Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Нужен ли const? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093531.html
Объясните пожалуйста, для чего в перегрузке операции сравнения пишется const? Ведь если убрать, все равно будет работать bool operator == (const time &t1) const { return this->h == t1.h && this->m == t1.m && this->s == t1.s; }
C++, UTF-8, char C++
Приветсвую всех. Правильно ли я рассуждаю: 1) Если мне нужно использовать символы юникода в программе (самые немыслимые иероглифы, кириллицу), то их можно засовывать в строку char* или std::string, только если у меня исходники лежат в UTF-8, a отдельные символы этой строки можно сохранять только в широких переменных (char16_t, char32_t, wchar_t)? 2) То что С++11 стал поддерживает юникод,...
C++ как найти максимальное число(год) в массиве по каждой строке в таблице (№2) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093513.html
Имеются сведения по странам : название страны и данные о добыче нефти за каждый год из последних 5-ти лет. Найти: №1. для каждой страны год и среднию арифмет. добычу за год №2.вывести список стран с непрерывным увелечением добычи нефти в течение 5 лет и страну с максимальным добычей в год нефти за 5 лет результат обработки вывести на экран в виде таблицы. Организовать сортировку...
C++ Написать программу, которая будет выводить результат поиска с сайта Нужно написать программу, которая будет отправлять поисковой запрос на сайт nigma.ru, и выводить картинку с результатом. Пожалуйста! Любые ваши комментарии не лишни. Так как моя парадигма пока функциональная, а не ОО. Заранее спасибо:) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093502.html
C++ Необходимо разобораться с предопределёнными макросами (компилятор g++)
Друзья! Этой темой начинается (надеюсь, ей и закончится) цикл вопросов про предопределённые макросы. Те, которые мы определяем сами (или другие разработчики) , с ними можно разобраться, статью все знают, где читать. Те, которые определены компилятором- по ним вообще мало инфы. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Итак, предопределённый макрос __FUNCTION__; читаем у Гриффитса:...
C++ Наследование конструкторов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093479.html
Здрасти. Такая проблема. У меня есть классы с таким наследованием: KIERUNEK-->PRZEDMIOT-->OCENA<--STUDENT Вот конструкторы класса OCENA: ocena(); ocena(student& s); //Конструктор копирования; ocena(przedmiot& p); //Конструктор копирования; ocena(float oi, float oii, float ow, float oa); ...
C++ В квадратной матрице найти номер первого отрицательного элемента в строке и составить из них массив. Помогите плз. Никак соображу как сделать лабу. Дан массив размером nxn, элементы которого целые числа. Для каждой строки найти номер первого отрицательного элемента и записать данные в новый массив. Проблема вот в чем: Как показать программе, что мне нужно убрать только 1-й отрицательный элемент в каждой строке? Вот что я попытался сделать, дальше не знаю:#include<iostream> using namespace... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093474.html Создание уникальной системы отрисовки графики и проверок проходимости в системе, при разных разрешениях экрана C++
Всем доброго времени суток! Начал писать 2D игрушку (вид с боку) и пришел момент, когда я решил, что было бы круто ввести возможность изменять разрешения окна с включенным и выключенным режимом Full screen. Поскольку я отрисовываю все и проверяю по координатам, то при изменении разрешение ничего не измениться, лишь окно увеличиться в размерах и появится черная область (где нет прорисовки)....
C++ Вычислить среднее арифметическое отрицательных элементов массива. Использовать функцией для каждой строки матрицы А (4, 8) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093457.html
Здравствуйте. Вычислить среднее арифметическое отрицательных элементов массива. Использовать функцией для каждой строки матрицы А (4, 8). Вот есть наброски, но я если честно вообще ничего не понял, что вышло. Есть что то близкое? Помогите пожалуйста, на путь истинный поставьте. #include <iostream.h> #include <time.h> float func(int *arr, int a) { int s=0; float sr=0; ...
C++ Пропал значек run в CodeBlocks Здравствуйте прошу не судить строго ... до этого не программировал на C++ Только PHP ...) Вообщем такая проблема ... создал проект ... создал hello world...добавил empty file в проект и написал в нем программу которая считает 2 переменные после ввода их значения через клавиатуру. Когда сохранил второй файл ... и хотел попытаться скомпилировать... в панели пропал значек запуска программы ... в чем... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1093434.html
Поделитесь советом. Как сократить еще 1 символ. =) C++
c>>a; a--; while(g+=a&1, a/=2); o<<g%3; Подскажите, пожалуйста, реально ли укоротить ее еще? )))
C++ Проверить истинность высказывания: "Данное целое число является четным двузначным числом"
244 / 245 / 38
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 927
10.02.2014, 19:09 0

В массиве определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти элементов и поменять их местами - C++ - Ответ 5763966

10.02.2014, 19:09. Показов 770. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Fanat35 Посмотреть сообщение
Но какой правильной код то?
мой работает. могу предположить, что другие тоже компилировали перед тем, как выложить)

Вернуться к обсуждению:
В массиве определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти элементов и поменять их местами C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.02.2014, 19:09
Готовые ответы и решения:

В массиве A из 20 элементов определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти элементов и поменять их местами.
В массиве A из 20 элементов определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти...

Поменять местами максимальные элементы из первых 10 и последних десяти элементов вектора
Program vec; Uses crt; const m = 25; var Vector: array of integer; i, max, min,...

Поменять местами больший из десяти первых элементов массива и меньший из оставшихся
помогите пожалуйста! Задан массив A и нужно в нем поменять местами больший из десяти первых...

В массиве Р подсчитать сумму первых десяти элементов и количество отрицательных элементов с четными индексами
1)Сформировать и вывести на печать массив Р(20), элементы которого принадлежат интервалу . В...

7
10.02.2014, 19:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.02.2014, 19:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Задан действительный массив Х из 20 элементов. Определить количество отрицательных элементов в первых десяти элементах
Здравствуйте, первый день на форуме, но уже столкнулся с проблемой в простой задачке на Java. Если...

Определить сумму первых десяти нечетных по номеру элементов
{f}_{1}=1, {f}_{2}=2, {f}_{k}={f}_{k-1}*{f}_{k-2}, если k&gt;2. Определить сумму первых десяти...

Выбрать все записи кроме первых и последних десяти
Каквыбрать все записи кроме первых 10 и последних 10?

Вычислить суму первых десяти элементов ряда 1+1/2 + 1/3+
Сказали нужно написать программу на листочке.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru