надежную стиральную машину? Цена примерно 350-450$, так немного поискал,думаю что надо брать с вертикальной загрузкой, чтобы была современная и качественная. Конечно, механика может и дешевле, но хочется чтобы процесс стирки отображался на дисплее, количество программ особо не играет роль размер стиралки тоже,но еще хочется, чтобы побольше белья вмещалось. Ну в общем, кто какую фирму посоветуете? https://www.cyberforum.ru/ washing-machines/ thread879820.html
Схема стиральной машинки Whirlpool AWB905-5 Ремонт стиральной машины
нет не укаво схемы подключения контактов кнопки на старую стеральную машинку whirlpool awd 905/5?!
Ремонт стиральной машины Стиральная машина Candy Grand Evo. ERROR 04 Здравствуйте, люди добрые. Возникла такая проблема, когда поставил на стирку, забыл кинуть шланг слива в ванную, ну и вообщем ванную немного затопило, а машинка теперь выдает ошибку- E04. В инструкции к машинке сказано, что ошибка 04 возникает из-за переполнения водой, и решить эту проблему можно перекрыв подачу воды и вызвав мастера. Есть ли возможность решить данную проблему самостоятельно?... https://www.cyberforum.ru/ washing-machines/ thread791826.html
Ремонт стиральной машины Cтиральная машина вырубает свет Cтиральная машина вырубает свет: как только включу, она стирает, а через некоторое время вырубается свет. Почему так? https://www.cyberforum.ru/ washing-machines/ thread660900.html Выбор стиральной машины марки LG Ремонт стиральной машины
Ребята, выбираю маме на подарок стиральную машыну. Остановился на выборе машыны производителя LG. Что вы можете сказать о етом производителе? Какие у Вас отзывы, или же что можете посоветовать. сейчас выбрал следуючие модели: LG F1222TD LG F1048QD LG F1273ND LG F1056QD какая на веше мнение из них лутшая??? может посоветуете какой-то свой вариант??? жду вашых рекомендаций, советов))
Эксперт .NET
5531 / 4296 / 1216
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 12,329
Записей в блоге: 2
27.12.2013, 01:37 0

Программа диагностики СМА - Ремонт стиральной машины - Ответ 5565901

27.12.2013, 01:37. Показов 15031. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

Такие программы есть. И не так уж мало, честно говоря... Даже у меня есть один вариант, написанный собственноручно, после долгого анализа протокола обмена устройств Мерлони...

Вернуться к обсуждению:
Программа диагностики СМА Ремонт стиральной машины
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.12.2013, 01:37
Готовые ответы и решения:

СМА Bosch WAS204420E/07 FD:9006 200181, после диагностики F63
Здравствуйте коллеги.Машине около 2-х лет.Пришел на вызов картина такая:При включении на любую...

СМА LG F1048QD 110PNS 33734, Как выйти с режима смарт диагностики
Не могу выйти с режима смарт диагностика. Спасибо..

Не запускается средство диагностики. Окно средств диагностики не поддерживает текущую конфигурацию отладки
При запуске отладки приложения должно появиться данное окошко: На данный момент при запуске...

Программа диагностики станков
Добрый день. Вообще то я не программист, а электроник. Обслуживаю санки с ЧПУ. Возникла идея...

25
27.12.2013, 01:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.12.2013, 01:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа диагностики ошибок
Тема курсовой работы: Программа диагностики ошибок. Программа обнаруживает в тексте программы на...

Программа диагностики заболеваний
Хочу написать программу на плюсах, которая по симптомам ставит диагноз. Думаю создать класс...

Программа для диагностики ПК
Здравствуйте, есть программа для диагностики ПК При запуске на любых ОС появляется вот такая...

Программа для диагностики системы
Доброго времени суток, Господа! Пожалуйста, помогите создать программу диагностирующая систему ПК...

Программа диагностики рентабельности предприятия
тема: Программа диагностики рентабельности предприятия. Исходные данные и основные требования:...

Программа для диагностики HDD
Подскажите программу для диагностики HDD и устранение их , проблемы ужасные , на другом таком-же...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru