Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ динамический список https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread101011.html
вообщем огромная просьба, показать хотя бы каким макаром писать, ну если будет что то готовое в коде, то это было бы классно, желателен самый простой способ, чтоб до меня дошло Заранее спасибо Добавлено через 26 минут а да нужно само формирование списка, потом добавление, и удаление
C++ Калькулятор
Здравствуйте! Я новенький на форуме. Я начинающий в Borland C++ Builder 6. У меня такая проблема: Я пытаюсь сделать простой калькулятор с одним полем Edit. Как я понимаю, что цифра всносится в память, потом вносится другая цифра и при нажатии на кнопку =, выдает ответ в поле Edit. Возможно, я не прав. Как записать код? Подскажите кому не сложно. Спасибо!
C++ Бинарный поиск https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread101001.html
Всем привет! У меня вот тут маленькая проблемка! Помогите исправить, а то сама что-то не могу!! (( Когда прога просит ввести ключ для поиска, пользователь вводит его, но на первое значение она не реагирует, только на второе! Надо чтоб на первое!! Пытаюсь исправить, защита перестает работать!!! (((( Помогите, пожааалууйста..... ))) Вот код.....
C++ Функция потока https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100993.html
Вот код программы: // kontr.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "windows.h" #include "math.h" const int matrixMaxSize = 5;
C++ Написать и протестировать функцию
Кто поможет? 1. Написать и протестировать функцию, подсчитывающую количество минимальных элементов в целочисленной матрице.
C++ Minmax Help me! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100973.html
Помогите кто может плз! Как это записывается на С++ Дано целое число N и набор из N чисел. Найти номер минимального элемента из данного набора. 3 вызова 5,7,6 Спасибо заранее....)
C++ Разработка игровых приложений Вобщем мне над курсовую написать) Тема: разработка игровых приложений. Вот время пока есть хочу получше разобраться с объектно-ориентированным программированием. Вообщем в какой среде лучше начинать, с каким компилятором, и не мог бы кто нибудь посоветовать какие нибудь нормальные книги по этому поводу? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100956.html Контрольная работа))) C++
товарищи, помогите пожалуйста) в универе раздали контрольные по СИ, а я его в глаза ни разу не видала((( ваще ничего в нем не знаю(( помогите, кто чем может, пожалуйста)))) завтра последний срок сдачи(((( плиииииииз)
C++ Ругань по типу "overloaded is ambiguous" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100923.html
Добрые люди,встал такой вопрос,помогите разобраться пожалуйста. double Ryad(double X, unsigned int N) { return (pow(-1, N+1))*((pow(X, N))/N) ; } собственно сама ругань: C:\Users\Wolfpredator\Documents\èíôà\ðÿä\main.cpp call of overloaded `pow(int, unsigned int)' is ambiguous а вопрос заключается в том что это проблема в компиляторе?или их обоих через double выражать а потом ограничивать?
C++ Периодическая функция народ,помогите пожалуйста описать функцию,вычисляющую значение периодической функции в произвольной точке... период функции T = 2. т.е. на интервале она совпадает с функцией y = x + 1,а на интервале совпадает с функцией y = – x + 1... нужно обратиться к функции на интервале с выводом 10-20 точек... задачка вродь легкая,но подскажите плз,как именно описать периодическую функцию...заранее... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100920.html
Как через push_back заполнить вектор векторов? C++
Как через push_back заполнить вектор векторов? просто вектор например так: for(int i=0;i<100;i++) m.push_back(rand()/100); for(int i=0;i<mxyz1.size();i++) cout << mxyz1 << " "; а "двумерный" как правильно? : vector<vector <float> > m1; for(int i=0;i<100;i++) m1.push_back(rand()/100);
C++ функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread100913.html
Я никак не могу написать программу с помощью функции . #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <ctype.h> #define NAME "111.txt"
32 / 32 / 16
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 93
03.03.2010, 21:18 0

Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов - C++ - Ответ 579668

03.03.2010, 21:18. Показов 698. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Задача №1
[C]
#include<stdio.h>
#define size_n 3
#define size_m 3
void vvod_mt(int mt[size_n][size_m],int n,int m)
{
  for(int i=0;i<n;i++)
    for(int j=0;j<m;j++)
    {
        printf("vvedite element [%d][%d]",i,j);
        scanf("%d",&mt[i][j]);
    }
}
void vivod_mt(int mt[size_n][size_m],int n,int m)
{
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        printf("\n");
        for(int j=0;j<m;j++)
            printf("%3d",mt[i][j]);
    }
}
int mul_str(int mt[size_n][size_m],int n,int m)
{
    int mul=1;
    int max=0;
    int ind=0;
    for(int j=0;j<n;j++)
    {
        for(int i=0;i<m;i++)    
        {
            if(mt[j][i]<0) ind=1;
            mul=mul*mt[j][i];
        }
        if(ind==0 && max<mul) max=mul;
        ind=0;
        mul=1;
    }
    return max;
}
int main()
{
    int mt[size_n][size_m];
    int max;
    printf("vvedite 1-matricu \n");
    vvod_mt(mt,size_n,size_m);
    max=mul_str(mt,size_n,size_m);
    printf("max znachenie= %d",max);
    return 0;
}
[/C]

Вернуться к обсуждению:
Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов C++
2
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.03.2010, 21:18
Готовые ответы и решения:

Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Здравствуйте, помогите написать: Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1)...

Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Есть целочисленная квадратная матрица, где размерность и элементы вводятся с клавы#include...

Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: а) Произведение элементов в тех строках,...

Найти произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
дана целочисленная квадратная матрица.Определить: 1.произведение элементов в тех строках...

1
03.03.2010, 21:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.03.2010, 21:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Опередить произведение элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Дана целочисленная квадратная матрица. Опередить: 1) произведение элементов в тех строках, ...

Найти сумму элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Доброго времени суток, подскажите как написать код динамическим массивом. Дана целочисленная...

Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов
Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1) произведение элементов в тех строках,...

Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов
доброго времени суток! нужна ваша помощь с заданием! дана целочисленная квадратная матрица. нужно...

Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов
Написать программу для работы с динамическим целочисленным двумерным массивом. Количество строк,...

Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов;
Добрый день, уважаемые форумчане! Не могу составить алгоритм с 2 частью задания. Помогите...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru