Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Игра в города на С++ здраствуйте, мне нужна игра в города(Например: Москва-Архангельск, Архангельск-Казань и т.д), в которую можно было бы играть как Игрок vs Игрок или Игрок vs Компьютер(компьютер использует базу). Я кое что написала, но я не знаю как правильно сделать Игрок vs Компьютер. Вот код: #include <iostream> #include <cstring> #include <conio.h> #include <fstream> #include <clocale> #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099834.html C++ Передача параметров по ссылке
Стоит ли передавать все параметры (кроме скалярных и указателей) по сслыке? Т.е. вместо void doSomething(const int _count, const DoingContext _context); писать void doSomething(const int _count, const DoingContext& _context);
C++ В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099820.html C++ Нахождение самого часто повторяющегося значения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099815.html
На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N строк имеет следующий формат: <Фамилия> <Инициалы> <номер школы>, где <Фамилия> - строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Инициалы> - строка, состоящая из 4-х символов (буква, точка, буква, точка), <номер школы> - не более чем...
Рандомом вывести 3 не повторяющихся цифры C++
Задача: Написать программу которая будет выводить рандомно указанное количество цифр из указанного промежутка. И чтоб цифры не повторялись. Дошел вот до этого. Как дальше сделать проверку на то чтоб цифры не повторялись не пойму( П.С. Если вдруг не в том разделе написал не судите строго (:
C++ Попадает ли введенная точка в заштрихованную фигуру Текст задачи:Составить программу, проверяющую, попадает ли введенная точка с координатами (x,y) в заштрихованную фигуру. Примечание:считать,что граница принадлежит фигуре. В общем не могу составить формулу "если(if)",должна быть формула окружности а как с остальными частями фигуры не могу понять,как их описать.Помогите с формулой пожалуйста. Фото прилагается. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099786.html
C++ error C3861: Low: идентификатор не найден error C3861: Low: идентификатор не найден error C2146: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед идентификатором error C2065: NewObject: необъявленный идентификатор #include <iostream> #include <thread> using namespace std; void main() { int b=0; NewObject Low(b); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099766.html C++ Консольный ввод/вывод целочисленного массива
никак не могу решить, очень плохо понимаю массивы... 1. Консольный ввод/вывод целочисленного массива размером 5*5. 2 Определение таких номеров k , при которых k-строка совпадает с k-столб- цом. 3. Определение сумм элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент.
C++ Сортировка односвязного(линейного) списка(код внутри) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099733.html
Здравствуйте.Нужна помощь,у меня самого не получается,уже не знаю как организовать сортировку перестановкой указателей,то есть ссылок элементов друг на друга.В коде ниже организована с помощью массива,а мне нужно с помощью перестановки только ссылок(указателей)элементов списка.Спасибо #include <iostream> using namespace std; struct foot { int mesto; foot *next; }; foor...
C++ Ссылка на функцию Здравствуйте. Разбираюсь с библиотекой lwip. Нашел пример реализации tcp и udp echo-сервера. Но в этих примерах столкнулся со следующей проблемой. #include "lwip/mem.h" #include "lwip/memp.h" #include "lwip/dhcp.h" #include "lwip/tcp.h" #include "lwip/udp.h" #include "netif/etharp.h" #include "ethernetif.h" #include "tcpip.h" #include "ipconfig.h" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1099722.html
Вывести: сведения об абонентах, время внутригородских разговоров которых превышает заданное C++
Phone: Фамилия, Имя, Отчество, Адрес, Номер, Время внутри- городских разговоров, Время междугородних разговоров. Создать массив объектов. Вывести: а) сведения об абонентах, время внутригородских разговоров кото- рых превышает заданное; б) сведения об абонентах, воспользовавшихся междугородней свя- зью; в) сведения об абонентах, выведенные в алфавитном порядке
C++ Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1 В одномерном массиве, состоящей из n вещественных элементов, вычислить: 1) номер минимального элемента массива; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. 3) Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элем
2 / 2 / 2
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 106
18.02.2014, 21:21  [ТС] 0

Функции (найти ошибку в коде) - C++ - Ответ 5799973

18.02.2014, 21:21. Показов 1386. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

тоесть вот так
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
#include <iostream>
#include <conio.h>
 
const int M = 3; 
const int N = 4; 
 
using namespace std;
 
void inparr(int e[M][N])
{
    int  i, j;
    
    for( i=0; i<M; i++ )
    {
        for( j=0; j<N; j++ )
        {
            cout << "Write the [" << i+1 << "][" << j+1 << "] number: ";
            cin >> e[i][j];
        }
        cout << endl;
    }
}
 
 
void outarr (int e[M][N])
{
    int i,j;
 
    for( i=0; i<M; i++ )            
    {
        for( j=0; j<N; j++ )
            cout << e[i][j] << " ";
        cout << endl;
    }
    cout << endl;
 
}
    
 
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
void prosess(int a[M][N],int b[M][N])
{
int a[M][N], b[M][N], i, j, k;
int temp;
 
    b[0][0] = a[0][0];
 for(int i=0;i<M;i++)
 {
    for(j=0;j<N;j++)
   {
      b[i][j]=0;  
      if(i==0 || j==0)
          contine;
       for(int m=0;m<i;m++)
           for(int n=0;n<j;j++)
              b[i][j]+=a[m][n];    
 
   }
 }
}
    
       
    for( i=0; i<M; i++ ) 
    {
        for( j=0; j<N; j++ )
            cout << b[i][j] << " ";
        cout << endl;
    }
}
    
int main()
{
    int r[M][N];
    inparr(r);
    outarr(r);
    cout<< prosess(a.b);
    
    getch();
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Функции (найти ошибку в коде) C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.02.2014, 21:21
Готовые ответы и решения:

Найти ошибку в коде функции поиска
не могу найти ошибку, помогите, кто может?( ошибка в поиске) #include &lt;iostream&gt; #include...

Указатели на функции, найти ошибку в коде
Доброго времени суток. Мне нужен массив указателей на функции. Компилятор выдает ошибку, не...

Считывание символа с помощью функции scanf: найти и исправить ошибку в коде
Hello, world! Столкнулся с такой проблемой, как считывание символа с помощью функции scanf....

Значение функции на интервале (исправить ошибку в коде)
Задача: П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с...

23
18.02.2014, 21:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.02.2014, 21:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти сумму целых отрицательных чисел удовлетворяющих условию (найти и исправить ошибку в коде)
#include&lt;iostream&gt; #include&lt;math.h&gt; using namespace std; int main() { int y = 0; ...

Найти ошибку в коде
#include&lt;iostream&gt; using namespace std; class samp { int a; public: void set_a(int n) {...

Найти ошибку в коде
#include &lt;iostream&gt; //Подключаем библиотеки #include &lt;iomanip&gt; #include &lt;windows.h&gt; #include...

Найти ошибку в коде
У меня стоит задача, в массиве из 10 чисел, который задается двумя способами, выполнить два способа...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru