Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Мониторы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Мониторы Выбираю монитор, но не знаю потянет ли железо ПК Доброе время суток! Я выбираю себе новый монитор, но мой пк мягко говорят из прошлого века Вопрос вот в чем: Есть такая GeForce® 9500GT Super (512МB DDR2) Объем памяти 512MB Разрядность интерфейса памяти 128bit Тип памяти DDR2 Частота графического процессора (МГц) 450MHz https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1071730.html Мониторы Монитор постоянно гаснет, а потом снова включается
После включения компьютера, мой монитор на 1-2 секунды гаснет и остаётся только чёрный экран, но монитор при этом показывает, что он включён и такое повторяется часто. Помогите понять в чём дело пожалуйста!
Мониторы Не определяет разрешение Asus VW192G Доброе время суток. Помогите, пожалуйста. Монитор начал глючить(сначала с 3 раза включался, потом совсем перестал). Испортились конденсаторы, я полез и перепаял их. Теперь вроде как бы работает, но не определяется разрешения 1400х900. В чем может быть проблема и могу ли я дома исправить её? ЗЫ: Монитор Asus VW192G Только не советуйте драйвера установить, они рабочие и видеокарта также! https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1071216.html Мониторы Не выстовить оптимальный режим для монитора samsung Здоавствуйте! Столкнулся с такой проблемой: при заходе в систему выскакивает окошко "неоптимальный режим рекомендуемый режим 1680x1050" в настройках разрешения данного режима нет. монитор samsung syncMaster 2243nwx После чего появилась проблема:переключал монитор на другой компьютер с более низким разрешением как боролся:переустанавливал драйвера на видяху и монитор. https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1070996.html
Мониторы Asus MX239H
Всем доброго времени суток!:yes: Недавно сломался мой старенький монитор LG Flatron W2043T, скорее всего полетел инвертор (включается, поработает пару секунд и выключается подсветка (именно подсветка, т.к. при свете изображение видно)). Но вопрос не в этом. Дело в том, что у меня совершенно не было времени разбирать его (что я всё-таки сделал, и конденсаторы оказались в порядке, видимо, катушку...
Мониторы Не работает рабочий монитор на рабочем системнике https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1069449.html
В общем дело было так... Вечером комп работал, на утро перестал. Поковырялся в нём, решил отдать мастеру на ремонт. Он заменил материнку и память, сказал что всё работает. Забираю у него системник, ставлю дома - не пашет. Хотя звук говорит о том, что системник рабочий. Снял с соседнего компа рабочий монитор, присобачил его к системнику - No Signal. Мой монитор на другом так же не работает. Нужны...
Мониторы Теряется резкость при смене разрешения У меня монитор Philips 206v3lab. При установке стандартного разрешения 1600х900, все отображается хорошо. При установке разрешения 1280х720, изображение теряет резкость (получается немножко размытым). Можно ли при пониженном разрешении установит резкость как на 1600х900? Дело в том, что человеку с плохим зрением трудно работать на высоком разрешении. Можно конечно увеличить размер системного... https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1069292.html Sony CECH-ZED1EX Мониторы
Доброе время суток !!! Хочу приобрести данную модел, но меня интересует как он поазывает с ресивера ТВ и с как показывает 3D c Blu-Ray. Как он работает с ПК и игровыми приставками не интересует. Или кто-то, что-то сможел лучшее предложить ? Главные критерии: 1. Диоганаль не более 26" 2. Активное 3D 3. Входы 2 х HDMI 4. наличие акустики не важно
Мониторы Что выбрать для игрового ноутбука в качестве монитора Господа эксперты, есть вопрос. Хочу купить монитор или телек (только фулл ХД) для того чтобы подключать его к ноуту. Ноут мощный, фулл хд вытянет. Итак вопрос что бы вы посоветовали моник 27" или телек 32". Люблю погамать да и фильмы посмотреть, но больше погамать. Больше всего вставляют шутеры, и как вы уже поняли нужен моник или телек с низким инпут-лагом. Еще нужно чтоб углы обзора были... https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1068898.html Мониторы Подключить мониторы возле теннисных столов для отображения времени игры https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread1068815.html
Здраствуйте, у моего друга есть клуб настольного тенниса, в клубе стоит 11 столов. Вот хотим сделать мониторы у каждого стола где будет показыватся сколько время осталось у игрока. Может кто-нибудь знает как организовать это. мониторы ест 12 шт. у оператора стоит компютер где он время включает с clutimer-а. Может к нему прикрутить или через него сделать. Нужно чтобы на каждом экране отоброжалось...
Мерцание монитора Мониторы
Здравствуйте всем! В общем такая проблема.. Монитор мерцает, иногда это прекращается, но чаще всего мерцает..образуются горизонтальные линии меньшей яркости и контрастности. Мерцание происходит быстро..и по всей площади экрана. В общем такая фигня. Кстати на днях опять мерцало, я думал что можно сделать. Решил изменить частоту обновления экрана. С 60 Гц переставил на 75. Проблема решилась, но...
Мониторы Не заускается монитор При запуске компьютера всё вроде грузится но на мониторе всё вроде в зелёных небольших квадратиках (При запуске системы) после запуска, ну когда
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 90
0

Посоветуйте монитор пожалуйста - Мониторы - Ответ 5641912

15.01.2014, 11:40. Показов 926. Ответов 10
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день, посоветуйте пожалуйста монитор 23"-24" до 2000-2500 гр.
Монитор нужен для работы (веб-программирование).
Магазин где планирую брать Rozetka.com.ua

Сборку пишу на всякий случай.
Материнская плата Gigabyte GA-B85M-D3H
Процессор Intel Core i3-4330 3.5GHz/5000MHz/4MB
Кулер для процессора Cooler Master X Dream i117
Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800
Жесткий диск Seagate Desktop SSHD 1TB 7200rpm 64MB
Корпус Zalman ZM-T3 (500W)

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте монитор пожалуйста Мониторы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.01.2014, 11:40
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте, пожалуйста, монитор с высокой частотой обновления экрана
Посоветуйте, пожалуйста, монитор от 27 дюймов, с частотой обновления экрана от 75 Гц при full hd...

Посоветуйте монитор
Привет. Плиз посоветуйте хороший монитор 1920x1080 с приемлемым откликом и ценой до 10к руб. по...

Посоветуйте монитор
Здраствуйте!хочу купить монитор.Характеристики от 21 диагональ,без динамиков,без тюнера,...

Посоветуйте монитор
Посоветуйте монитор. Город Иркутск, бюджет 20000, для игр.

10
15.01.2014, 11:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.01.2014, 11:40
Помогаю со студенческими работами здесь

посоветуйте монитор
Бюджет ограничен max-7000. Посоветуйте монитор с лучшей цветопередачей в играх и временем отклика...

Посоветуйте монитор
Посоветуйте пожалуйста нормальный монитор в пределах 10 тыщ. рублей, 20 дюймов, широкоформатный!...

Посоветуйте бюджетный монитор до 9к
Помогите с выбором монитора до 9к. Беру для игр. Желательно в ситилинке.

Посоветуйте монитор до 30к
Привет, живу в Москве. ПК: i7 6700k (4.5ГГц) + GTX 1070 Расстояние до монитора будет 50-60 см...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru