Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сетевое оборудование NETGEAR WGR614 - Подключение второго компьютера к интернет https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread99107.html
Здрасти, у меня есть роутер NETGEAR WGR614. Интернет-VPN соединение. Вообщем так: я подключил первый комп к инету через роутер, а как подключить второй(тоже по кабелю)?. То что воткнуть кабель в разъем роутера это я знаю) мне надо что то с ай пи сделать(или с другими настройками).
DSL-2520 на 2 компа Сетевое оборудование
Здравствуйте!!!сразу просьба админам и модерам не ругаться,Шукал гугл но именно того что мне нада не нашел!!!Инет у меня в городе оч.дорогой,вот я и решил на свой DSL-2520 повесить еще и соседа)))я подключился через USB а соседа через ethernet.вся проблема в том что у нас ip одинаковые.ip у обоих динамичные.модем настроен черт знает как подключается сам,автоматически.А теперь вопросы:как...
Сетевое оборудование Запредельная скорость инэта от предусмотреного тарифа https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread98725.html
Значит стоит у меня радиоинтернет (роутер Encore ENHWI-G2) с тарифом 256 кбит\с, последние месяца два, по не понятным причинам был такой глюк, что первый 5-10 мин после подключения скорость скачки достигала 0,5-1 метра\сек. Вообщем я такую шару естественно не пропускал, и пользовался во всю =)) Но вот 3 дня назад шара закончилась, так же по не понятным причинам =( Вопрос: что это за глюк был, и...
Сетевое оборудование как установит модем LIghtWave https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread98525.html
Здравствуйте дорогие... у меня такой вопрос купил себе модем внутренний Fax Modem v92 56Kbps pci, вставлю диск для установки драйвера но драйвера не поддерживает скачал с инета но все ровно не подходит что делать как устанавливать модем подскажите пожалуйста...заранее благодарен!!!
Не выходит в интернет второй комп Сетевое оборудование
Сделал все как советуют, а выхода нет. В чем может быть проблема? 1. У обоих компютеров назначаем имя сети: Правой кнопкой мыши нажимаем на иконку "Мой Компьютер" - Свойства - Закладка "Имя компьютера" - кнопка "Изменть". Вводим в поле Является членом... рабочей группы, например "HOMELAN". 2. Устанавливаем для каждого компьютера свой адрес IP: Правой кнопкой мыши нажимаем на иконке "Сетевое...
Сетевое оборудование Не могу зайти в раб. группу Всем добрый день в общем, проблема такая: имеется комп(имя:om1 ОС XP pro sp3) и ноутбук (имя:om2 ОС win7 home) , на компе две сетевухи для выхода в нет и локалка. С интернетом проблем нет, всё заходит, а вот с локалкой имеются проблема при попытке зайти в рабочую группу с ноута всё нормально видит оба компа, а с компа ругается, мол, нет прав администратора и всё такое, причём если прописать путь... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread97454.html
Сетевое оборудование Организация виртуальной сети https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread97363.html
Знающие, мира сего, помогите пожалуйста решить задачу. Есть провайдер Х со своей сетью, в которой доступен интрестный сервис "для своих" - телевидение через и-нет. Есть провайдер Y (к которому подключен я) без "вкусных" сервисов. Как можно попасть в ту запретную сеть и смотреть то, что душа захочет, если: есть "свой" комп в сети Х. Полный к нему доступ через сеть (temviewer). Есть возможность...
Сетевое оборудование Как настроить Точку доступа TL WA501G?
Добрый вечер, Господа! Помогите пожалуйста в решении проблемы - настройки Точки Доступа (ТД) с ноутом... У моего прова есть адреса а именно, IP 109.86.74.264 255.255.255.0 109.86.74.354
Сетевое оборудование СЕТИ 2.Визначте, які з наведених IP-адрес при яких значеннях маски чи префіксу не можна призначати хост-вузлу, і пояснить, чому адреса є неправильною. 233.22. 235.15 145. 255.255.0 127.31.34.0 170.10. 1.0. 25. 256.125.6 198.51. 255.8 121.21. 6.0 70.0. 0.6 24.19.78.71 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread96254.html Сетевое оборудование DIR-300 непонятный трабл. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread96129.html
Суть в чем. Купил себе аппарат под наз-ем D-link dir-300, 2,5 недели полет нормальный. проблем небыло. сетка, инет все как часы швейцарские. Отключился интернет. Делаю простой резет без сброса настроек. секунд на 10-15 инет появляеться на обоих компах, и потом снова слетает.Пытался сделать полный сброс жал кнопку раз 50, от 5 сек - до 2 минут, толку 0. Нехочет сбрасываться. Решил переставить...
Настройка роутера ASUS RX3041 Сетевое оборудование
Возникли проблемы с настройкой роутера ASUS RX3041. Настройкой роутера занимаюсь первый раз. Поэтому свои действия буду описывать максимально подробно. Если получится разобраться с настройкой, то эта тема может сгодиться, как пособие по подробной настройке ASUS RX3041 Настройка сети на компьютере: -получить IP автоматически -получить адрес DNS-сервера автоматически Настройка роутера:
Сетевое оборудование мультикаст на DIR-300 где включить мультикаст на роутере Dlink DIR-
2096 / 1261 / 171
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 2,842
26.02.2010, 09:57 0

увеличить скорость работы usb мадема мтс - Сетевое оборудование - Ответ 568916

26.02.2010, 09:57. Показов 5411. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Total182, если уровень сигнала максимальный, то увеличение антенны ни к чему не приведет. Если уровень сигнала плавающий, то путем переноса модема на более "ловящее" место можно только сделать сигнал стабильным.
Хотя выход в интернет зависит от многих факторов.

Вернуться к обсуждению:
увеличить скорость работы usb мадема мтс Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.02.2010, 09:57
Готовые ответы и решения:

Asus RT-AC66U_B1 + HDD Seagate (USB 3.0) увеличить скорость передачи
Посоветуйте пожалуйста. Есть RT-AC66U_B1 + HDD Seagate (USB 3.0) Часто нужно перекидывать с компа...

Как увеличить скорость работы?
Всем доброго времени суток. Разрабатываю веб-приложение для организации. Моё приложение должно...

Увеличить скорость работы макроса
Помогите пожалуйста увеличить скорость работы макроса. Макрос открывает файл с большим количеством...

Как увеличить скорость работы программы?
Всем привет! Программа проходит 6/8 тестов (тесты неизвестны), а на последние 2 превышен лимит...

13
26.02.2010, 09:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.02.2010, 09:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Надо увеличить скорость работы программы
std::string separators(".:,;()-?!'+-/|"); std::map<std::string, int> repeatedWords; size_t...

Потоки, увеличить скорость работы программы
как увеличить скорость работы программы входные параметры 8,00000 0,01 5 0 0 0 4 4 0 4 4 5...

Как увеличить скорость работы эмулятора?
Есть способы как улучшить скорость работы эмулятора ?Как это сделать? медленно загружается и...

Как увеличить скорость работы MySQL
Всем привет! Поискал на форуме что то подобное и вышла только одна темка которая в корне имеет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru