Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Многопоточность: Относительно двух разных экземпляров класса требуется вызвать одну и ту же функцию https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1100033.html
Есть класс, относительно двух разных его экземпляров требуется вызвать одну и ту же функцию. Пробовал так: Thread thr = new Thread(pictureL.Draw); thr.Start(); pictureR.Draw(); Где pictureL и pictureR - экземпляры моего класса, Draw() - метод, который необходимо вызвать(он public void). Конечно же не сработало. Заранее спасибо.
C# Удаление ненужных элементов из стека
У нас имеется массив, в котором хранятся символы: ({}{}){ - из этих элементов нужно удалить тот, который является лишним. Т.е. из элементов (}}}{}()) мы должны удалять }}}. Посоветуйте как с помощью стека можно реализовать задание?
C# VS не определяет xNet https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1100025.html
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Подключаю dll xNet. Проект->добавить сущ. элемент-> выбираю dll прописываю using xNet.Net; и 0. среда его не видит. подсказки с методами не вылазит. что делать?
C# Найти сумму цифр введенного с клавиатуры натурального числа N. Критика кода Здравствуйте. Я учу C# и хочу критику, правильно ли я делаю всё? ну в плане того, не говнокод ли я пишу :) конструктивная критика с объяснениями(или хотя бы со ссылками что почитать) приветсвуется. Сюда буду кидать решенные задачи 1) 1. Найти сумму цифр введенного с клавиатуры натурального числа N. class Program { static void Main(string args) { int num =... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1100004.html
C# Принцип работы акцессоров get и set
public class Link { public int Id { get; set; } public string Url { get; set; } } есть такой код на C#. дело в том что слова get или set никогда не появлялись в моих кодах, так как я не понимаю что это вообще такое. Объясните пожалуйста максимально просто
C# Составить программу, реализуя заданное "дерево" через левых и правых сыновей Составить программу, реализуя заданное "дерево" через левых и правых сыновей. В программе реализовать оператор RIGHT_SIBLING. Помогите пожалуйста!!! . 3 \ 4 / \ 5 6 / \ https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1099860.html
C# Сумма целых положительных чисел, больших 20, меньших 100, кратных 3 https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1099811.html
Добрый вечер! Я на первом курсе института, совсем не могу разобраться с написанием программы :cry: Написать программу на C# которая вычисляет сумму целых положительных чисел, больших 20, меньших 100, кратных 3 и заканчивающихся на 2, 4 и 8.
C# Получить квадратную матрицу определённого вида
как можно получить такую квадратную матрицу порядка n:
C# Каков принцип работы атрибутов https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1099615.html
Всем доброго времени суток. Объясните пожалуйста принцип работы атрибутов. То есть я написал атрибут и теперь я могу сериализовать объект. Почему недостаточно просто импортировать нужную библиотеку. Как это работает. Из книг я не могу понять.:(
C# Как упростить код с использованием интерфейса? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1099605.html
Подскажите, можно ли упростить приведенный код? Интерфейс нужный, а сам класс можно менять. /// <summary> /// нужный нам интерфейс /// </summary> interface ITest { public Object A; public Object B;
В чём смысл событий? А именно, зачем нужно ключевое слово event C#
В чём прикол событий? А именно, зачем нужно ключевое слово event здесь, если все операции в примере справедливы и для делегатов? delegate void MyHandler(); class MyEvent{ public event MyHandler SEvent; public void onEvent(){ if (SEvent!=null) SEvent(); } }
C# Публикация приложения (обновление программы в сети) Добрый день. Потихоньку изучаю C#, придумывая для себя различные интересные задачки. На данном этапе я реализовываю индикатор не прочитанных почтовых писем, задачу придумал не сам, а делаю для отдела продаж в конторе, где я работаю. Так сказать - на добровольной основе, в свободное от работы время(дома). Сейчас встал вопрос - каждый день, я придумываю что нибудь новое, оптимизирую старое,... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1099556.html
Эксперт .NET
5531 / 4296 / 1216
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 12,331
Записей в блоге: 2
19.02.2014, 01:03 0

Создать консольное приложение, которое записывает в лог-файл три введенных пользователем параметра - C# - Ответ 5800953

19.02.2014, 01:03. Показов 2152. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Вот как простой пример, переделаете под свои потребности...
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.IO;
 
namespace ConsoleApplication5
{
    class Program
    {
        static void Main(string[] args)
        {
            if (File.Exists(@"C:\123.txt"))
            {
                string name = null;
                string age = null;
                string sex = null;
 
                FileStream fs = new FileStream(@"C:\123.txt", FileMode.Open);
                StreamReader sr = new StreamReader(fs, Encoding.Default);
 
                while (sr.Peek() != -1)
                {
                    name = sr.ReadLine();
                    age = sr.ReadLine();
                    sex = sr.ReadLine();
                }
 
                sr.Close();
                fs.Close();
 
                Console.WriteLine("Имя: {0}, возраст: {1}, мужчина: {2}",
                                  name, age, sex);
                Console.Read();
            }
            else
            {
                string name = null;
                string age = null;
                string sex = null;
 
                Console.WriteLine("Введите имя: ");
                name = Console.ReadLine();
                Console.WriteLine("Введите возраст: ");
                age = Console.ReadLine();
                Console.WriteLine("Введите пол (true-мужчина, false-женщина): ");
                sex = Console.ReadLine();
 
                FileStream fs = new FileStream(@"C:\123.txt", FileMode.Create);
                StreamWriter sw = new StreamWriter(fs);
                sw.Write(name+ "\n");
                sw.Write(age + "\n");
                sw.Write(sex + "\n");
 
                sw.Close();
                fs.Close();
 
                Console.WriteLine("Данные сохранены в файле");
                Console.Read();
            }
        }
    }
}


Вернуться к обсуждению:
Создать консольное приложение, которое записывает в лог-файл три введенных пользователем параметра C#
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2014, 01:03
Готовые ответы и решения:

Составить программу, которая создаёт файл и записывает в него шесть введённых пользователем целых чисел
Составить программу, которая создаёт файл и записывает в него шесть введённых пользователем целых...

Создать консольное приложение которое выводит таблицу на экран
Нужно создать консольное приложение которое выводит таблицу на экран. Подскажите пожалуйста как это...

Создать консольное приложение на Java, которое моделирует школу
Приложение должно содержать необходимые сущности (Person, Subject, Journal) и выполнять с ними...

Создать консольное приложение, которое будет считывать числа из файла
Помогите разобраться в чём дело, программа должна работать, а при запуске просит нажать любую...

3
19.02.2014, 01:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2014, 01:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Консольное приложение. Создать меню, которое будет располагаться по середине
Всем привет. Как всегда курсовая :wall: Нужно создать меню, которое будет располагаться по...

Создать консольное приложение, которое выводит на консоль вашу фамилию и имя
Создать консольное приложение ,которое выводит на консоль вашу фамилию и имя,затем дождаться...

Создать консольное приложение, которое продолжало бы работать до тех пор, пока не нажата клавиша "y"
Доброго времени суток. Прошу помочь в решении поставленного передо мной вопроса. Суть: Нужно...

Создать файл и записать в него шесть введённых пользователем целых чисел
Работа с типизированными файлами 1) Составить программу, которая создаёт файл и записывает в него...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru