Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт кондиционеров
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт кондиционера Простуда от кондиционера После установки кондиционера я начал часто болеть простудными заболеваниями. Дом постоянно как бы сквозит со всех сторон. Я сам по своей профессии занимаюсь ремонтом техники, но тут не пойму в чем причина. https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1107712.html Ремонт кондиционера Мобильный кондиционер
Подскажите пожалуйста куда делается отвод капающей воды у таких кондиционеров. Или у них другой принцип действия, отличный от кондиционеров с выводом на улицу. В частности меня интересует модель Delfa DPM3 09 HR.
Ремонт кондиционера Симтема мульти-сплит https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1104183.html
Скоро сдают нашу вторую очередь в коттеджном поселке. Уже начинаем подбирать стройматериалы, бытовую технику. Окна будут на южной стороне, так что кондиционеры ставить будем однозначно. Очень хочу мульти-сплит. Что посоветуете?
Ремонт кондиционера Нужен ли кондиционер в Москве? https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1088029.html
Нужен ли кондиционер в Москве или смысла нету? У вас есть кондиционер?
Ремонт кондиционера Домашняя сплит-система (кондиционер)
Через какое врямя нужна дозаправка кондиционера(уже три года работает)вроде стал хуже охолождать?
 
29 / 30 / 0
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 310
Записей в блоге: 5
01.03.2014, 19:23 0

Чистка кондиционеров - Ремонт кондиционера - Ответ 5846162

01.03.2014, 19:23. Показов 1049. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Чищю сам один раз в год весной,наружный блок пылесосом и тряпкой внутринний сечятый фильтр промываю под краном

Вернуться к обсуждению:
Чистка кондиционеров Ремонт кондиционера
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.03.2014, 19:23
Готовые ответы и решения:

Производители кондиционеров vs производители кондиционеров
Мне интересно было бы с Вами обсудить Ваши предпочтения и какая фирма надежнее на Ваш взгляд,...

Качество кондиционеров Daikin
Я знаю, что кондиционеры Daikin далеко не дешево стоят. Кто-нибудь может объяснить их преимущество...

Увлажнительный тип кондиционеров
Рекламу кондиционеров увлажнительного типа в последнее время можно увидеть часто. Мол, и воздух...

Какая должна быть профилактика в использовании кондиционеров?
В связи с тем, что техника вся любит уход, то и кондиционеры не являются исключением, и любопытно,...

11
01.03.2014, 19:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.03.2014, 19:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Чистка кондиционера в домашних условиях
При вызове мастера на диагностику кондиционера были в шоке от цены оказанных услуг. Подскажите, как...

Настройка сплит-систем кондиционеров, Мелочи, важные в настройке
Настраиваю сплит-кондиционер. По началу обмерзал кран на низком давлении. Подстравил немного -...

Чистка подошвы утюга
Здравствуйте. Как очистить подошву и отверстия утюга ARESA-3106? Сервисов, кто этим занимается, не...

Чистка теплообменника газовой колонки
здравствуйте.уважаемые мастера!не нашёл ответа на свой вопрос.как правильно чистить от накипи...

Кофемашина KRUPS FNF5, чистка
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Нужно ехать к клиенту чистить такую кофемашину, но у...

Чистка сливного фильтра WISL 104
Помогите советом! Решил почистить фильтр своей стиральной машинки WISL 104. Снял переднюю...

Кофемашина CAPRI DELUX, Разборка, чистка
Как разобрать и почистить? Аппарат водичку, пар выдает, но нет водички для приготовления кофе....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru